Гость
Статьи
Как пережить измену …

Как пережить измену мужа...

Девочки помогите! Как пережить измену мужа??? У нас все по стандарту,нашла переписку,он признался что было. Простила, помирились,но ее переписка,фото постоянно перед глазами. Пытаюсь ее найти в соцсетях...Зачем сама не знаю... не писать, не звонить,просто посмотреть фото, сравнить наверное. Не знаю...🥲
Может времени мало прошло,ну и я частично виновата наверное, но нож из спины так и торчит...

Оксана
18 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Брось его
У меня так в мае было, не стала терпеть и не жалею

#2

Сказано - многими скорбями подобает нам внити в Царствие Божие.
Не перенесением какой нибудь одной скорби а многими скорбями.

Гость
#3
Неудачница

Брось его
У меня так в мае было, не стала терпеть и не жалею

Не жалеете? А прочему тогда вы "неудачница"?

Гость
#4

Нечего там сравнивать, у вас у обеих вдоль, как и у всех.
Так, а чито вот это такое щас было "и я частично виновата наверное"? А?

Гость
#5

Хорошей жене не изменяют. Значит недодавала ему чего-то или еще что... Может он только с любовницей смог почувствовать себя мужчиной) Да и вообще, с чего вы взяли, что он должен хранить вам верность, он не ваша собственность. Может просто разлюбил? А как спать, жить с не любимым человеком?

Гость
#6
Гость

Хорошей жене не изменяют. Значит недодавала ему чего-то или еще что... Может он только с любовницей смог почувствовать себя мужчиной) Да и вообще, с чего вы взяли, что он должен хранить вам верность, он не ваша собственность. Может просто разлюбил? А как спать, жить с не любимым человеком?

А у нас теперь чувствовать себя мужчиной - это тыкать направо и налево? Надо же.

Гость
#7

Муж изменил свое поведение, перестал флиртовать с другими женщинами, переписываться? Или нет? Нужно время чтобы прийти в себя и снова научиться доверять. Вот полезная статья на эту тему : https://vk.cc/c5kvtO

Гость
#8
Гость

А у нас теперь чувствовать себя мужчиной - это тыкать направо и налево? Надо же.

Ну так весь мой комментарий, если соблагоизволите увидеть, всего лишь зеркалочка женских оправданий. ))) Вы ведь, не конкретно вы, а в общем, после своей измены очень часто говорите, что хотели почувствовать себя женщиной. А у нас теперь чувствовать себя женщиной - это давать направо и налево?

Гость
#9
Гость

Ну так весь мой комментарий, если соблагоизволите увидеть, всего лишь зеркалочка женских оправданий. ))) Вы ведь, не конкретно вы, а в общем, после своей измены очень часто говорите, что хотели почувствовать себя женщиной. А у нас теперь чувствовать себя женщиной - это давать направо и налево?

Я думаю, что женщина чувствует себя женщиной очень быстро, с того момента, как мужчина на нее "посмотрел". А вот мужчина - только после того, как взял ответственность за то, на кого посмотрел. Поэтому измена жене - это как раз измена своей мужественности.

Гость
#10
Гость

Я думаю, что женщина чувствует себя женщиной очень быстро, с того момента, как мужчина на нее "посмотрел". А вот мужчина - только после того, как взял ответственность за то, на кого посмотрел. Поэтому измена жене - это как раз измена своей мужественности.

Да любая измена, будь мужская или женская, грязь и гнусность. По крайней мере, каждый из нас, мужчин и женщин, выбирает, а изменяя предаёт не только того,

Гость
#11
Гость

Я думаю, что женщина чувствует себя женщиной очень быстро, с того момента, как мужчина на нее "посмотрел". А вот мужчина - только после того, как взял ответственность за то, на кого посмотрел. Поэтому измена жене - это как раз измена своей мужественности.

Да любая измена, будь мужская или женская, грязь и гнусность. По крайней мере, каждый из нас, мужчин и женщин, выбирает, а изменяя предаёт не только того,

Гость
#12
Гость

Я думаю, что женщина чувствует себя женщиной очень быстро, с того момента, как мужчина на нее "посмотрел". А вот мужчина - только после того, как взял ответственность за то, на кого посмотрел. Поэтому измена жене - это как раз измена своей мужественности.

Да любая измена, будь мужская или женская, грязь и гнусность. По крайней мере, каждый из нас, мужчин и женщин, выбирает, а изменяя предаёт не только того, кого предал, но и свой выбор, самого себя. Нет оправданий измене, ни мужской, ни женской. Но женщины, практически всегда, сваливают вину за собственное скотство на мужчину, так как слишком много и часто говорят о мужской ответственности, но сами нести ответственность за свои поступки не желают.

Гость
#13

слишком быстро простили, похоже. И что сейчас? Делаете вид, что все хорошо? Показываете, как вам больно? Расставались "на подумать"? Дистанцию выдерживаете? Справку из КВД приносил?
Если ваше прощение легко ему досталось, то это ничему не научит.

#14

Сделайте тайм-аут, поживите раздельно,отвлекитесь от него,голова остынет и осмысленное решение само придет.Сейчас ,думая на эмоциях, только горячку напорите

Неудачница
#15
Гость

Не жалеете? А прочему тогда вы "неудачница"?

У меня ещё с мая этот ник

Любовь
#17

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Олег,обращение к человеку восемь девять oдин пять два три один три четыре четыре четыре думаю поможет.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Олегу,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Гость
#18

копия прямо как с моим,стал поздно приезжать с работы ночные сообщения стали приходить к нему да и поведение указывало на то что у него кто-то появился.3аговорили с подругой за этот момент и она мне посоветовала парня который когда-то помог и ей с мужем с такой же историей.Мы с ним переговорили связал мой номер с номером мужа после чего я видела всю переписку мужа, слушала все его звонки и знала адрес где он, потом еще и восстановил прошлую переписку за год . Тут все и подтвердилось жил он на две семьи да и мне лапшу на уши вешал ,так что если есть звоночки первые лучше не тянуть и не бегать по бабкам, кому надо вот его номер, девятЬшестЬсемЬнолЬдевятЬнолЬпятЬпятЬшестЬпять, артур мне лично открыл глаза, думаю и вам поможет. А дальше сами решите что лучше правда или гнилая лож

Форум: Отношения
Всего: 370 417 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 219 077 тем