Гость
Статьи
парень должен …

парень должен предложить жить вместе?

Через какое время парень должен предложить жить вместе?Встречаюсь с мужчиной 7 месяцев. Нам по 28 лет. Видимся у него несоклько раз в неделю. Мне неудобно жить на две квартиры, оставаться у него без косметики, моих вещей, мотаться туда сюда. Предложила ему жить вместе. Он сказал, что для него совместное проживание это серьезный шаг, и он хочет жить с девушкой, на которой потом женится. Попросил дать ему еще 3-4 месяца. Почему-то я ему не верю, обычно парни быстрее предлагают совместное прожевание, это же не замужество. Боюсь, что потом он скажет, что надо сначала пожить вместе и только потом брак, и опять все это затянется. Я не знаю, сколько давать ему еще времени. Подскжате.

Натали
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он должен предлагать замуж выйти, а не жить вместе.

Гость
#2

Автор,
Он вообще ничего не должен))

Ксения
#3

Вам первый звоночек. Парень сказал, что будет жить с той, на которой потом женится. И попросил дать ему время подумать. Зачем? Он в вас не уверен, как в будущей жене. Почему? Задайте ему этот вопрос. А если говорить не хотите, тогда просто замните эту тему, повтречайтесь ещё пару месяцев и уйдите, сказав, что пересмотрели ваши отношения. Сейчас он вами просто пользуется. Ему удобно, что вы уходите и приходите, когда ему нужно. Вам не обидно? Ему не 18 лет, кстати. Пора уже думать о семье. А по описанию пока вы просто хороший вариант.

Гость
#4

Пригласите его жить к себе, если вам надо. Если вам не надо, то ждите инициативы парня и не дергайтесь. Сейчас раскрывается ваш характер, не его.

Гость
#5

ну так вы уже предложили, мяч в его поле. подождите пару месяцев и там все станет понятно

Гость
#6

[quote="Натали" message_id="4813466"] Мне неудобно жить на две квартиры, оставаться у него без косметики, моих вещей, мотаться туда сюда. /quote]

Автор, он не заставлял Вас это делать. Это же ВАШ выбор так жить. Неудобно - не мотайтесь. В отношениях должно быть лучше, чем было без них. А у вас что? Мало того, что уровень комфорта не остался на прежнем уровне, так еще и хуже стал. Перестаньте к нему ездить и вы сами всё увидите. Причем, вам на это понадобится намного меньше времени, чем он предлагает. Через месяц вы уже будете свободны.

Гость
#7

Мой предложил жить через 2 месяца, а жениться через год после совместной жизни. Пожили вместе и ни грамму не пожалела.

Гость
#8

А зачем с ним жить?

примадонна
#9

Ужас, вы испугали мч. Он теперь подумал, что вы придумали имена вашим будущим детям и ушёл в пещеру.

Гость
#10

Парень должен для начала предложение сделать.
Зовут замуж, а не в сожительство.

Гость
#11

Я раньше была такого же мнения, что неудобно мотаться, что надо жить вместе... позвал жить практически сразу после секса, я помялась для приличия пару месяцев и переехала. А в итоге больше года живу и дальше ничего. И не нужно ему ничего дальше, просто нужна была обслуга и регулярный секс. Ваш мужчина очень правильные сказал слова, что это серьезный шаг. А если нет уверенности то и не надо начинать. Для вас же лучше, не будете терять время зря.

Гость
#12
Гость

Я раньше была такого же мнения, что неудобно мотаться, что надо жить вместе... позвал жить практически сразу после секса, я помялась для приличия пару месяцев и переехала. А в итоге больше года живу и дальше ничего. И не нужно ему ничего дальше, просто нужна была обслуга и регулярный секс. Ваш мужчина очень правильные сказал слова, что это серьезный шаг. А если нет уверенности то и не надо начинать. Для вас же лучше, не будете терять время зря.

почему вы не уходите?

Гость
#13
Гость

Он должен предлагать замуж выйти, а не жить вместе.

Он н.и.*****.y/я вам не должен. Не занимал.

Гость
#14
Натали

Через какое время парень должен предложить жить вместе?Встречаюсь с мужчиной 7 месяцев. Нам по 28 лет. Видимся у него несоклько раз в неделю. Мне неудобно жить на две квартиры, оставаться у него без косметики, моих вещей, мотаться туда сюда. Предложила ему жить вместе. Он сказал, что для него совместное проживание это серьезный шаг, и он хочет жить с девушкой, на которой потом женится. Попросил дать ему еще 3-4 месяца. Почему-то я ему не верю, обычно парни быстрее предлагают совместное прожевание, это же не замужество. Боюсь, что потом он скажет, что надо сначала пожить вместе и только потом брак, и опять все это затянется. Я не знаю, сколько давать ему еще времени. Подскжате.

"Это не замужество"
Да, это не официально зарегистрированный брак. Но с точки зрения социологии - это построение семьи.
Окунуться в совместную жизнь - это для мужчины смена быта. К такому "шоку" надо быть морально подготовленным.

Гость
#15

Он тянет время.За 8 месяцев регулярных встреч он уже давно определился.Не нужны вы ему очевидно.Не тратьте на него время.Вы сказали что вам неудобно мотаться туда сюда?И если да,то мч забил на ваш комфорт,ему нужно оставить все как есть.Вот и смотрите на сколько вы дороги ему

Гость
#16

Мы сьехались через 4 месяца. Мне кажется если у вас был секс и все хорошо , и он хочет серьезных отношений , то затягивать нет смысла. Если он не хочет с тобой жить , то смысл продолжать отношения. Тем более , что не прямим текстом он сказал тебе , что не видит в тебе будущей жены.

Гость
#17
примадонна

Ужас, вы испугали мч. Он теперь подумал, что вы придумали имена вашим будущим детям и ушёл в пещеру.

Нахрен такие пугливые?

Гость
#18

Сучья свадьба называется когда просто дивут в гражданском браке . Она ему удобная готовит, стирает он когда угодно трахает . А потом как щенка с голой жопой выгонит с позором к родителям .
Мужчина если уверен , хочет , он любой ценой женщину быстро дожьется и поптыается женится . А вы просто ему сейчас удобная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: