Гость
Статьи
Парень хочет жить …

Парень хочет жить вместе

Парень хочет, чтобы мы жили вместе,т.к редко видимся, это из-за меня, в будние дни сложно выделить время. Мы чуть меньше полугода встречаемся, но я боюсь что сожительство затянется на несколько лет. Как этого не допустить? Какие вопросы задать? По мне так лучшем уж тогда встречаться подольше, а там и пару месяцев сожительства хватит, чтобы понять подходит человек в быту или нет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мужчина должен решить жениться или нет а течение года. Вы можете жить вместе. Но потом вы даёте ему месяц на раздумье. Или ЗАГС или прощай.

Гость
#2

Можете съехаться и когда поймёте, что гражданский брак затянулся, намекнуть ему на брак. Если нет - уходите и все

Гость
#3

Какое сожительство? Или брак, или до свиданья. Потом начнется - ой, нам еще рано, ой вот выплатим кредит, ой вот нам нужно еще друг друга проверить. В итоге будете ресурсом иждивенца и мамкиного сынка годами- причем бесплатным. А потом он "встретит девушку" и женится через полгода, и у них будет ребенок. А вы будете тут строчить сопливые темы.

#4

Я два раза в первый год сожителсьва получала предложение выйти замуж. Там и так понятно как бы было , куда все ведёт )

Гость
#5
Вау 🧁

Я два раза в первый год сожителсьва получала предложение выйти замуж. Там и так понятно как бы было , куда все ведёт )

А официально выходили замуж сколько раз?

Гость
#6

Ну так ты же не хочешь с ним жить, в чем проблема ему так и сказать об этом? Или в вашей паре что-либо хотеть и это озвучивать только парень может? Cказал : "давай съедемся", а ты - "нет, не давай", "почему?" "меня устраивают встречи"

#7

Так и скажите прямым текстом - я планирую съезжаться только с женихом, когда предложение уже сделано, чтобы понять, насколько мы совпадаем в быту. По-другому не планирую. Не нужно ничего спрашивать, нужно занять чёткую позицию

Гость
#8

"Какие вопросы задать?" - в каком статусе будешь ты и в каком статусе он будет, сожительствуя?

не надо жить с чужим посторонним мужиком, а он тебе никто, ну трахает иногда, а щас хочет свой комфорт за твой счёт обеспечит- секс под боком будет, по барам искать и платить не надо, а прям сразу, как захочет, уборщива, повариха, прачка БЕСПЛАТНЫЕ - кайф!!!

НЕЛьЗЯ выполять обязанности жены, таковой НЕ являясь.

Гость
#9
Каменный Гость

Так и скажите прямым текстом - я планирую съезжаться только с женихом, когда предложение уже сделано, чтобы понять, насколько мы совпадаем в быту. По-другому не планирую. Не нужно ничего спрашивать, нужно занять чёткую позицию

Да какая позиция, большинство баб ни моральных принципов, ни гордости не имеют)

Гость
#10
Гость

Можете съехаться и когда поймёте, что гражданский брак затянулся, намекнуть ему на брак. Если нет - уходите и все

в 1000-й раз - гражданский брак - это когда ШТАМП в паспорте

Гость
#11

Если мужчина предлагает съезжаться, он даёт понять, что ухаживать за тобой и тратиться больше не хочет.

Гость
#12
Гость

Если мужчина предлагает съезжаться, он даёт понять, что ухаживать за тобой и тратиться больше не хочет.

Это понятно. А что например движет женщинами, которые предлагают съезжаться?

Гость
#13
Гость

Это понятно. А что например движет женщинами, которые предлагают съезжаться?

Проблемы психологического характера, страх, прогиб под давлением общества, родители-абьюзеры, сожравшие самоценность девочки, инфантильность и духовная незрелость. Пользоваться этими слабостями - подло.

#14
Гость

А официально выходили замуж сколько раз?

Два

Гость
#15
Гость

Это понятно. А что например движет женщинами, которые предлагают съезжаться?

контролировать и не дать возможность развивать ему другие параллельные отношения, в сожительстве это проще, чем встречаясь, плюс ещё забеременеть проще, чтобы на загс потом продавить

Викторинка
#16

Так и объяснить свою позицию, что хотели бы попозже. Или,если решитесь съехаться, все вопросы по быту, финансам, распределению времени(на то хобби, друзей и т.д.) решить ЗАРАНЕЕ, т.е.на берегу ))

Автор
#17
Каменный Гость

Так и скажите прямым текстом - я планирую съезжаться только с женихом, когда предложение уже сделано, чтобы понять, насколько мы совпадаем в быту. По-другому не планирую. Не нужно ничего спрашивать, нужно занять чёткую позицию

Ну тут тоже, может он специально сделает предложения, просто чтобы пожить какое то время вместе)

#18
Автор

Ну тут тоже, может он специально сделает предложения, просто чтобы пожить какое то время вместе)

Какой-то слишком хитрый план, думаю, вряд ли

Гость
#19

А Вы не бойтесь. Зачем сейчас придумывать какие - то трудности и пытаться решить проблему, которой нет, какие-то вопросы задавать. Он хочет быть вместе чаще, сам предложил жить вместе . Живите и наслаждайтесь. А время покажет, к чему это все приведёт.

Гость
#20

Не надо съезжаться. Сожительство для женщины это всегда плохо. Мужчине удобно ничего не скажешь женщина приготовит, уборку в квартире сделает, постирает, погладит и секс есть и при этом никаких обязательств перед женщиной нет. Конечно можно так жить замечательно! Не позволяйте собой пользоваться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: