Гость
Статьи
Как пережить измену …

Как пережить измену мужа?

Мой муж мне изменил неделю назад с моей бывшей подругой. Я его с ней познакомила ещё в 2016, потом я с подругой поругалась, а муж продолжал общаться и затем дружить с ней. Насчёт возраста: мне 30, мужу 29, а подруге этой 25. Детей у нас нет, поженились полгода назад. Муж изменил мне 2 или 3 раза когда уезжал в Москву по работе, долго объяснять как я вычислила измену, это неважно .Так вот, я готова простить мужа, потому что я очень его люблю, но у меня на душе стало так тяжело.. не знаю как дальше жить. Муж при этом извиняется, но говорит не придавать этому значения, что он так больше не будет, любит меня и т.п. что делать?

Елизавета
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Обычно измена считается серьёзным проступком и подрывает супружество. В первую очередь необходимо разобраться в себе и понять, что в результате случившегося пострадало в Вас. Позаботиться о себе, пережить свою боль. Если самостоятельно это сложно, стоит обратиться к психологу.
Разобравшись в себе, Вы сможете лучше понимать, можете ли Вы простить мужа или ещё к этому не готовы: на переживание может потребоваться время. Возможно, поймёте, что Вам необходимо, чтобы чувствовать себя в безопасности от повторной измены и какие шаги ждёте от мужа.
Примите к сведению, что мужчина соизмеряет свои действия с последствиями. Легко полученное прощение (без необходимости предпринять усилия по исправлению проступка) может восприняться, что ничего в этом страшного нет. Это увеличивает вероятность повтора, который Вы хотели бы избежать.
С наилучшими пожеланиями.

Кэт
#1

У меня подобное было. Изменил мне. Я плакалась подругам о своем несчастье. Бывшему написала, что муж изменил. Тот сказал что нужна помощь психолога и он такого знает типа сам практикует тренинг. Пригласил к себе. Я приехала начали разговаривать и как то он меня приболтал ... короче случился секс и наутро еще раз. Бросила все поехала к мужу. На вопрос где была сказала что была в подруги.
Теперь еще с бывшим проблемы. Написывает мне, что любит и скучает. Он тоже как бы мне не безразличен. Вот не знаю правильно ли я поступила

Гость
#2

Он будет и дальше вам изменять, так что смысл бороться с тяжестью на душе, коли она скоро вернётся

Гость
#3
Гость

Он будет и дальше вам изменять, так что смысл бороться с тяжестью на душе, коли она скоро вернётся

Вот-вот. Как тут уже писал какой-то мужик "грех снова не изменить той, которая простила первую измену".

Гость
#4

Любит и изменяет ? Вас ничего не намораживает в этом сочетании , нет?

Гость
#5
Гость

Любит и изменяет ? Вас ничего не намораживает в этом сочетании , нет?

Не настораживает -исправило

Красивая
#6

доверие ушло..от этого и больно.......словно на цепи всю жизнь а вдруг опять.?честно- они все гуляют вопрос времени...только совсем уж рано у ВАС
...! найдите запасной вариант не всерьёз..а так чтоб был вами увлечён прекратите о муже парится..может муж и поймёт что может Вас потерять......

Зета
#7

Много свободного времени у вашего мужика. Пока вы по командировкам ездите ... Работы ему добавьте. Чтобы некогда ему было. И все во благо семьи пусть...

Настя
#10

2-3 раза?)))) не придавать значения?)
не обманывайтесь! это будет продолжаться вечно
готовы терпеть - прощайте

Евгения
#11
Кэт

У меня подобное было. Изменил мне. Я плакалась подругам о своем несчастье. Бывшему написала, что муж изменил. Тот сказал что нужна помощь психолога и он такого знает типа сам практикует тренинг. Пригласил к себе. Я приехала начали разговаривать и как то он меня приболтал ... короче случился секс и наутро еще раз. Бросила все поехала к мужу. На вопрос где была сказала что была в подруги.
Теперь еще с бывшим проблемы. Написывает мне, что любит и скучает. Он тоже как бы мне не безразличен. Вот не знаю правильно ли я поступила

Поступили правильно! Я бы наоборот мужу в это мордой тыкала, типа: « вооо, я тоже так могу» ну или к бывшему бы вернулась

Гость
#12

МОЙ ГОРЬКИЙ ОПЫТ, приходы домой ночные, сообщения какие-то частые, командировки чего раньше не замечалось, за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. Обсуждала со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала хорошего айтишника который ей помог с таким же вопросом. Установил он мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его старую переписку за пол года. 3акончилась все что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если руслан бы не помог еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Ребят если вдруг понадобится дима вот его контакт89шестьдесят70девяносто55шестьдесят5.Думаю один раз проверить и жить спокойно, чем всю жизнь жить в ожидание сбежит он или нет и как подло это сделает...

Гость
#13

Я ПОЗНО СРЕАГИРОВАЛА ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ МУЖУ НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не кирил еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот6восемь6cорокДевять O2 O3. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды…

Гость
#14
Гость

МОЙ ГОРЬКИЙ ОПЫТ, приходы домой ночные, сообщения какие-то частые, командировки чего раньше не замечалось, за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. Обсуждала со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала хорошего айтишника который ей помог с таким же вопросом. Установил он мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его старую переписку за пол года. 3акончилась все что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если руслан бы не помог еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Ребят если вдруг понадобится дима вот его контакт89шестьдесят70девяносто55шестьдесят5.Думаю один раз проверить и жить спокойно, чем всю жизнь жить в ожидание сбежит он или нет и как подло это сделает...

Здравствуйте. Можно с вами связаться? Я есть в контакте Тойкка Марина.

Гость
#15

Здравствуйте. Прочитала ваш отзыв об измене. Хочу пообщаться с вами. Найдите меня ВКонтакте Марина Тойкка.

Гость
#16

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, контакты её пишу для тех кто ищет - WhatsApp/Telegram +380916081492

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем