Гость
Статьи
Слухи, сплетни

Слухи, сплетни

это просто ****** ребята. Летом у меня был опыт с парнем, который поспорил на меня, на деньги , чтобы просто затащить в постель, некоторое время общалась с ним, говорил что любит, и все как обычно, но МЫ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ. Мне 15 лет, я ему не дала, и он кинул меня. С этого момента прошло более полу года, живу я в маленьком городе, и учусь с ним в классе, он распускает про меня слухи, что я спала с ним, что он лапал меня и многое другое. Сейчас я нахожусь в других отношениях, и этот парень рассказывает эти слухи моему парню, из за чего он просто меняет отношение ко мне в худшую сторону и не верит мне, хотя я ему рассказывала все как было на самом деле. Живется мне очень сложно, так еще и это, подскажите пожалуйста, как вообще реагировать, действовать? из за него весь город считает меня ***, да и отношения не далеко уйдут без доверия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
- чайная роза
#1

Можешь попробовать этот вариант. Спроси в следующий раз при всех, раз он спал то пусть подтвердит что видел твою родинку в виде сердца у тебя на теле и пусть скажет где она находится? Варианты могут быть разные, но по итогу скажете что у тебя вообще нет родинок на теле. Так он и обломается))Плюс если есть брат или родственник пусть пойдет и уши надерет малолетнему сказочнику.

Ораев Клит
#2
- чайная роза

Можешь попробовать этот вариант. Спроси в следующий раз при всех, раз он спал то пусть подтвердит что видел твою родинку в виде сердца у тебя на теле и пусть скажет где она находится? Варианты могут быть разные, но по итогу скажете что у тебя вообще нет родинок на теле. Так он и обломается))Плюс если есть брат или родственник пусть пойдет и уши надерет малолетнему сказочнику.

лучше пусть скажет где у нее татуха набита😄

- чайная роза
#3
Ораев Клит

лучше пусть скажет где у нее татуха набита😄

За это могут к ней не очень отнестись. Плюс еще одни слухи сплетни😁 да и в 15 лет татуировка? На вряд ли поверят😁

Гость
#4

Если вы девственница, то идите к геникрлогу, а потом с справкой в полицию за клевету пишите заявление.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: