Гость
Статьи
Как пережить «игнор»

Как пережить «игнор»

Добрый день! Очень прошу Вашей помощи, тк 4 дня нахожусь в ужасном состоянии непонимания ситуации.
Встречаюсь с мужчиной 2 месяца, самые лучшие месяцы.. он признался в любви, я призналась. С его стороны были вопросы: «а Ты вышла бы за меня замуж».. (в данный момент я в стадии развода, он разведён)

Много переписки, слов любви, стихов и тд и тп, но вот уже 4-ый день я чувствую охлаждение и «игнор».. прошу написать - напишет, сказать - скажет.. при встрече попытались поговорить, говорит, что ничего не поменялось, что любит, но сейчас так как есть, что он не замечает, что стал меньше звонить и писать.. что какие-то сложности на работе..

Но я его совсем перестала чувствовать. Начинаю сходить с ума, достаю его вопросами почему такое происходит.

Возможно ли спустя 2 месяца такое резкое изменение в отношениях?! Как себя правильно вести, чтобы не превратиться в тряпку и не спугнуть его своими разборками

Помогите, пожалуйста

Надя
9 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

одному мозг уже вынесла, теперь за второго принялась...

гостья
#2

это всё от бесделья

Гость
#3

Он похоже темная лошадка. Ты его очень мало знаешь. Куда ты рвешься, будь сдержанней. Или уже на крючке, дурилка?

Гость
#4

Типичный нарцик

Гость
#5

Игнорить в ответ, зеркалить. Займите себя чем-то. Стандартно, но если вы ему нужны, он задумается. Если нет, то и к лучшему оно, в лес всех этих загадочных моральных садистов. Автор, лето на дворе, не теряйте такое хорошее время на ненужные негативные эмоции. Радуйтесь жизни! Любите себя!

Корабельная крыса
#6

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#7

а секс-то был?

Гость
#8

Игнор, переживается только одним способом, двойным игнором с Вашей стороны. Тогда поймете, что происходит

Гость
#9
Гость

Он похоже темная лошадка. Ты его очень мало знаешь. Куда ты рвешься, будь сдержанней. Или уже на крючке, дурилка?

Тема прояснилась) его бывшая жена беременна от него.. ну и в дурдом я попала))