Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с игнором?

Девушки , Как вы справляетесь с игнором?
Поссорились, виноваты оба
Недавно позвонила, неприятности возникли, помощь нужна была, до сих пор игнорит
Зачем мне такой мужчина спрашивается,помощи ни какой

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем ты ему помогаешь???

Гость
#2

Ну раз этот не нужен - ищи нового. В чем проблема то?

Гость
#3
Гость

а чем ты ему помогаешь???

Во всяком случае, не игнорю его
Стараюсь сразу обсудить на месте
Ладно он игнорировал и пропал
Через рару месяцев объявляется, даёт знать о себе

Гость
#4

Так это у тебя надо спросить, зачем тебе такой) может дуется конечно все еще

Гость
#5

На ранних стадиях ещё дала понять что если в мою сторону будет игнор - он станет обоюдным и пожизненным. Потому что игнор это дешёвая манипуляция и нежелание разбираться в проблеме. Одно дело если человек просит оставить его в покое и просит одиночества дабы успокоиться. Другое дело когда решает проучить и вывести на нужные ему эмоции и выводы которые выгодны только ему.

Гость
#6

Почему раньше не позвонила ему? Почему только когда проблемы возникли? Что, пыталась накрутить себе цену ,будто ты слиток золота? А по факту оказалось что твоя красная цена это пол банки кабачковой икры)
Всегда угораю, когда потасканой по буям бабе прилетает ответОЧКА😜

Гость
#7
Гость

Почему раньше не позвонила ему? Почему только когда проблемы возникли? Что, пыталась накрутить себе цену ,будто ты слиток золота? А по факту оказалось что твоя красная цена это пол банки кабачковой икры)
Всегда угораю, когда потасканой по буям бабе прилетает ответОЧКА😜

Потшол накхой, нищер дешевый солевой на кредитах

Весна
#8

Игнор на игнор дает душевное спокойствие . Ответьте той же монетой и просто наслаждайтесь жизнью. к чему эти манипуляции

Гость
#9

У тебя проблемы, и он должен все бросить и спасать?)))А ты ему что?Недовольное лицо?Сначала, писю подставь извинись ,накорми и тогда можно уже на что-то расчитывать.

Гость
#10

Всегда плачУ тем же игнором. Если человеку на меня пофиг, то и мне на него пофиг тоже.
Впрочем, с мужем у нас игнора никогда не бывает.

Гость
#11
Гость

У тебя проблемы, и он должен все бросить и спасать?)))А ты ему что?Недовольное лицо?Сначала, писю подставь извинись ,накорми и тогда можно уже на что-то расчитывать.

Проще вызвать наемного работника, чем закупать продукты для мужчины, тратить деньги, тащить сумки из магазина, готовить жрачку у плиты. накрывать на стол, потом мыть за мужчиной грязную посуду, улыбаться, извиняться, секс предоставлять....Даже после этого далеко не факт, что мужчина захочет что-то делать или помогать...
Так что совет Ваш неправильный!

Гость
#12
Гость

Во всяком случае, не игнорю его
Стараюсь сразу обсудить на месте
Ладно он игнорировал и пропал
Через рару месяцев объявляется, даёт знать о себе

А зачем через пару месяцев Вы его назад принимаете? Уходя, уходи!
Если человеку на Вас было наплевать два месяца, значит, он к Вам совершенно равнодушен. Зачем на такого своё внимание тратить?

Гость
#13
Гость

У тебя проблемы, и он должен все бросить и спасать?)))А ты ему что?Недовольное лицо?Сначала, писю подставь извинись ,накорми и тогда можно уже на что-то расчитывать.

Ты писю своей маме под личико подставь, овца ***
Бомжиха нищебродская

Гость
#14
Гость

А зачем через пару месяцев Вы его назад принимаете? Уходя, уходи!
Если человеку на Вас было наплевать два месяца, значит, он к Вам совершенно равнодушен. Зачем на такого своё внимание тратить?

Пожалуй Вы правы,
Удивлена, взрослый мужик 35 лет, взрослый человек, пытается играть в манипуляции
Через время, обьявляется с вопросом, ПОЧЕМУ НЕ ПИСАЛА РАНЬШЕ.

Гость
#15

У меня сейчас так, игнорит, я игнорю в ответ, тяжело конечно, но держусь

Гость
#16

Это же очевидно, ты ему нафиг не нужна. Вот если бы постель без обязательств предложила... Но ничего, напьёшься и предложишь! Такие как ты прилипалы так просто не отстанут. Ждешь пока тебя три буквы пошлют. И то не факт, что ты поймешь. Обидишься и мстить начнёшь. Хотя тебе игнором дали плнять , сто ч тобой не хотят общаться.

Гость
#17
Гость

Это же очевидно, ты ему нафиг не нужна. Вот если бы постель без обязательств предложила... Но ничего, напьёшься и предложишь! Такие как ты прилипалы так просто не отстанут. Ждешь пока тебя три буквы пошлют. И то не факт, что ты поймешь. Обидишься и мстить начнёшь. Хотя тебе игнором дали плнять , сто ч тобой не хотят общаться.

Ты курица нищебродская, иди отсюда
Советчица хренова
Без тебя разберутся, обезьяна в клетке

Гость
#18
Гость

У меня сейчас так, игнорит, я игнорю в ответ, тяжело конечно, но держусь

Мы с Вами в одинаковой ситуации
На протяжении какого времени игнорит он вас?
Надеюсь не долго, говоряь игнорить долго они умеют

Гость
#19
Гость

Мы с Вами в одинаковой ситуации
На протяжении какого времени игнорит он вас?
Надеюсь не долго, говоряь игнорить долго они умеют

Месяц и одна неделя, но я уже его забываю, слишком долго игнорирует в этот раз. А вас сколько?

Гость
#20
Гость

Месяц и одна неделя, но я уже его забываю, слишком долго игнорирует в этот раз. А вас сколько?

Примерно тоже самое, как у вас
Около 2-х месяцев игнорит
Недавно решила позвонить, на звонки тоже игнор

Гость
#21
Гость

Примерно тоже самое, как у вас
Около 2-х месяцев игнорит
Недавно решила позвонить, на звонки тоже игнор

Я своему писала как раз месяц назад, ответил сухо и холодно без встречных вопросов, и типа что сам напишет, вот до сих пор пишет, не люблю навязываться

Гость
#22
Гость

Я своему писала как раз месяц назад, ответил сухо и холодно без встречных вопросов, и типа что сам напишет, вот до сих пор пишет, не люблю навязываться

У меня был такой, что игнорил пол года- год!. Я просто вышла замуж за нормального и живу себе счастливо! Не тратьте свое время на дурака

Гость
#23
Гость

Я своему писала как раз месяц назад, ответил сухо и холодно без встречных вопросов, и типа что сам напишет, вот до сих пор пишет, не люблю навязываться

Примерно тоже самое,
Раздражает , через время обьявляется
Говорила ушёл , уходи с концами
На протяжении 2-х лет, человек при каждой ссоре игнорит, через время обьявляется
Сил никаких нету уже

Гость
#24
Гость

У меня был такой, что игнорил пол года- год!. Я просто вышла замуж за нормального и живу себе счастливо! Не тратьте свое время на дурака

Так я тоже особо не жду, пытаюсь познакомиться с кем-то нормальным

Гость
#25
Гость

Примерно тоже самое,
Раздражает , через время обьявляется
Говорила ушёл , уходи с концами
На протяжении 2-х лет, человек при каждой ссоре игнорит, через время обьявляется
Сил никаких нету уже

Автор, ну что написал или до сих пор нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: