Гость
Статьи
Как женить сына на …

Как женить сына на взрослой женщине?

Почему-то у нас мамы не приемлют отношения сына со взрослыми женщинами. Я же напротив, всегда хотела, чтобы мой сын (ему сейчас 20 лет) был женат на взрослой состоявшейся женщине старше себя лет на 20-25. Мне так будет спокойнее, потому-что у такой женщины есть нормальная квартира и условия для семьи. Она красива, умна, се**уальна! Он с ней не будет шляться по общагам, а будет отдыхать и проводить время в чистой, уютной квартире, а ночи – на красивой двуспальной кровати и атласном постельном с настоящей дамой сердца. И которая будет встречать моего сына в красивых платьях, при параде. Не то что девочки-ровесницы в джинсах и шортах. Такая женщина будет водить моего сына на прекрасные светские вечера, встречи и те мероприятия, куда надевают не джинсы с футболками, а вечерние платья, каблуки и ходят в украшениях с вечерними прическами. Недавно я провела с сыном серьёзный разговор, объяснила свою позицию, какой я вижу его дальнейшую жизнь. Его очень воодушевил такой вариант. У меня есть не замужняя подруга, ей 45. Вот только как нам всё устроить, чтобы их познакомить? #сын

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка ? Зачем молодому парню старуха ?

#2

Сыну вторую мамку ищете, да?

173689
#3

Ахахахаххааах парню 20 лет, сразу зашло ваше предложение, разводка ! Или ваш сынок *** и ему никто не даёт, а вы его воспитали таким мудаком.

Сергей
#4

Меня тоже вдохновил бы такой вариант)) Мне 19 лет и я влюблен в женщину, которой 41 год.

Гость
#5

Отличная зеркалочка

Гость
#6

Мне тоже 20 лет, поддерживаю автора, лучше женщину по-старше и с достатком, нежели обычную нищую одногодку

Гость
#7

Главное ,чтоб не выперла его поигравшись .

Гость
#8

Тю-тю, что ли?
Зачем ему досматривать 2х старух?
Пошлёт вас лесом и будет прав, он свою жизнь должен прожить! Ваша подруга педофилка.

Гость
#9

Сынок - когда тебе будет 35 - и ты будешь в самом соку - дома тебя будет ждать милая 60-ти летняя старушка. На ее прикроватном столике (рядом с двухспальной кроватью) будет стаять такой маленький стаканчик с большой такой вставной челюстью. Ты уже привык к комфорту - атласному белью на постели и морщинистым булкам. тч дождись ее смерти и все ее имущество достанется тебе. Но лет 20 она еще протянет. Тч когда к твоим 60-ти она копыта откинет - а ты всю жизнь прожил со старушкой - задумайся о продолжении рода... Найди себе молодую - которая родит ребенка - придется смотреть на ее джинсы - но потерпи - тебе всего-то лет 10 осталось. С любовью - мама.

Гость
#10

А потом спрашивают: куда делись настоящие мужчины?

Гость
#11

Сейчас у местных мужичонок пригорит😁

Гость
#12
Гость

А потом спрашивают: куда делись настоящие мужчины?

Они все с настоящими женщинами!

Гость
#13

Тут даже не в возрасте дело, а хотят на все хорошее и за даром.

#14
Гость

Сынок - когда тебе будет 35 - и ты будешь в самом соку - дома тебя будет ждать милая 60-ти летняя старушка. На ее прикроватном столике (рядом с двухспальной кроватью) будет стаять такой маленький стаканчик с большой такой вставной челюстью. Ты уже привык к комфорту - атласному белью на постели и морщинистым булкам. тч дождись ее смерти и все ее имущество достанется тебе. Но лет 20 она еще протянет. Тч когда к твоим 60-ти она копыта откинет - а ты всю жизнь прожил со старушкой - задумайся о продолжении рода... Найди себе молодую - которая родит ребенка - придется смотреть на ее джинсы - но потерпи - тебе всего-то лет 10 осталось. С любовью - мама.

Откуда такое мнение, что 60-летние это обязательно старушки с челюстью???
Вы не видали, что ли, симпатичных 60-летних дам?

Сергей
#15

Поддерживаю автора. Мне самому 27, а моей жене 52, мы 10 лет вместе, у нас даже общая дочь) И тоже мамина подруга)

Сергей
#16

Автор, дерзайте! Мне самому было 18, когда нас познакомили. А ей - 42 :)
Вместе 10 лет, есть общий ребёнок :)

Гость
#17
Сергей

Автор, дерзайте! Мне самому было 18, когда нас познакомили. А ей - 42 :)
Вместе 10 лет, есть общий ребёнок :)

Автор, определись! Ты Ирина или Сергей? 😉😂

Гость
#19

автор мечтает сдать сына в содержанки?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: