Гость
Статьи
как пережить …

как пережить расставание

как пережить расставание( вместе 2г, в гражд браке жили, были планы всё на будущее но в последние пол года он будто изменился совсем другой человек.. Охладел,особо как раньше он уже со мной не общался, сказал что разлюбил но осталась привязанность.. Знаю что у него нет никого, сам об этом сказал..Начал психовать, орать на меня чуть что, плохими словами кидался но я не смотря на все это закрывала глаза и любила ну не могу я разлюбить человека, хочу быть с ним. сколько пыталась поговорить с ним почему как да что так случилось что разлюбил..в ответ лишь не еб..мозги. мне было оч больно,сколько слез пролила его это раздражало пытался меня из нашего сьемного жилья выгнать..и вот сегодня он заявил что расстаемся, ключи попросил оставить.я говорю что с тобой так жить тяжело мне ты изменился чужой будто совсем другой человек стал.. На попытки давай попробуем восстановить отношения он просто послал меня. Из минусов его ( ругала его) любит выпивать часто по пару дней,но Работает деньги приносил домой. Незнаю как уйти от него ,хоть он попросил уйти но я не могу ...или я себя так не люблю что чел вот так со мной начал обращаться и я терпела это ( ругалась конечно недовольство высказывала но ему походу пох...было)???? не могу собраться и уйти, как расставание после всего что пережили пережить ((?? вместе мы попадали в аварию где он же разбил мою машину и оба мы с последствиями остались ( Будто предательство это с его стороны. хоть и год прошло .нам по 30л

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Освободите уже жилье, там другая с чемоданом на пороге топчется

Гость
#2

Возьмите себя в руки, не унижайтесь, вас НЕ ЛЮБЯТ. И вам уже об этом сказали прямо. Оставьте человека в покое, идите своей дорогой. Вы уже немаленькая, надо уметь справляться со своими эмоциями.

Гость
#3

Попросите восполнить убытки за машину. И с чего это вы должны уходить со съемной? Пускай сам валит. Ну вы и тряпка автор, не в обиду.

Гость
#4
Гость

Попросите восполнить убытки за машину. И с чего это вы должны уходить со съемной? Пускай сам валит. Ну вы и тряпка автор, не в обиду.

он начал снимать позже я к нему переехала.за жилье платит он .а все остальное общий бюджет

Гость
#5

Автор, у вас все ясно, как белый день. Даже заковырки нет никакой в вашем случае, все четко ,меще и вам сказано напрямую. Вас разлюбили и попросили освобидить место. Я вам по-человечески сочувствую, но вам верно уже сказали, что вам 30 лет, пора уже сил набраться и спокойнее переживать подобные "кульбиты". Радуйтесь, что не поженились и детей не наделали. Вы уже ничего не восстановите ,все в прошлом. От того ,что вы сейчас будете унижаться и валяться в ногах любовь и уважение с его стороны не вернется ,наоборот. Хотя бы расстаньтесь с ним с достоинством, а то потом долго будите самооценку из д..ерьма вытаскивать и сложнее будет далее с другим выстраивать "качественные" отношения.

Гость
#6
Гость

Автор, у вас все ясно, как белый день. Даже заковырки нет никакой в вашем случае, все четко ,меще и вам сказано напрямую. Вас разлюбили и попросили освобидить место. Я вам по-человечески сочувствую, но вам верно уже сказали, что вам 30 лет, пора уже сил набраться и спокойнее переживать подобные "кульбиты". Радуйтесь, что не поженились и детей не наделали. Вы уже ничего не восстановите ,все в прошлом. От того ,что вы сейчас будете унижаться и валяться в ногах любовь и уважение с его стороны не вернется ,наоборот. Хотя бы расстаньтесь с ним с достоинством, а то потом долго будите самооценку из д..ерьма вытаскивать и сложнее будет далее с другим выстраивать "качественные" отношения.

мне просто взять и уйти собрав вещи?? хотела бы записку ему оставить мол ты сам во всем виноват. тли не стоит ?

Гость
#7
Гость

Автор, у вас все ясно, как белый день. Даже заковырки нет никакой в вашем случае, все четко ,меще и вам сказано напрямую. Вас разлюбили и попросили освобидить место. Я вам по-человечески сочувствую, но вам верно уже сказали, что вам 30 лет, пора уже сил набраться и спокойнее переживать подобные "кульбиты". Радуйтесь, что не поженились и детей не наделали. Вы уже ничего не восстановите ,все в прошлом. От того ,что вы сейчас будете унижаться и валяться в ногах любовь и уважение с его стороны не вернется ,наоборот. Хотя бы расстаньтесь с ним с достоинством, а то потом долго будите самооценку из д..ерьма вытаскивать и сложнее будет далее с другим выстраивать "качественные" отношения.

он выпивал но работал. я думаю из-за выпивки всё и испортилочь. я его ругала, говорила советы помощь давала лишт бы перестал много пить а он гневался ...вот и чувства думаю у него изза этого и остыли. не знаю уже...

Гость
#8
Гость

он выпивал но работал. я думаю из-за выпивки всё и испортилочь. я его ругала, говорила советы помощь давала лишт бы перестал много пить а он гневался ...вот и чувства думаю у него изза этого и остыли. не знаю уже...

зачем вам догадки эти строить...такое бывает сплошь и рядом и выпивка здесь не при чем, люди сходятся и расходятся, мужики уходят от женщин с несколькими детьми, уходят к любовницам, выгоняют, чего только не случается, люди которые любят, хотя бы немного, ведут себя не так, как он, поверьте. У меня с мужем первым были тоже мерзкие отношения, вот по манере его поведения похожие на вашу историю (поэтому он стал бывшим мужем, сечёте?), я тоже хотела сохранить отношения, хотя он мне так вымотал нервишки, что и с моей стороны чувствами не пахло уже даже, развелись (у нас был официальный брак), я через чуть больше года уже второй раз вышла замуж за прекрасного человека, про того даже не вспоминаю! И осознаю, что если бы я не обожглась тогда, я бы не познакомилась с человеком, за которым я сейчас замужем и все хорошо. Да даже и если бы не встретила, нервы целее. Я бы не писала никаких записок, просто все свое бы забрала и ушла бы в закат, но в этом решать только вам. Даже если сейчас вы его всеми правдами и неправдами удержите, все равно расстанетесь не сейчас, так через месяц, только агонию продлите, или просто дождетесь, когда он сам выбросит ваши вещи. На мой взгляд, лучше самой это сделать. Но! Вы должны это решить САМИ, сложно давать конкретные и однозначные советы.

Mary
#9

Я понимаю Вас прекрасно... мне в свое время отлично помогли курсы, только так я смогла справиться.💔💔
https://www.instagram.com/p/CHEYmlZi0EZ/?igshid=ufetp3xobjsx

Гость
#10

Добрый день. Сама месяц назад рассталась с мужчиной. Жили 3 года. Тоде любил пить каждый день, а я за это пилила. Сам позвонил и предложил расстаться. Я звонила , плакала в трубку, а он злился и ненависть была одна. Ни разу не позвонил за все это время сам. Это страшно , когда-то вместе были , а сейчас холод от него. Держитесь просто. Знаю , что нет сил , но вы не одна

Гость
#11

Автор, как вы сейчас? Тоже переживаю подобное

Гость
#12
Гость

Автор, как вы сейчас? Тоже переживаю подобное

А у вас что произошло?

#14

Все мы через такое проходили и проходим. И оглядываясь назад,считаю,сто аам правильно выше написали,лучше сразу рвать и в закат. Я из за этой гребанной надежды,а может это не надежда была,просто слабость,столько времени потеряла,теперь жалею. Так что не переживайте, голову выше и жить для себя. А потом и человек достойный сам найдет,видимо это просто не ваш

Гость
#15

Вы были вместе всего 2 года, из которых вы наблюдали, как он натр@#лся и показал своё истинное лицо? Почему он ведёт себя не как человек, который разлюбил, но у него осталось уважение к партнёру, а как тот, кто вас ненавидит и мечтает скорее прогнать? Почему у вас нет характера поставить хама на место и сказать тебе надо ты и уходи из съёмной квартиры. Кто из вас мужик и почему вы должны уйти и пытаться начать жизнь сначала, в то время, как этот уволень будет греть свою ж на диване? Почему вы унижаетесь, что с девушками творится вообще я не понимаю.. Разлюбил? Ок, чао, дорогой, вот твой чемодан, строй свою жизнь отдельно. Разбил машину - возмести. О вас откровенно ноги вытирают, а вом норм, страдаете ещё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема