Гость
Статьи
Сказала мужчине о …

Сказала мужчине о расставании, а он исчез

Жили вместе, вещи его у меня сейчас. Был неприятный разговор, и я заговорила о расставании, что больше жить вместе не хочу. Он уехал. На следующий день позвонил, хотел встретиться, я отказала, долго разговаривали по телефону, но к примирению не пришли. Я только спросила, что мне делать с его вещами? Он сказал: "Собери, пожалуйста, я заберу". Прошло больше суток, он не появляется в соцсетях, нигде, не звонит и не пишет. Звонить мне самой гордость не позволяет. Расстаться хотела из-за его бездействия и недопониманий. Такие разговоры с моей стороны появлялись много раз за год, он только на словах все обещал, ничего не менялось. Вообще, я очень бы хотела быть вместе, но с его изменениями. Переживаю за него. Как быть? #расставание

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не сказали ему почему вы не хотите больше с ним отношений, или сказали просто " не хочу" и все? Парни не понимают намеков нужно было четко и прямо говорить почему вы приняли такое решение. И кстати если вы приняли решение почему вас волнует где он? Значит вы сами не уверены в своем решении. Раз ваши дороги разошлись тогда зачем его искать?

Гость
#2

Так Вы же ему прямым текстом сказали, что любовь прошла, завяли помидоры. Тут даже самый тупой мужик поймет, что надо валить

Гость
#3

Очередная тетка с посылами: Если ты изменишся,то я точно не собираюсь этого делать) Бабыдуры.....

Гость
#4

Соберите вещи, положите в ячейку, ему смской код.

Гость
#5
Гость

Вы не сказали ему почему вы не хотите больше с ним отношений, или сказали просто " не хочу" и все? Парни не понимают намеков нужно было четко и прямо говорить почему вы приняли такое решение. И кстати если вы приняли решение почему вас волнует где он? Значит вы сами не уверены в своем решении. Раз ваши дороги разошлись тогда зачем его искать?

все сказала,разложила по полочкам.этот разговор за год был уже не первый раз...он все знает о моем недовольстве.он сказал,что я во всем права и ему нечего мне сказать.он не знает,что делать,но не хочет меня терять...спросил-ну ты точно решила расстаться,я сказала да...и дальше про вещи,чтоб собрала тогда

Гость
#6

Соберите его вещи и напишите (или позвоните - как вам удобнее), что, если он не заберет их завтра вечером, то вы все выкинете на помойку. И все, приедет как миленький! А вам не надо свою квартиру в склад превращать.

Гость
#7
Гость

Соберите его вещи и напишите (или позвоните - как вам удобнее), что, если он не заберет их завтра вечером, то вы все выкинете на помойку. И все, приедет как миленький! А вам не надо свою квартиру в склад превращать.

я люблю его,но ничего не изменилось за год,этот разговор был не раз,он все знает...ему не жалко вещи,даже если я выкину их...мне не по себе,не знаю,что с ним,все же не чужой

Гость
#8
Гость

Так Вы же ему прямым текстом сказали, что любовь прошла, завяли помидоры. Тут даже самый тупой мужик поймет, что надо валить

Если ничего не держит то да, свалит легко.

Трансгендер
#9

Как ты уже достала со своими тупыми разводками

Гость
#10

Всё нормально, не беспокойся. Сейчас найдёт ту к которой можно перевезти вещи и заберёт. В течение недели вопрос будет закрыт. Просто не подготовил заранее запасной аэродром. 🤷‍♂️

Гость
#11

Автор, любить способны 1-5% мужчин и поэтому бороться, добиваться, пытаться сохранить отношения с женщиной. В остальных случаях мужик будет пытаться сохранить отношения, если у вас: совместная ипотека, кредит который он взял для вас и его еще долго платить, невыгодный раздел имущества при разводе, ваш богатый папа который уволит его в случае вашего расставания, ну и тп, вы поняли.
А если ничего этого нет, то он легко и быстро свалит) так что забудьте

Гость
#12

Нельзя изменить другого человека, можно только измениться самой. Либо Вы принимаете его как есть, либо не принимаете совсем. А в Вашем случае, когда Вы уже объявили о расставании, обратного пути нет, будете глупо и нелепо выглядеть, а самое главное, если пойдете на попятный, он придет к Вам на его более невыгодных для Вас условиях, потому что Вы не выполняете свой собственный ультиматум и он увидит как Вас шатает, то есть это Вам больше надо, чем ему, а значит Вы все стерпите.

Гость
#13

Автор, голову лечи, там очень сильно накакано. Сначала говоришь парню о расставании - он от тебя уходит, и правильно делает. После пишешь "я очень бы хотела быть вместе" с такими людьми, не зависимо от пола быть в любых отношениях это себя не уважать. Надеюсь твой парень больше тебя никогда не увидит и найдет себе нормальную адекватную девушку.

Гость
#14
Гость

Соберите его вещи и напишите (или позвоните - как вам удобнее), что, если он не заберет их завтра вечером, то вы все выкинете на помойку. И все, приедет как миленький! А вам не надо свою квартиру в склад превращать.

Лучше написать. Звонок ему самолюбие потешит

Гость
#15
Гость

все сказала,разложила по полочкам.этот разговор за год был уже не первый раз...он все знает о моем недовольстве.он сказал,что я во всем права и ему нечего мне сказать.он не знает,что делать,но не хочет меня терять...спросил-ну ты точно решила расстаться,я сказала да...и дальше про вещи,чтоб собрала тогда

Ничего не изменится, поверьте печальному (?😁) опыту! Ну не меняются люди! Так что не тратьте время, вперед к новой жизни, и не жалейте ни о чем!

Гость
#16

Ох уж эта женская логика,выгнала,но хочу и дальше с ним жить.Пусть меняется, пусть догадается...С мужчиной разговааааривать надо,а не только претензии предъявлять.Это целая наука-уметь общаться.

Гость
#17
Гость

я люблю его,но ничего не изменилось за год,этот разговор был не раз,он все знает...ему не жалко вещи,даже если я выкину их...мне не по себе,не знаю,что с ним,все же не чужой

Мы либо принимаем человека таким, какой он есть, либо расстаемся. Все.

Гость
#18

Девушка, вы сами то знаете чего хотите, поймите одно, люди не меняются, вы его послали, он ушел, вещи не забирает, возможно не хочет пока вас видеть и общаться с вами, послала так послала, чего плачешь то теперь

Гость
#19

Девушка,мужчины и женщины просто разные.По логике,мышлению,восприятию.Зачем же вы себя накручивали,выносили мозг м.ч.,если хотели быть с ним вместе.Человека за год не переделаешь,можно приспособиться друг к другу,самой в себе что-то изменить.Ведь он-то не хотел вас ломать,хотя ,думаю,многое ему в вас тоже не нравилось.Если и правда переживаете,отбросте в сторону свою гордость и позвоните.Может,ему помощь ваша нужна будет.

Гость
#20

Автор, делать ультиматумы и делать
громкие заявления тоже надо с умом... не уверены - молчите, а раз уж заявлено - извольте выполнять. Даже если уже пожалели.. поздно...
Пойдете на попятный при полном бездействии с его стороны - значит вам оно все больше надо, можно сесть вам на шею, ноги свесить. Если бы он хотел что-то изменить, уже во всю старался бы. Так что, видимо все закономерно кончилось .

Гость
#21

Молоденькая, сразу видно. За мужика переживать на пустом месте -последнее дело. Он же не на войне. Переживать нужно милочка за себя и себя любить! Напьётся, припрётся ночью и будет плакаться.

Гость
#22

Ты дура...Он не пропал у него есть другой причал - ты ему точно не нужна! Ему вещи пока удобно у тебя держать, пока он другую на крючке держит, а ты голову лечи....

Гость
#23

Ишь ты, принц какой, вещи ему еще собрать! Пусть сам свои манатки собирает и валит на все четыре стороны.

Гость
#24

Автор, вы зря переживаете. Заберет он свои вещи, когда ему это будет удобно. Вас много чего в нем не устраивает, а люди не меняются. Доведите начатое до конца и стройте новую жизнь. Все у вас будет хорошо.

Гость
#25

Взамуж хочет. Родить лялю, пожить годика три, затем развод и алименты. Зачем это ему вопрос риторический.

Гость
#26
Гость

я люблю его,но ничего не изменилось за год,этот разговор был не раз,он все знает...ему не жалко вещи,даже если я выкину их...мне не по себе,не знаю,что с ним,все же не чужой

Гордость??? Позвонить и напомнить о вещах, чтобы забрал?? Вы же не собираетесь его уговаривать, чтобы он вернулся...или я что-то недопоняла? Позвоните и узнайте, что жив-здоров, но просто занят

Гость
#27

Ты либо реально рассталась и идёшь дальше, либо манипулируешь расставанием, чтобы получить желаемое. Второе вероятнее. Манипуляции это подло, даже из благих намеряний. Либо принимаешь его таким какой он есть, либо даже на форуме эту тему нет смысла поднимать. Я уверена, что он специально не выходит на связь, в ответ манипулирует. И правильно делает.

Гость
#28

Детский сад

Аста ла виста
#29

Вывод: никогда не тащи бабу в своё жильё!
Оттуда не сбежать!

Авдотья
#30

Молите бога, чтобы побыстрее пришёл за вещами.Он знает вас уже достаточно хорошо.Манипулирует.Держит паузу, чтобы вы бросились опять ему на шею. Люди не меняются. Нужно принимать их такими,как есть.Или отторгать. Ничего изменить в нём кардинально не получится.

Гость
#31

Мы расстались и он пропал
Обсурд какой то вообще ахаххаха
Смех
Ну пусть стоят его вещи. Как придёт забрать, так придёт. Вам то что

Если он будет меняться это будет не он. Почему люди всегда хотят всех переделать? Нужно думать и выбирать себе пару с умом, а не одним местом думать

Гость
#32

Театр абсурда. Снечала покупают купальник, потом начинают пришивать к нему рукава, винадежде чтотпроучится шуба...
Не надо мужчин переделывать, или принимаешь таким, какой есть - или сразу досвидания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: