Гость
Статьи
А что ты можешь …

А что ты можешь предложить?

Постоянно читаю этот вопрос: раньше на сз, сейчас и на вумане мужчинки набежали и задают подобные вопросы всем девушкам, которые хотят создать серьезные отношения и семью с достойным мужниной. Вопрос: а что хотят услышать в ответ??? Что должна предложить девушка состоятельному мужчине??? Верность, любовь, заботу, понимание, организацию интересного досуга, домашний уют, секс, приятное общение.... Но ведь это и так само собой разумеется при совместнос проживании с любимым человеком. Так что же еще нужно предлагать мужчине???

Адель
84 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Те кто так спрашивает идут сразу в бан. Поясню они хотят в лучшем случае домработницу на самообеспечение, в худшем сами хотят на шею сесть.

Виктор
#2

Ничего больше женщина и не должна, что вы перечислили. И сам вопрос довольно наглый, неэтичный.
Но вообще, в идеале, замуж надо выходить в своё время - будучи молодой девушкой. Тогда такие вопросы не задают.

Андрей
#2

Да это они прощупывают, что у Вас есть в материальном плане.

Гость
#3

Да не смешите - современные девушки даже этого не могут предложить. Почему вас так унижает, что вас оценивают и что вам нужно продавать себя? Вы же товар на СЗ, значит смиритесь и доказывайте, что на вас нужно тратить время.

Гость
#4

ну секс, уют и приятное общение вам тоже мужик предлагает как альтернативу вашему одиночеству. а что вы реально еще можете предложить? если только молодое тело, так оно испортится всего за несколько лет.

Заглянувший
#5

Верность, любовь, заботу, понимание, организацию интересного досуга, домашний уют, секс, приятное общение....

в том то и беда что этого бабенки дать не могут,
они требуют, что бы им были верны, любили, заюотились, понимали, интересны досуг был, секс не обременительный, но только для них, а что мужик хочет это его типа проблемы

Гость
#6
Заглянувший

Верность, любовь, заботу, понимание, организацию интересного досуга, домашний уют, секс, приятное общение....

в том то и беда что этого бабенки дать не могут,
они требуют, что бы им были верны, любили, заюотились, понимали, интересны досуг был, секс не обременительный, но только для них, а что мужик хочет это его типа проблемы

Верность и прочее фуфло а пень. Деньги давай и фсё

Гость
#7
Гость

Верность, любовь, заботу, понимание, организацию интересного досуга, домашний уют, секс, приятное общение....

в том то и беда что этого бабенки дать не могут,
они требуют, что бы им были верны, любили, заюотились, понимали, интересны досуг был, секс не обременительный, но только для них, а что мужик хочет это его типа проблемы

Верность и прочее фуфло а пень. Деньги давай и фсё

В* пень

Гостья я
#8
Гость

Да не смешите - современные девушки даже этого не могут предложить. Почему вас так унижает, что вас оценивают и что вам нужно продавать себя? Вы же товар на СЗ, значит смиритесь и доказывайте, что на вас нужно тратить время.

Женское время очень ценно потому что детородный возраст не вечен. А мужское время чем ценно? Мужчин то ничего не ограничивает

Гость
#9

Никто никому ничего не должен. Есть уважение между людьми и забота. А все что они делают друг для друга все по желанию

Гость
#10

Товар-деньги -товар формат отношений. Они вам деньги, вы им допустим минет горловой раз в день. Просто не связывайтесь с такими, а на СЗ в основном сидят женатики и отбросы общества в поисках ***, а не отношений с кем-то. На вумане тоже чудики с АБФ самотуверждаются, ну и что вы от них хотите?

Гость
#11

Вот интересно. Мужчины, когда вы говорите, что женщина должна предложить интересный досуг, что вы имеете в виду?

Гость
#13
Виктор

Но вообще, в идеале, замуж надо выходить в своё время - будучи молодой девушкой. Тогда такие вопросы не задают.

Ну да))
Просто подари мне один только взгляд
И волшебный свой поцелуй подари
И я сразу сказочно стану богат -
Богаче, чем все принцы и все короли!
))))

Гость
#14

Автор,
На такие вопросы предлагаю задавать встречный вопрос - а ЧТО тебе нужно? ))
Спрос рождает предложение, а не наоборот)
Хотя, думаю, не многие сразу и ответят)

Гость
#15

они тоже в общей массе только ..yй предлагают; красота, карьера, обеспеченность (если такие есть, ха-ха) его и останется при нём, он же их не дарит вам.

Zombie Cat
#16

Состоятельные мужчины таких вопросов не задают. Запомните - чем беднее, тем жаднее, ВСЕ! И это во всех смыслых. А вообще, занятому мужчине проще с такой же бизнес-вумен, с кем интересы и цели схожие. На семью и дом есть время только у мужчин не выше среднего класса.

Гость
#17
Гостья я

Женское время очень ценно потому что детородный возраст не вечен. А мужское время чем ценно? Мужчин то ничего не ограничивает

И это всё, что вы можете предложить - свою мохнатку и яйцеклетки? И почему нужно выбрать именно вас? И готовы ли вы молчать, если вас заменят на более свежую, у которой часики еще не подобрались к полуночи?

Адель
#18
Гость

Вот интересно. Мужчины, когда вы говорите, что женщина должна предложить интересный досуг, что вы имеете в виду?

Могу ответить за мужчину, своего бывшего) Он был очень рад, что я беру на себя все заботы по организации нашего досуга. То есть выбираю и нахожу лучший отель, прочитав отзывы на турсайтах, пересмотрев массу вариантов, выбираю лучший; вся культурная жизнь тоже с меня (премьеры в театре и кино, выставки и пр), с радостью научился разбираться в современном искусстве (давно хотел), все интересные новые рестораны тоже я выбирала, у нас схожие вкусы и оба любим атмосферные заведения, ему не нужно было думать, как провести выходные или отпуск - я всегда предлагала разные варианты на выбор, ему очень нравились мои предложения.)

Гостья я
#19
Гость

И это всё, что вы можете предложить - свою мохнатку и яйцеклетки? И почему нужно выбрать именно вас? И готовы ли вы молчать, если вас заменят на более свежую, у которой часики еще не подобрались к полуночи?

Конкретно вам я ничего не предлагаю. Просто объяснила почему женщины ценят своё время и если что-то не устраивает шлют подальше всяких...

Гость
#20
Гость

Автор, просто обходите стороной таких мужчин. Я прекращала общение сразу, как только мужчина демонстрировал желание получить материальную или психологическую выгоду. Множество отсеяла. Но нашла церез 5 лет на СЗ мужчину, который полностью соответствует моим понятиям о представителей сильного пола. Мы уже 4 года женаты. Не расстраивайтесь и не отчаивайтесь. Найдется и ваше счастье. А начинать с подсчетов кто кому и как - путь вникуда. Даже наоборот, чем более неудобен ваш союз мужчине, а он за него держится, тем крепче брак будет. Вам же не нужен развод? Тогда и торопиться некуда. Цыплят по осени считают....

Еще бы не обходила - видеть свое отражение это же так неприятно.

Гость
#21
Гостья я

Конкретно вам я ничего не предлагаю. Просто объяснила почему женщины ценят своё время и если что-то не устраивает шлют подальше всяких...

А при чем тут вы, если мы говорим о женщинах. Вас так легко развести на эмоции сообщением, даже если такой цели не было, значит у вас не все так радужно в личной жизни. И значит не вам сидеть на вумане и советовать.

Гость
#22
Гость

И это всё, что вы можете предложить - свою мохнатку и яйцеклетки? И почему нужно выбрать именно вас? И готовы ли вы молчать, если вас заменят на более свежую, у которой часики еще не подобрались к полуночи?

менять? да вы все импoтeнты к соpoковнику и чуть более

#23

Автор, этот вопрос задают с целью поставить вас на место. Абсолютно никакого внятного ответа на него не существует.
На сз количество мужского неадеквата зашкаливает, я написала как-то, ищу мужчину с мужским характером, так мне писали - мол, что, спонсора ищешь?? Мужики уже своей тени боятся.

Гость
#24

самый большой процент развода приходится на первый год рождения детей, у поколения старше - когда дети выросли и по институтам разъехались, и инициатива чаще женская, так что кoзлuки не обольщайтесь, никому вы не всpaлись!

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

Автор, этот вопрос задают с целью поставить вас на место. Абсолютно никакого внятного ответа на него не существует.
На сз количество мужского неадеквата зашкаливает, я написала как-то, ищу мужчину с мужским характером, так мне писали - мол, что, спонсора ищешь?? Мужики уже своей тени боятся.

Надеюсь; вы им отвечали "естеВственно! Вы не годитесь!"?)))))

Гостья я
#26
Гость

А при чем тут вы, если мы говорим о женщинах. Вас так легко развести на эмоции сообщением, даже если такой цели не было, значит у вас не все так радужно в личной жизни. И значит не вам сидеть на вумане и советовать.

Вы меня развели на эмоции?) А это вы как определили не видя и не слыша меня? Вы поменьше там в своих иллюзиях плавайте. У меня ттт все хорошо. Как раз таки поклонники обеспеченные и никто из них меня ни разу не спросил чего я им могу предложить))) я вообще такой фразы в жизни никогда не слышала на сз не зарегена. Походу там еще тот контингент)

#27
Гость

Принцесса-мильонщица
Автор, этот вопрос задают с целью поставить вас на место. Абсолютно никакого внятного ответа на него не существует.
На сз количество мужского неадеквата зашкаливает, я написала как-то, ищу мужчину с мужским характером, так мне писали - мол, что, спонсора ищешь?? Мужики уже своей тени боятся.
Надеюсь; вы им отвечали "естеВственно! Вы не годитесь!"?)))))

нет, я их заносила в чс. Мужчина с таким уровнем тревожности просто неприятен, не люблю лузеров.

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

нет, я их заносила в чс. Мужчина с таким уровнем тревожности просто неприятен, не люблю лузеров.

Зря)) надо было потроллить))
А он бы сказал "нет, я могу", а в ответ ему "Иу! Кооотик! Ты такой сладкиий!" )))

Гостья я
#29
Принцесса-мильонщица

Автор, этот вопрос задают с целью поставить вас на место. Абсолютно никакого внятного ответа на него не существует.
На сз количество мужского неадеквата зашкаливает, я написала как-то, ищу мужчину с мужским характером, так мне писали - мол, что, спонсора ищешь?? Мужики уже своей тени боятся.

Это похоже на уловку- ищешь спонсора значит проти тутка, а нет тогда значит ничего не должна требовать и радоваться стаканчику чая. А ещё лучше сама за себя везде платить. А дважды ещё лучше платить и за него тоже)))

Гость
#30
Адель

Могу ответить за мужчину, своего бывшего) Он был очень рад, что я беру на себя все заботы по организации нашего досуга. То есть выбираю и нахожу лучший отель, прочитав отзывы на турсайтах, пересмотрев массу вариантов, выбираю лучший; вся культурная жизнь тоже с меня (премьеры в театре и кино, выставки и пр), с радостью научился разбираться в современном искусстве (давно хотел), все интересные новые рестораны тоже я выбирала, у нас схожие вкусы и оба любим атмосферные заведения, ему не нужно было думать, как провести выходные или отпуск - я всегда предлагала разные варианты на выбор, ему очень нравились мои предложения.)

А кто все это оплачивал?

#31
Zombie Cat

Состоятельные мужчины таких вопросов не задают. Запомните - чем беднее, тем жаднее, ВСЕ! И это во всех смыслых. А вообще, занятому мужчине проще с такой же бизнес-вумен, с кем интересы и цели схожие. На семью и дом есть время только у мужчин не выше среднего класса.

вот это точно. Меня поражает, когда говорят что-то типа "пусть денег немного. зато человек хороший".
Тут вот таких замечательных бедных мужчин тусуется море, прям один благороднее другого )) У одного яйцеклетки мохнатые в полночь превращаются в тыкву, другие пишут что все девушки - .... и ....

#32
Андрей

Да это они прощупывают, что у Вас есть в материальном плане.

кстати. вот про материальный план я часто троллила ))
Мол, да, квартира своя. Трешка на Курском валу. Машины нет, боюсь водить. Если будет муж с правами и захочет водить, то сразу... купим. Папа поможет. Кто у меня папа? Да не важно...
И так далее.
У мужчин сразу такая любовь просыпается.

Гость
#33

А что собственно смущает? СЗ это рынок где каждый себя продает подороже и хочет купить подешевле. Он спрашивает что ты можешь предложить. ты спрашиваешь что он может дать. Если сойдетесь в цене- сделка возможна.
Вопросы подобного плана не слишком романтичные. но позволяют отсекать сразу "товар по завышенной цене". Типа 45 летнего дядечки все достояние которого лысина и пузцо который себя мнит принцем и считает за счастье его заиметь в койке любая 25 летная ляжет у ног . Или нищей прынцессы за 30 которая считает что за "небесную красоту" ей нужен олигарх. как минимум.И вообще она достойна лучшего! Вот что бы на таких время зря не терять( а их до 90% обитателей СЗ) и задаются такие вопросы.

#33
Гостья я

Принцесса-мильонщицаАвтор, этот вопрос задают с целью поставить вас на место. Абсолютно никакого внятного ответа на него не существует.
На сз количество мужского неадеквата зашкаливает, я написала как-то, ищу мужчину с мужским характером, так мне писали - мол, что, спонсора ищешь?? Мужики уже своей тени боятся.
Это похоже на уловку- ищешь спонсора значит проти тутка, а нет тогда значит ничего не должна требовать и радоваться стаканчику чая. А ещё лучше сама за себя везде платить. А дважды ещё лучше платить и за него тоже)))

да я такие уловки вертела на одном месте. Это для средней группы детсада.

Заглянувший
#34
Адель

Могу ответить за мужчину, своего бывшего) Он был очень рад, что я беру на себя все заботы по организации нашего досуга. То есть выбираю и нахожу лучший отель, прочитав отзывы на турсайтах, пересмотрев массу вариантов, выбираю лучший; вся культурная жизнь тоже с меня (премьеры в театре и кино, выставки и пр), с радостью научился разбираться в современном искусстве (давно хотел), все интересные новые рестораны тоже я выбирала, у нас схожие вкусы и оба любим атмосферные заведения, ему не нужно было думать, как провести выходные или отпуск - я всегда предлагала разные варианты на выбор, ему очень нравились мои предложения.)

вот это я бы то же одобрил, но не в чем не разбираются адекватные женщины. В этом только социофобки разбираются, но с ними секса не видать.

Гость
#35
Принцесса-мильонщица

кстати. вот про материальный план я часто троллила ))
Мол, да, квартира своя. Трешка на Курском валу. Машины нет, боюсь водить. Если будет муж с правами и захочет водить, то сразу... купим. Папа поможет. Кто у меня папа? Да не важно...
И так далее.
У мужчин сразу такая любовь просыпается.

Ржака. Вот и ответ на вопрос.

Гость
#36
Заглянувший

вот это я бы то же одобрил, но не в чем не разбираются адекватные женщины. В этом только социофобки разбираются, но с ними секса не видать.

Любая женщина организует и поход на премьеру в театр, и отель найдет симпатичный. Если мужчина все это будет оплачивать.

Гость
#37
Принцесса-мильонщица

кстати. вот про материальный план я часто троллила ))
Мол, да, квартира своя. Трешка на Курском валу. Машины нет, боюсь водить. Если будет муж с правами и захочет водить, то сразу... купим. Папа поможет. Кто у меня папа? Да не важно...
И так далее.
У мужчин сразу такая любовь просыпается.

Наш человек! 😅😅

Гость
#38

А когда ни гроша за душой, а мужчина хочет какого-то досуга необыкновенного от женщины, то, согласитесь, это как-то неадекватно

Маша
#39

а что могут предложить они? СЗ такое болото вонючее, там или неликвид, или психи или просто ***** ищут на выходные.

Маша
#40
Принцесса-мильонщица

кстати. вот про материальный план я часто троллила ))
Мол, да, квартира своя. Трешка на Курском валу. Машины нет, боюсь водить. Если будет муж с правами и захочет водить, то сразу... купим. Папа поможет. Кто у меня папа? Да не важно...
И так далее.
У мужчин сразу такая любовь просыпается.

))) и что дальше вы им поете?Хочу тоже так глумиться, надо зарегиться

Заглянувший
#41
Гость

Любая женщина организует и поход на премьеру в театр, и отель найдет симпатичный. Если мужчина все это будет оплачивать.

вот жена моя так делала, а знакомлюсь с девицами, так они как овцы, от самих никакой инициативы (я в разводе, официально, если что)

Гость
#42
Заглянувший

вот жена моя так делала, а знакомлюсь с девицами, так они как овцы, от самих никакой инициативы (я в разводе, официально, если что)

Что, даже за ваши деньги не могут досуг организовать?

Заглянувший
#43
Гость

Что, даже за ваши деньги не могут досуг организовать?

максимум ресторан, но уже надоело или кино ширпотребское.

#44
Гость

Принцесса-мильонщицакстати. вот про материальный план я часто троллила ))
Мол, да, квартира своя. Трешка на Курском валу. Машины нет, боюсь водить. Если будет муж с правами и захочет водить, то сразу... купим. Папа поможет. Кто у меня папа? Да не важно...
И так далее.
У мужчин сразу такая любовь просыпается.
Ржака. Вот и ответ на вопрос.

Угу. Если есть вопросы, мол, почему фото такие скромные - отвечаю, что не хочу привлечь альфонсов или искателей легких приключений.
Мечтаю о любви. И законном браке. Далее идут намеки на то, что мой муж будет участвовать в бизнесе моего отца, нужен надежный хороший человек.

Короче, троллинг огненный )) Типа такая наивная принцесса. Потом сливала их своей одинокой подруге (я сама вообще не одинокая, для развлечения сижу на сз), она пару раз ходила на свиданки - мужики из кожи вон лезут.

Гость
#45
Заглянувший

максимум ресторан, но уже надоело или кино ширпотребское.

Не верю. В наше время - развлечений на любой вкус. Только плати.

#46
Маша

Принцесса-мильонщицакстати. вот про материальный план я часто троллила ))
Мол, да, квартира своя. Трешка на Курском валу. Машины нет, боюсь водить. Если будет муж с правами и захочет водить, то сразу... купим. Папа поможет. Кто у меня папа? Да не важно...
И так далее.
У мужчин сразу такая любовь просыпается.
))) и что дальше вы им поете?Хочу тоже так глумиться, надо зарегиться

а что дальше? Что спрашивают, то и пою )) В своем кругу не знакомлюсь, потому что устала от мажоров. Хочу простого хорошего парня, не хочу быть просто "блестящей партией".
И так далее.

Гость
#47
Принцесса-мильонщица

Угу. Если есть вопросы, мол, почему фото такие скромные - отвечаю, что не хочу привлечь альфонсов или искателей легких приключений.
Мечтаю о любви. И законном браке. Далее идут намеки на то, что мой муж будет участвовать в бизнесе моего отца, нужен надежный хороший человек.
Короче, троллинг огненный )) Типа такая наивная принцесса. Потом сливала их своей одинокой подруге (я сама вообще не одинокая, для развлечения сижу на сз), она пару раз ходила на свиданки - мужики из кожи вон лезут.

Здорово вы их. Весело живете)

Гость
#48
Принцесса-мильонщица

а что дальше? Что спрашивают, то и пою )) В своем кругу не знакомлюсь, потому что устала от мажоров. Хочу простого хорошего парня, не хочу быть просто "блестящей партией".
И так далее.

Мечта для всех принцессождальцев. А таких, похоже, немало.