Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого мужчину

Всем доброго дня.Прошу заранее не осуждать,потому что для меня это самой дико и не понятно,но что есть,то есть.Я влюбилась в женатого мужчину…Все началось с нашего знакомства в 2021 году,он был очень галантен,внимателен и уже тогда я заметила какое то не дружеское отношение ко мне.Это мне показалось очень странным,тем более в присутствии его жены…Прошёл год и мы снова встретились(так как мы живем в разных странах) и проводили много времени вместе,что мой отец часто подшучивал над нами,как будто мы пара.Его внимание и трепетное отношение ко мне вызвало во мне чувство влюбленности и я уже не знаю куда себя деть,мы снова на большом расстоянии,да и признаний никаких не было.Но я чувствую,что он тоже не безразлично ко мне относится.И вот я в ступоре и не знаю что мне делать.С друзьями поделиться не могу ,потому что мне стыдно об этом говорить,а здесь я бы хотела увидеть советы и отклик от тех,кто бывал в таких ситуациях.Я все прекрасно понимаю,что он женат ,что это неправильно,но с собой ничего не могу поделать.Если есть возможность помогите советом.Спасибо за понимание! #отношениясженатым

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*Не разделяю вашего восторга
* Не представляю, как себя не любить надо, чтоб впускать в пещерку всех, кто кадрит, галантен и прочее.
* Жен мне не жалко. Я о себе думаю. Будет ли врун и предатель доя меня хорошем мужем? Вижу на примере коллеги. Она сошлась с женатым. Мурыжил её. Обрыдлая жена оказалась беременна вторым. Всё же ушёл от жены. Поженились. Общие дети не получаются, беременности срываются и всё. Держит его. Не отпускает. Женщин она ненавидит, ведь все соперницы и все способны переспать и увести её алиментщика. Безумие... Хотела бы я так жить? Нет. Повторюсь. Я себя люблю и своё состояние с мужчиной. А бегать за мужчиной, держать, тянуть его - не моё. Гулящие мужчины это особый психотип. С ними расслабиться не получится. Его нужно держать, ублажать, прогонять от него всех таких же куриц. Мне кажется, это не о любви, а о желании женщины не быть одной. Наверное, негативный пример у девочки был.
* Ну удачи тебе ;)

Снежинка
#2

Женатые мужчины. Из женатых мне нравился только Лагутенко.
Шутки в сторону. Да,в жизни бывает все. У него семья,человек имеет кучу обязательств,проблем и прочее. Если даже предположить,что у вас взаимно и он разведется ( в чем очень сомневаюсь) эти проблемы сразу набросятся на Вас. Дети,бывшая ,родственники бывшей и прочее. Не до романтики,да?) Да.
Мы можем сколько угодно наделять образ человека положительными качествами,тем самым влюбляясь в него,но на практике все может быть иначе. Пока Вы влюблены не в него,а в этот образ. А какой он в жизни без этой романтики?
И зачем вообще быть с ним,даже если крышу рвет? Получаете эмоции,пусть безответно,так вложите их в себя. Пусть эта энергия любви помогает Вам в чем-то. Да,даже вставать утром, может изменить себя,может начать что-то новое. Вы поймите,у женатых людей уже большой багаж каких -то проблем. Вам это надо?
Найдите свободного мужчину и будьте счастливы.
Иногда отказываясь от чего-то ,что так не хочется терять,мы можем получить что-то лучше. Вы теряете время,теряете себя в погоне за призрачной мечтой . Пусть он останется мечтой,хорошей,доброй. Пусть останется человеком,который не успел Вам разбить сердце.

Гость
#3

Автор, из опыта скажу, ничего хорошего не получится.
Не потому что он женатый, а потому что вы давно знакомы, а он никаких действий не предпринимает.
Скорее всего у него такая стратегия поведения со всеми понравившимися девушками.
То, что он делает это при жене - хочет показать ей, что еще востребован у молоденьких.
У меня был такой случай, мужчина стал оказывать внимание, был галантный, всегда поддерживал мое мнение в той же компании, где была его жена.
Я прям влюбилась и думала, что он вот вот готов уйти от жены, она такая нехорошая держит его, а он страдает.
Я старалась, разделяла с ним его хобби, его вкусы, он одобрял, но потом я смотрю от него действий нет и я тоже ничего ему не предлагала, потому что я готова конечно быть с мужчиной, но когда он ко мне горит, а не просто вежливо одобряет. И что вы думаете? Он, видя, что я его не зову на секас тут же переобулся, стал пиарить свою никчемную женушку, типа она всем хороша, а это не так объективно. И я поняла что вся его симпатия ко мне была притворной, пока я была влюблена, он надеялся попользоваться, а как только я перестала бегать так оказалась не нужна сразу же.

Настя
#4
Гость

*Не разделяю вашего восторга
* Не представляю, как себя не любить надо, чтоб впускать в пещерку всех, кто кадрит, галантен и прочее.
* Жен мне не жалко. Я о себе думаю. Будет ли врун и предатель доя меня хорошем мужем? Вижу на примере коллеги. Она сошлась с женатым. Мурыжил её. Обрыдлая жена оказалась беременна вторым. Всё же ушёл от жены. Поженились. Общие дети не получаются, беременности срываются и всё. Держит его. Не отпускает. Женщин она ненавидит, ведь все соперницы и все способны переспать и увести её алиментщика. Безумие... Хотела бы я так жить? Нет. Повторюсь. Я себя люблю и своё состояние с мужчиной. А бегать за мужчиной, держать, тянуть его - не моё. Гулящие мужчины это особый психотип. С ними расслабиться не получится. Его нужно держать, ублажать, прогонять от него всех таких же куриц. Мне кажется, это не о любви, а о желании женщины не быть одной. Наверное, негативный пример у девочки был.
* Ну удачи тебе ;)

Спасибо за ответ🙏🏻

Настя
#5
Гость

Автор, из опыта скажу, ничего хорошего не получится.
Не потому что он женатый, а потому что вы давно знакомы, а он никаких действий не предпринимает.
Скорее всего у него такая стратегия поведения со всеми понравившимися девушками.
То, что он делает это при жене - хочет показать ей, что еще востребован у молоденьких.
У меня был такой случай, мужчина стал оказывать внимание, был галантный, всегда поддерживал мое мнение в той же компании, где была его жена.
Я прям влюбилась и думала, что он вот вот готов уйти от жены, она такая нехорошая держит его, а он страдает.
Я старалась, разделяла с ним его хобби, его вкусы, он одобрял, но потом я смотрю от него действий нет и я тоже ничего ему не предлагала, потому что я готова конечно быть с мужчиной, но когда он ко мне горит, а не просто вежливо одобряет. И что вы думаете? Он, видя, что я его не зову на секас тут же переобулся, стал пиарить свою никчемную женушку, типа она всем хороша, а это не так объективно. И я поняла что вся его симпатия ко мне была притворной, пока я была влюблена, он надеялся попользоваться, а как только я перестала бегать так оказалась не нужна сразу же.

Спасибо🙏🏻

Настя
#6
Гость

*Не разделяю вашего восторга
* Не представляю, как себя не любить надо, чтоб впускать в пещерку всех, кто кадрит, галантен и прочее.
* Жен мне не жалко. Я о себе думаю. Будет ли врун и предатель доя меня хорошем мужем? Вижу на примере коллеги. Она сошлась с женатым. Мурыжил её. Обрыдлая жена оказалась беременна вторым. Всё же ушёл от жены. Поженились. Общие дети не получаются, беременности срываются и всё. Держит его. Не отпускает. Женщин она ненавидит, ведь все соперницы и все способны переспать и увести её алиментщика. Безумие... Хотела бы я так жить? Нет. Повторюсь. Я себя люблю и своё состояние с мужчиной. А бегать за мужчиной, держать, тянуть его - не моё. Гулящие мужчины это особый психотип. С ними расслабиться не получится. Его нужно держать, ублажать, прогонять от него всех таких же куриц. Мне кажется, это не о любви, а о желании женщины не быть одной. Наверное, негативный пример у девочки был.
* Ну удачи тебе ;)

Спасибо вам за отклик 🙏🏻

Настя
#7
Снежинка

Женатые мужчины. Из женатых мне нравился только Лагутенко.
Шутки в сторону. Да,в жизни бывает все. У него семья,человек имеет кучу обязательств,проблем и прочее. Если даже предположить,что у вас взаимно и он разведется ( в чем очень сомневаюсь) эти проблемы сразу набросятся на Вас. Дети,бывшая ,родственники бывшей и прочее. Не до романтики,да?) Да.
Мы можем сколько угодно наделять образ человека положительными качествами,тем самым влюбляясь в него,но на практике все может быть иначе. Пока Вы влюблены не в него,а в этот образ. А какой он в жизни без этой романтики?
И зачем вообще быть с ним,даже если крышу рвет? Получаете эмоции,пусть безответно,так вложите их в себя. Пусть эта энергия любви помогает Вам в чем-то. Да,даже вставать утром, может изменить себя,может начать что-то новое. Вы поймите,у женатых людей уже большой багаж каких -то проблем. Вам это надо?
Найдите свободного мужчину и будьте счастливы.
Иногда отказываясь от чего-то ,что так не хочется терять,мы можем получить что-то лучше. Вы теряете время,теряете себя в погоне за призрачной мечтой . Пусть он останется мечтой,хорошей,доброй. Пусть останется человеком,который не успел Вам разбить сердце.

Наверное если бы у него были дети и реально хорошая жена,было бы как мне кажется по другому.

Гость
#9

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#10

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: