Гость
Статьи
Парень не хочет жить …

Парень не хочет жить вместе

Парень не хочет жить вместе, потому что говорит, что не оправился от разрыва.Встречаюсь с парнем 7 месяцев с октября. Мне 25, ему 30. Видимся несолкько раз в неделю у него. Я снимаю квартиру со знакомой, он живет отдельно. Отношения с соседкой ухудшились, не критично, но все равно неприятно. Не знаю, что делать. Предложила своему парню пожить вместе (его жилищный условия позволяют). Он сказал, что не готов, что он недавно расстался с бывшей девушкой, с которой был 3 года (это произошло в июле прошлого года), ему нужно время, чтобы придти в себя после длительных отношений и он не готов съезжаться так рано, но в будущем обязательно. Меня это напрягает так как мне придется искать новую комнату и новую соседку (отдельную квартиру не потяну). Немного расстроена. Стоит ли продолжать встречаться с ним?

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Атас))

PennyLane
#2

нет. вы для него временный вариант

Гость
#3

Он еще не определился, вероятно у него есть надежда на возвращение бывшей и с одной стороны он прав, не хочет делать вам больно, с другой стороны - нет, т.к. не стоило заводить отношений после разрыва в принципе. Извините, но вы для него жилетка, сексуальный партнер.

Гость
#4

а зачем тебе тип, который не видит дальнейших отношений?

ну допустим он бы тебе позвл, ты бы перехала на его жилплощадь

а дальше что? он тебе не любит скорее всего

#5

какой-то сопля. Бедный, несчастный, не может отправиться от разрыва. Я бы не продолжала. Имейте достоинство.

Гость
#6

Автор,
Так он же не слепой и не дурак - видит прекрасно, что вы жить не с ним хотите, а у него. Решайте свои жилищные вопросы самостоятельно.

Анна
#7

Я тоже не хочу жить с мужиком. У меня своя квартира, мне комфортно жить одной. А с партнером я встречаюсь по выходным - мне вполне достаточно секса. Далеко не все хотят с кем-то жить вместе и видеть его каждый день.

Гость
#8

Вам в любом случае стоит или поговорить с соседкой и наладить отношения или искать другой вариант. С парнем у вас может не сложиться. Тогда все равно надо будет жить самостоятельно.

Гость
#9

Мириться с соседкой

#10
всем вам добра:)

какой-то сопля. Бедный, несчастный, не может отправиться от разрыва. Я бы не продолжала. Имейте достоинство.

Сопля? Это автор сопля и захребетница, которой жить негде, вот она и пытается хоть куда пристроиться)

Яна
#11

Нет,не стоит.Он отбрыкивается от вас,потому что вы ему не нужны.А не потому что не может забыть старую любовь

Гость
#12

Пусть сначала "оправится от разрыва", потом встречается. Имхо, не стоит.

Зануда
#13

Автор, Вы так низко себя оцениваете, что единственный вариант где-то жить - это переехать в парню?

Зануда
#14
liorelein

Сопля? Это автор сопля и захребетница, которой жить негде, вот она и пытается хоть куда пристроиться)

Вот об этом же подумала =)

Гость
#15

У нас ситуация наоборот, мой мужчина хочет жить вместе (мы 2 года вместе), а я категорически не хочу, у каждого своя квартира, когда хотим вместе, когда хотим врозь, мне с ночёвкой 2-3 раза в неделю вполне хватает, я люблю вечером посмотреть фильмы, полежать в ванной, поболтать с подругой, мне мужчина на одной территории ежедневно мешает. Может это потому, что мне 32 и я 2 раза была замужем, может просто не достаточно его люблю

Анна
#16
Зануда

Автор, Вы так низко себя оцениваете, что единственный вариант где-то жить - это переехать в парню?

а какая связь?те, кто высоко себя оценивают, не живут с мужчинами?

Гость
#17

Просто вы его не любите, и это заметно. Не было бы парня - улаживала бы всё сама, так скажи мне, солнце, зачем парню такая как ты? Зачем ему твои проблемы? Женщина должна быть удобной, неудобства он и сам может найти.

Гость
#18
Анна

а какая связь?те, кто высоко себя оценивают, не живут с мужчинами?

Кто высоко себя ценит, тот сам устраивает свою жизнь - договаривается с соседями, идет себе варианты. Авторша пошла по пути наименьшего сопротивления - навязаться человеку, напирая на то, что "у них же отношения". Видимо это её максимум, она ни на что больше не способна.

Анна
#19
Гость

Кто высоко себя ценит, тот сам устраивает свою жизнь - договаривается с соседями, идет себе варианты. Авторша пошла по пути наименьшего сопротивления - навязаться человеку, напирая на то, что "у них же отношения". Видимо это её максимум, она ни на что больше не способна.

Да, а зачем мне идти по пути наибольшего сопротивления, если у меня молодой человек с квартирой, у которого я и так ночую 3 дня в неделю?

Анна
#20
Гость

Просто вы его не любите, и это заметно. Не было бы парня - улаживала бы всё сама, так скажи мне, солнце, зачем парню такая как ты? Зачем ему твои проблемы? Женщина должна быть удобной, неудобства он и сам может найти.

Зачем встречаться с мужчиной, если при этом приходится самой улаживать свои проблемы?

#21
Анна

Да, а зачем мне идти по пути наибольшего сопротивления, если у меня молодой человек с квартирой, у которого я и так ночую 3 дня в неделю?

Так это Вы считаете, что Вы у него есть, а он считает, что жить вместе еще рано.
Но так как Вам деваться некуда, Вы его и давите, имена детям и внукам уже придумали, а ему и ночевок 3 раза в неделю хватает.

Гость
#22

Не закончил старые отношения - нефиг лезть в новые. Ищите другого мужчину. И другое жилье. А можно, другого мужчину с жильем. С этим неразлюбившим Вы бездарно теряете время.

Гость
#23
Анна

Да, а зачем мне идти по пути наибольшего сопротивления, если у меня молодой человек с квартирой, у которого я и так ночую 3 дня в неделю?

Анна

Зачем встречаться с мужчиной, если при этом приходится самой улаживать свои проблемы?

Вы просто скажите ему в лицо эти же слова.
...и вам придется делать то, что вы должны делать.

Гость
#24

Не стоит. Вы встречаетесь уже полгода. Достаточный срок понять, нужна ли эта девушка. Его слова про бывшую как минимум обидно (даже если не оправился, зачем вам говорить об этом). Если любит ее, вам это не нужно. Если не хочет быта с девушкой и хочет холостяцкую свободу, тоже. Выход - советую расстаться, обозначив что любите его и думали он вас тоже. Раз это не так такие отношения вам не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: