Гость
Статьи
Свекровь отравляет …

Свекровь отравляет жизнь

У нас война со свекровью! Живём мы у его сестры, со свекровью. Сестра она в хостеле, очень болеет... Я одна все делаю дома и готовка, уборка, 2 деток 3.3 и 2 года. Помощи ноль! Специально закрывается у себя в комнате, чтобы не помагать, выходит только покушать... и ещё курит у себя в комнате дешёвые вонючие сигареты, а потом запшикивает одеколоном😡. Вонь ужасная.. мы просто задыхаемся...
Да ещё и командовать пытается! Муж не идёт у не на поводу. Пыталась мной командовать, не получилось у нее. Так наговорила мужу и родне, что я с нее деньги требую за еду! 😡 Я этого конечно не делала, обидно ужасно!!! Муж кажется не поверил, но спросил.. Что делать??? Если и так будет продолжаться или съедем на съёмную квартиру или развалится семья... #свекровь

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять, блин, у здоровых людей кто-то виноват. Живите отдельно своей жизнью и будет вам счастье. так нет! И все им виноваты.

Гость
#2

Чей дом того и правила.

Гость
#3

Живёшь у свекрови и ещё выпендриваешься

Гость
#4

Вот когда заработаешь на своё жильё сама, там и будешь распоряжаться! А когда сама с голой жёппой, то сиди и помалкивай.

Гость
#5

Готовить на всех вы не обязаны,но вносить плату за проживание стоит,ну и поддерживать порядок в местах общего пользования.Представляю сколько ваша семья доставляет неудобств свекрови,ведь маленькие дети-это то ещё удовольствие в доме.Съезжайте давайте.

Zombie Cat
#6

Почему до сих пор не на съёме?

Гость
#7

А почему вы с мужем, взрослым половозрелым мужиком, упали на горб его матери, а не живете отдельно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: