Гость
Статьи
Как это понять?

Как это понять?

Всем привет. Такой вопрос? Я работаю на двух работах. Иногда не успеваю готовить в силу того что устаю. Муж месяц сидел дома без работы. Камень преткновения что приготовить кушать? Я не любитель делать заказ в Маке и прочее. Как то раз муж мне сказал: я понимаю ты устаешь. Все ок
Два дня назад фраза: ты думаешь ты одна такая во всем мире кто работает на двух работах. Имел в виду что я должна готовить.
Как это понять?
Выходной у меня раз в неделю

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему он не готовит раз сидит дома? Кто сидит дома тот готовит

Гость
#2

Предложите мужу выбор что ему больше нравиться: вы продолжаете работать и заказываете готовую еду и кушаете в ресторане, закусочной или вы оставляете работу он полностью обеспечивает вашу семью и вы спокойно готовите ему домашнюю еду? Вы не робот чтобы все везде успевать. Либо он идет на уступки и помогает вам ,либо вы уходите с работы и занимаетесь едой, а он вас обеспечивает. Не понимает, пусть сам попробует готовить после полного рабочего дня. Вот ссылка на полезную статью: https://vk.cc/c5kxQu

Гость
#3
Гость

Предложите мужу выбор что ему больше нравиться: вы продолжаете работать и заказываете готовую еду и кушаете в ресторане, закусочной или вы оставляете работу он полностью обеспечивает вашу семью и вы спокойно готовите ему домашнюю еду? Вы не робот чтобы все везде успевать. Либо он идет на уступки и помогает вам ,либо вы уходите с работы и занимаетесь едой, а он вас обеспечивает. Не понимает, пусть сам попробует готовить после полного рабочего дня. Вот ссылка на полезную статью: https://vk.cc/c5kxQu

Я понимаю что этот вопрос с подвохом, но... ради такого мужа ещё и работу бросать((, если у него нет стабильного заработка, можно и голодать начать. Так что только ультиматум: ты дома ты готовь и точка

Сон
#4

Я бы ответил"ты думаешь один кто нифига не делает ,мог и побаловать совмемтным ужинеом"

Гость
#5

Автор, почему вы себя настолько не любите и не уважаете? Вы себя на помойке нашли? Он сидел дома, значит он и должен был готовить! Потому что брак это когда 2 человека вкладывают свои 50%. Во всё. В быт,в подарки,в романтик... У вас 90% вы и 10% муж. И то потому что диван продавлен. Это вообще нормально,что он не в состоянии содержать семью и вы должны как бык пахать?!

Гость
#6
Гость

Автор, почему вы себя настолько не любите и не уважаете? Вы себя на помойке нашли? Он сидел дома, значит он и должен был готовить! Потому что брак это когда 2 человека вкладывают свои 50%. Во всё. В быт,в подарки,в романтик... У вас 90% вы и 10% муж. И то потому что диван продавлен. Это вообще нормально,что он не в состоянии содержать семью и вы должны как бык пахать?!

Согласна. Вы правы

Форум: Отношения
Всего: 375 240 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 423 темы