Гость
Статьи
Предложил ей …

Предложил ей встречаться, она игнорила а потом сказала что не готова к «этому»

Девушка странно себя ведет.

у меня странная ситуация. Мне три месяца нравилась девушка из школы, мы встречались взглядами, она улыбалась при виде меня и шушукалась всегда со своими подругами. Она красивая, у нее сладкие духи такие, волосы тоже красивые, она мне прям оч нравится. И короче мы с ней начали общаться, чисто как друзья, но она вела себя будто я ей нравлюсь типо, глазами меня всегда искала, краснела даже когда я на нее долго смотрел. И вот я через месяц нашего общения предложил ей встречаться, она игнорила а потом сказала что не готова к ,,этому,,. Я сначала не понял о чем она. Ну я же ее в кровать не звал, с чего она решила что я ее вообще хочу. Теперь она мне вообще не отвечает. В школе когда я ее вижу она глаза всегда прячет и делает вид что меня нет. Что мне делать , на что она обиделась. #отношения

Никита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Импотент куда ты лезешь

Никита
#2
Гость

Импотент куда ты лезешь

Батя твой импотент

#3

В кафе пригласи, в кино, в парк погулять. Если что, говори, мол, "как друзья".

Гостья
#4

Автор ей просто по приколу по началу было ваше внимание..если вы интересны человеку она бы подумала потом приняла позитивное решение.когда человек падает на мороз она не хочет вашего внимания потом вы ее питаетесь найти где то а вы повторно навязались со своим давай встречаться чтобы сильно не обидеть она ответила что не готова..

Гостья
#5

Искать девушку не по внешнему типу а по характеру я как человек изучающий психологию говорю.упадите на мороз не обращайте внимание сама прибежит

#6

Рюкзаком или портфелем шмякни ей по голове)))

Гость
#7

Данная девушка не готова к легкомысленным быстрым отношениям.
Вам не по пути.
Её устроят только долговременно выстроенные серьёзные отношения.
Быстрое развитие и резкие перемены её очень пугают.
Поэтому,
если ты не готов обхаживать её как олень 3-6 лет, не получая даже возможности быть её парнем, то лучше оставь её и ищи другую.
Да, ей было приятно ваше внимание, но менять свою жизнь под хахаля она не будет, взамуж не торопится.

Гость
#8

парень, учись лучше, на своем опыте не рекомендую вообще лезть в отношения
Интим у тебя будет рано или поздно- главное с кем.. Знай себе цену, если ты ей не нравишься- значит не понравишься
и не бери потасканных, они на людях скромны, а на самом деле опыт с 10 парнями и в хвост и в гриву и придуши и плюнь… в общем и целом отношения того не стоят, Влюбляйся в полном достатке и способности взять девушку в жены- дучше всего девственницу, ни себе мозг, ни ей не иби)
Это не личный опыт, а скорее правда жизни, тут старые ненужные бабы будут кудахтать на мой ответ, но ты рано или поздно вспомнишь меня..
Еще присматривайся к родителям девушки, если долгие отношения хочешь
Если они ку-ку она далеко не уйдет
или воспитание не оч, быд/ло и прочее
таких тоже не рекомендую к долгосрочным
Такой тебе такие же дети 🤷🏻‍♂️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: