Гость
Статьи
Ну как можно так выйти …

Ну как можно так выйти замуж

Страдает воспитание. Шумный -эмоциональный , чуть что берет горлом. Не манерный. Не обучен и соглашается с этим ,мол «да я такой». Прижиму помогает но ленив. Коротковат член. Не знаю есть ли см 15. Но толстый. Член имею ввиду. Квартиры не было. Из бедной и не очень пробивной семьи. Хотя родня эгоисты и нагловаты. Друзья так себе- окружение где он рос это дешевые понты мажоров, где совершенно не ценятся мозги и культура а важно насколько громко ты брякаешь золотом. Зарабатывать умеет. Хоть и работает в нестабильной сфере. Любящий- целует обнимает, но со временем становится ленивым даже в проявлении внимания. Считает что он главный и все тут. Но прислушивается. Внушаем. Вот как то так. Как за такого можно выйти замуж??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вышла и ничего))) Точно такой же как вы описали. А теперь каждый день думаю о разводе , не жизнь а страдание одно

Гость
#2

В ЗАГСе зарегистрируйтесь, потом распишитесь. Погуглите ближайший ЗАГС, заходите туда и вам всё объяснят, как это сделать, если вы сами не знаете.

Гость
#3
Гость

Я вышла и ничего))) Точно такой же как вы описали. А теперь каждый день думаю о разводе , не жизнь а страдание одно

А что для вас именно страдание с ним ? От чего страдаете?

Гость
#4

Вы как будто домашнее животное описываете. Типа, "пропала собака.."

Гость
#5

Наши женщины и не за таких замуж выходят)

Гость
#6

Рабочая схема
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается? .
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи? .
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?
К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?
Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие?

Гость
#7
Гость

А что для вас именно страдание с ним ? От чего страдаете?

Тяжело жить. Думаю постоянно что достойна большего , чем этого

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 219 113 тем