Гость
Статьи
Как пережить измену …

Как пережить измену мужа?

Как пережить измену мужа?
Он старше меня намного, у нас маленький сын, узнала, что 2 месяца у него другая, а вешал лапшу, что работает много.
Пока не поставила отслежку на телефон и не узнала.
Она знает обо мне, так как я ей звонила, когда они только познакомились, она сказала что видела его один раз, упала, он ей помог подняться на улице и попросил номер. У неё дети.
Узнала все от общих знакомых - он все отрицал, что я придумала, дома третью неделю не ночует якобы работает много.
Разговаривает со мной по телефону при ней.
Я подаю на развод, но как это пережить?
У кого был опыт?
Не сплю, не ем, обида сильная.

Таня
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штоо, какой развод. Ничего не делайте, само пройдет. Все эти интрижки на три-четыре месяца максимум. Бывают у всех мужчин. Вылезайте из мира розовых пони в реал

Гость
#2

А что, муж ваша собственность? Вот почему-то, когда изменяет женщина, говорят, что она не является собственностью мужа и имеет право распоряжаться своим телом и временем так, как сама посчитает нужным. Многие психолухи сегодня называют женскую измену не изменой, а свободой и самодостаточностью. Отчего не может быть наоборот? Ну а что касается оправданий изменщиков, будь они женщиной или мужчиной, то каждый из них будет оправдывать собственное скотство. По крайнем мере в своих глазах, так как на самом деле, измене нет оправданий. Если быть серьезным, то вы не виноваты в его измене, это его поступок, его предательство и вина полностью на нем, что бы он ни говорил. Точно так же и наоборот.

Гость
#3

Автор, вы с ума сошли?я сама любовница, и у меня и у любовника семьи, у меня уже 3я, а с любовником встречаемся почти 12 лет,это просто секс и немного душевного тепла и дружбы. Зачем вы следили за ним? Зачем?!

#4
Гость

Автор, вы с ума сошли?я сама любовница, и у меня и у любовника семьи, у меня уже 3я, а с любовником встречаемся почти 12 лет,это просто секс и немного душевного тепла и дружбы. Зачем вы следили за ним? Зачем?!

Вот это верность! Муж третий, любовник прежний...

Гость
#5

Начните гулять с мужчинами. Не надо им доверять

Гость
#6
Гость

Штоо, какой развод. Ничего не делайте, само пройдет. Все эти интрижки на три-четыре месяца максимум. Бывают у всех мужчин. Вылезайте из мира розовых пони в реал

Пусть она сама тогда тоже начнет гулять . Не нужно хранить верность тому,кто этого НЕДОСТОИН!

Гость
#7

Переживают каждые по разному. Чтобы не было потом напрасных сожалений. Попробуйте поговорить. Я в своё время пыталась, меня не услышали. Ну и все. Для меня ситуация завершилась. Развод и новая жизнь. Да, по моему скромному мнению, семья, где надо следить, где муж постоянно даёт повод для ревности — это мука. Но я это я.

Гость
#8

Развод. Гнать ссаными тапками стареющего предателя, будет назад просится, не пускать. И жить своей собственной жизнью.

Гость
#9

Заниматься собой и ребёнком. Любовь и наличие мужчины в доме сильно переоценивают. И промывают девочкам мозги с самого рождения этой ***нягой. Если мужчина и вправду хороший и вы видите это, это одно. А если с ним плохо, дискомфортно, если он предал, то досвидос. Предастс и ещё, и ещё, и ещё. А вам надо эту боль терпеть.

666
#10

Твой муж уже разлагающийся дед он сам себе пытается доказать свою ликвидность. Только тебе-то это зачем терпеть?

Гость
#11
Гость

Штоо, какой развод. Ничего не делайте, само пройдет. Все эти интрижки на три-четыре месяца максимум. Бывают у всех мужчин. Вылезайте из мира розовых пони в реал

;) Интересно, что по-вашему должно случиться чтобы развестись? Покушение на убийство супруги? Да пусть себе разводятся. повинится если - может обратно поженятся... А может и нет.

#12

То, что он изменял - это предательства. Но!!!Он не ваша собственность, а тем более отслежку на телефон его ставить - дно, вы по какому праву телефон его берете не спросив?

Гость
#14

Это он тебе за отслежку на телефон отомстил.

Гость
#15

Через полгода станет легче. Если он сам не захочет уходить (что скорее всего и будет) и при этом он обеспечивает Вас хорошо, то пусть будет. Полный игнор включите.. Не обвиняйте ни в чем, ни кормите, ни спите с ним.. Потом любовная дурь у него пройдёт и будет за Вами бегать. Только вот не забывается это и прежнего отношения к нему у Вас никогда не будет. Но большинство мужиков изменяют и часто красивым, ухоженным жёнам, особенно, когда стукнет им 40-43...Занимайтесь собой и своими желаниями. Заведите роман, это очень встряхивает и поднимает самооценку. Всё будет хорошо.

Гость
#16

Ничего не делайте! Он ахался а вам по судам бегать?! Я когда узнала что мой изменяет мне ,то мне было лень по судам бегать и делить все ....
Уже пол года прошло после этого всего, выгоняю он не уходит,с этой не общается!
К нему равнодушно отношусь ....
Аатор,пока вы сами это все не переживете ,вам никто советом не поможет!
Если у вас есть знакомый мужчина который вам нравится ,то переспите с ним- полегчает сразу ! Только что бы он вам нравился и что бы проверенный (что бы муж не узнал)

Гость
#17

И подруге его тоже звонила, просила забрать к себе ))))) не захотела видимо -печалька

Гость
#18

Главное после этого всего ЧЕЛОВЕКОМ остаться ! Крепитесь !

Гость
#19
Гость

Заниматься собой и ребёнком. Любовь и наличие мужчины в доме сильно переоценивают. И промывают девочкам мозги с самого рождения этой ***нягой. Если мужчина и вправду хороший и вы видите это, это одно. А если с ним плохо, дискомфортно, если он предал, то досвидос. Предастс и ещё, и ещё, и ещё. А вам надо эту боль терпеть.

Ага. И с точностью наоборот.

Гость
#21
Гость

Да вы, ляди, и без измены мужа изменяете по принципу, чтобы муж не узнал. Сегодня изменяет каждая вторая, если не первая. Ибо вам вбили в голову, что бабская измена, не измена, а свобода и самодостаточность. Так какого *** вы требуете верности от мужчин?! Шкуры и твари...

Успогойтесь и дышите .....
Каждая пятая изменяет

Гость
#23
Мужчина53

Вот это верность! Муж третий, любовник прежний...

Супер ответ, ржувголос

Вика
#25
Гость

Автор, вы с ума сошли?я сама любовница, и у меня и у любовника семьи, у меня уже 3я, а с любовником встречаемся почти 12 лет,это просто секс и немного душевного тепла и дружбы. Зачем вы следили за ним? Зачем?!

Автор хочет настоящую семью, а не как у вас "круговорот *** в природе"! 😁

Гость
#26

Идиотизм спрашиваете, разводитесь или не разводитесь. Вы не собираетесь разводиться у вас кишка тонка, так на..х..р вам это пустословие?

Гость
#27

Ну, то что муж этот будет из серии "всегда гулящий" тут понятно, поэтому все покаяния его максимально несерьезны. Обычно жены или уходят, или остаются. Если остаются , то или смиряются или сами похаживают налево. выбирать самой, конечно будет обидно, если любила и верила, а тут такое предательство.

Гость
#28

Муж не изменяет, он просто иногда ходит в туалет и в попке своей не приносит беременность своей жене... кончил в унитаз и забыл его местонахождение. Очень просто можно пережить - выходи на трассу к дальнобойщикам или на улицу к таксистам они тебя согреют , утешат, накормят и будет тебе радость - там твоё место.

Гость
#29
Гость

Автор, вы с ума сошли?я сама любовница, и у меня и у любовника семьи, у меня уже 3я, а с любовником встречаемся почти 12 лет,это просто секс и немного душевного тепла и дружбы. Зачем вы следили за ним? Зачем?!

Просто подзаборная *** , а не жена и муж видимо петух раз живёт с подзаборным унитазом. Экскременты !

#30
Гость

Штоо, какой развод. Ничего не делайте, само пройдет. Все эти интрижки на три-четыре месяца максимум. Бывают у всех мужчин. Вылезайте из мира розовых пони в реал

Ну так и ей можно сбросить стресс тогда. Вокруг там много красивых мужчин, жалко тратить жизнь на одного. И додик этот , наверное, подарки ей дарит, а тут ей начнут дарить подарки, что вдвойне приятно.

#31
Гость

А что, муж ваша собственность? Вот почему-то, когда изменяет женщина, говорят, что она не является собственностью мужа и имеет право распоряжаться своим телом и временем так, как сама посчитает нужным. Многие психолухи сегодня называют женскую измену не изменой, а свободой и самодостаточностью. Отчего не может быть наоборот? Ну а что касается оправданий изменщиков, будь они женщиной или мужчиной, то каждый из них будет оправдывать собственное скотство. По крайнем мере в своих глазах, так как на самом деле, измене нет оправданий. Если быть серьезным, то вы не виноваты в его измене, это его поступок, его предательство и вина полностью на нем, что бы он ни говорил. Точно так же и наоборот.

Психологи не могут такого сказать. Это в мужской среде принято считать, что мужская измена не считается. Типа природа так распорядилась. Вы ошибаетесь.

#32
Гость

Походе сучччка только и искала повод чтобы кинуть старого мужа на алименты. Ребенка заимела, денег отожмет, жизнь удалась, че

А не надо давать повод!

#33
Гость

Ничего не делайте! Он ахался а вам по судам бегать?! Я когда узнала что мой изменяет мне ,то мне было лень по судам бегать и делить все ....
Уже пол года прошло после этого всего, выгоняю он не уходит,с этой не общается!
К нему равнодушно отношусь ....
Аатор,пока вы сами это все не переживете ,вам никто советом не поможет!
Если у вас есть знакомый мужчина который вам нравится ,то переспите с ним- полегчает сразу ! Только что бы он вам нравился и что бы проверенный (что бы муж не узнал)

А узнает то что?

#34
Гость

Да вы, ляди, и без измены мужа изменяете по принципу, чтобы муж не узнал. Сегодня изменяет каждая вторая, если не первая. Ибо вам вбили в голову, что бабская измена, не измена, а свобода и самодостаточность. Так какого *** вы требуете верности от мужчин?! Шкуры и твари...

Автор не изменяла, а вы, мужчины, все поганите до чего не прикоснетесь. Была хорошая верная жена, а этот додик сейчас будет детей любовницы воспитывать. Это если он ей еще нужен.

#35
Гость

Муж не изменяет, он просто иногда ходит в туалет и в попке своей не приносит беременность своей жене... кончил в унитаз и забыл его местонахождение. Очень просто можно пережить - выходи на трассу к дальнобойщикам или на улицу к таксистам они тебя согреют , утешат, накормят и будет тебе радость - там твоё место.

На трассу пусть муж идет. А автор может найти себе состоятельного любовника.

Гость
#36
Мария Арканум

А узнает то что?

Говорить что шла и упала на него )))))

#37
Гость

Говорить что шла и упала на него )))))

Не надо оправдываться. После прогулки мужа до любовницы ограничения сняты. Имеет право.

Гость
#38
Гость

Автор, вы с ума сошли?я сама любовница, и у меня и у любовника семьи, у меня уже 3я, а с любовником встречаемся почти 12 лет,это просто секс и немного душевного тепла и дружбы. Зачем вы следили за ним? Зачем?!

Ну ты и тварь..

Гость
#39
Гость

Через полгода станет легче. Если он сам не захочет уходить (что скорее всего и будет) и при этом он обеспечивает Вас хорошо, то пусть будет. Полный игнор включите.. Не обвиняйте ни в чем, ни кормите, ни спите с ним.. Потом любовная дурь у него пройдёт и будет за Вами бегать. Только вот не забывается это и прежнего отношения к нему у Вас никогда не будет. Но большинство мужиков изменяют и часто красивым, ухоженным жёнам, особенно, когда стукнет им 40-43...Занимайтесь собой и своими желаниями. Заведите роман, это очень встряхивает и поднимает самооценку. Всё будет хорошо.

Единственный адекватный совет...С которым я солидарна.Это из моего личного опыта.А прощать измену,от кого бы то ни было,нельзя ни в коем случае.Доверия уже не будет никогда,а со временем появится ещё и отвращение и к человеку,и к сексу с ним...И не надейтесь,что изменщик исправится.Чтобы Вас удержать,он будет обещать что угодно (это при случае,когда захочет вернуться обратно).

Гость
#40

Если даже вы простите ,то вы всегда об этом будите помнить ,сможете ли вы так жить ?

666
#41

Женщины которые выхожят замуж за дедов наивно полагают, что те в силу возраста надёжнее. Уж лучше молодой.

Гость
#42

Татьяна, я очень вам сочувствую! Измена - это предательство, которое вызывает сильную боль. Многие очень долго не могут от этого отойти, но это не значит, что жизнь закончилась и ты не будешь никогда счастлив. Приведу слова одной знакомой. "После того как боль и гнев начинают проходить, ты понимаешь, что стала другой. Твои чувства изменились. Ты никогда не сможешь быть такой, как раньше. Найди время познакомиться с собой. В браке супруги обычно согласуют свои желания и предпочтения из уважения к другому, но после развода тебе нужно найти время, чтобы узнать, что нравится или не нравится тебе самой. Если ты похоронишь свои чувства, ты похоронишь их заживо. Однажды они вернутся, и тебе придется встретиться с ними. Поэтому почему тебе сразу не осознать свои чувства и не научится справляться с ними?"
Таня, вашу ситуацию и ваши чувства лучше всех, даже лучше вас самой, понимает наш Создатель - "Отец милосердия и Бог всякого утешения" (книга 2 Коринфянам, глава 1, текст 3). Он готов и очень хочет вам помочь. Вы можете рассказать ему в молитве все свои чувства, излить своё сердце. В Библии есть много мест, которые помогут вам пережить эту боль. Одно из них находится в книге Филиппийцам, глава 4, текст 6 и 7.
Желаю вам найти душевный покой!

Гость
#43
Гость

Автор, вы с ума сошли?я сама любовница, и у меня и у любовника семьи, у меня уже 3я, а с любовником встречаемся почти 12 лет,это просто секс и немного душевного тепла и дружбы. Зачем вы следили за ним? Зачем?!

😲вот это живность 🤦‍♂️

Гость
#44

Ну хорошо. опишу свою историю. мне 41 год. я живу с женой из-за дочери. дочь обожаю. второй брак. в первом двое детей. я их люблю,обожаю,но жена бывшая не давала видеться. сейчас все хорошо. но детей вечно дразнили,что папы нет,папа новую семью завел. я с ними всегда и занимался,и приходил,просто первая жена так никого и не нашла. злая она. но сейчас вышло так,что я полюбил коллегу. ей 35 лет. тоже за спиной два брака. ребенок. но уйти и снова оставить дочь не могу. жену не люблю. но и ту забыть не могу. она ждала полгода моего решения-любовница-и поставила вопрос ребром. и рассказала жене. ну жена стала истерить,орать,следить за мной,даже стояла во дворе у любовницы,ждала меня ночь там. все страницы в соцсетях взломала,орет,развод не дам. дочери рассказала,что папа променял ее на тетю. я не выдержал,жену ударил. но с семьи не ушел,дочь страдает. жена вечно попрекает изменой. истерики. но не отпускает. любовнице надоело ждать. она меня бросила,нашла другого и вышла замуж. с нашей же работы муж. каждый день я это вижу и мне так больно. я люблю ее. очень люблю. но и семью не могу бросить. с женой 13 лет прожили. но я ее не люблю. любовница бывшая просила мне передать,чтоб не лез,я для нее умер. игнор полный.я хожу за ней,смотрю на нее,говорю,пытаюсь вернуть,ноль внимания. холод. я в итоге все потерял.дочь меня не отпускает,боится,что уйду,жена вечно изменой попрекает,орет,что оставит голожопым и дочь не даст видеть. я остался. но это ад. и любимая замужем. искать новую любовницу не советуйте,мне не надо. хоть умереть готов.

Гость
#45
Гость

Ну хорошо. опишу свою историю. мне 41 год. я живу с женой из-за дочери. дочь обожаю. второй брак. в первом двое детей. я их люблю,обожаю,но жена бывшая не давала видеться. сейчас все хорошо. но детей вечно дразнили,что папы нет,папа новую семью завел. я с ними всегда и занимался,и приходил,просто первая жена так никого и не нашла. злая она. но сейчас вышло так,что я полюбил коллегу. ей 35 лет. тоже за спиной два брака. ребенок. но уйти и снова оставить дочь не могу. жену не люблю. но и ту забыть не могу. она ждала полгода моего решения-любовница-и поставила вопрос ребром. и рассказала жене. ну жена стала истерить,орать,следить за мной,даже стояла во дворе у любовницы,ждала меня ночь там. все страницы в соцсетях взломала,орет,развод не дам. дочери рассказала,что папа променял ее на тетю. я не выдержал,жену ударил. но с семьи не ушел,дочь страдает. жена вечно попрекает изменой. истерики. но не отпускает. любовнице надоело ждать. она меня бросила,нашла другого и вышла замуж. с нашей же работы муж. каждый день я это вижу и мне так больно. я люблю ее. очень люблю. но и семью не могу бросить. с женой 13 лет прожили. но я ее не люблю. любовница бывшая просила мне передать,чтоб не лез,я для нее умер. игнор полный.я хожу за ней,смотрю на нее,говорю,пытаюсь вернуть,ноль внимания. холод. я в итоге все потерял.дочь меня не отпускает,боится,что уйду,жена вечно изменой попрекает,орет,что оставит голожопым и дочь не даст видеть. я остался. но это ад. и любимая замужем. искать новую любовницу не советуйте,мне не надо. хоть умереть готов.

А еще говорят что бумеранга нет.......
Угомонитесь уже!

Гость
#46
Спящая красавица

То, что он изменял - это предательства. Но!!!Он не ваша собственность, а тем более отслежку на телефон его ставить - дно, вы по какому праву телефон его берете не спросив?

Нихерасе выдрессированая какая..конечно возьму и прослежку поставлю.еще не хватало из меня дуру делать.такие страусихи как вы башку тупую свою спрятав в песок годами живут и обслуживают членов.рожают третьего ,берут ипотеки..живут и не знают,что больны всеми видами зппп.и потом бах-и развод..а они ,лох@нки ,сидят и плачут.."ничего не предвещало'..дуры вы,надо дальше носа смотреть.!!с вами играют не по правилам.глупо быть порядочной с такими.

Гость
#47
Гость

Ну ты и тварь..

Серьезно что ли? Зато вы сидите сопли на кулак наматывать, переживаете. Я другой человек легкий и свободный. Никто не может мною помыкать,я за штаны не держусь,и если что то не устраивает уходу сама. А все потому что у меня есть финансы, внешность и сексуальность я нравлюсь мужчинам а они нравятся мне. И я не бегаю с плакатом что имею любовника много лет. И это постоянный не считая легких интрижек. Так что можете дальше жить со своими мужьями, плакать в сторонке и терпеть его измены если у него ума не хватило скрыть это. Обычно скрывают если семью сохранить хотят.

Гость
#48
Мария Арканум

Психологи не могут такого сказать. Это в мужской среде принято считать, что мужская измена не считается. Типа природа так распорядилась. Вы ошибаетесь.

Хватит лицемерить. А психолухи, особенно проженские, еще как подобное говорят. И не в мужской среде принято считать, что мужская измена не считается, а в кобелинной. Есть кобели слюнявые, которые изменяют своим женам, есть грязные бабищи, изменяющие своим мужьям. А женщины сегодня уже догнали, а то и перегнали, мужчин в скотстве, на подобии измены. Сколько раз уже слышал именно женские размышления о том, что скучно всю жизнь жить с одним и тем же человеком и не развлекаться на стороне.

Гость
#49

Измена -это точка в существовании семьи, а не причина развода.
По закону природы любой секс возможен только в семье. Только одни создают семью на пару часов, другие на всю жизнь.

Гость
#50
Гость

Автор, вы с ума сошли?я сама любовница, и у меня и у любовника семьи, у меня уже 3я, а с любовником встречаемся почти 12 лет,это просто секс и немного душевного тепла и дружбы. Зачем вы следили за ним? Зачем?!

Это скотство, за такое грохнуть вас обоих надо. Совсем страх потеряли твари!!!

Следующая тема
Предыдущая тема