Гость
Статьи
Парень хочет жить …

Парень хочет жить вместе

Хотела бы поделится своими обидами
Хочу рассказать про отношения с парнем мы встречаемся 5 месяцев
Всё было хорошо изначально.
Ему не нравились мои подруги он поставил меня перед выбором '' я или подруга'' я выбрала его
Хотя я не запрещаю ему общаться с друзьями и но это ещё ничего
Он делал мне много гадостей говорил моей маме плохие слова
Мама после этого не хотела чтоб я с ним встречалась и по сей день не хочет
Он просил у неё извинения, вроде бы все нормально, мы померились
После этого он предложил мне жить вместе и все платить попалам
Он живёт загородом а я городе с родителями
Я работаю зарабатываю прилично
Он не работает вообще
Я вроде как согласилась
Он сказал что найдёт работу и все будет хорошо
Мы нашли квартиру они просят деньги у него их очень очень мало
А у меня есть, но я не хочу давать все деньги.. мне они самой нужны в данный момент
Он сказал '' можешь занять у родителей'' я до этого раньше всегда одалживала ему денег он говорил '' я тебе завтра скину'' и так было раза 3-4
Если честно я задумалась на тот момент... ведь у него тоже есть родители которые могли бы дать ему деньги
После этого я сказала : может не стоит нам жить вместе платить за все пополам? Ессли честно Я ведь могу жить спокойно с родителями работа не так далеко в очень хороших условиях я бы могла жить дома и откладывать деньги
Я сказала ему что пока не готова,я поспешила
Он начал закатывать истерики мол '' я хочу быть всегда рядом а ты так поступаешь со мной'' начал орать что он старается
Как вы думаете как поступать в моей ситуации
Может я много требую сама?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозг включить.Если парень хочет жить вместе,то он делает девушке предложение и они идут в загс,для начала.Ваш же,мало того что неадекват,ставит условия,не имея на вас прав,так ещё и альфонс походу.Пусть работу ищет нормальную и крышу над головой.Вы домой к родителям.

#2

Это не Вы требуете много, это он Вам на шею присел. Обычный альфонс, каких в шею гнать нужно. .

Серебряная книга 📖
#3

У вас обострение, автор?)

Гость
#4
Гость

Хотела бы поделится своими обидами
Хочу рассказать про отношения с парнем мы встречаемся 5 месяцев
Всё было хорошо изначально.
Ему не нравились мои подруги он поставил меня перед выбором '' я или подруга'' я выбрала его
Хотя я не запрещаю ему общаться с друзьями и но это ещё ничего
Он делал мне много гадостей говорил моей маме плохие слова
Мама после этого не хотела чтоб я с ним встречалась и по сей день не хочет
Он просил у неё извинения, вроде бы все нормально, мы померились
После этого он предложил мне жить вместе и все платить попалам
Он живёт загородом а я городе с родителями
Я работаю зарабатываю прилично
Он не работает вообще
Я вроде как согласилась
Он сказал что найдёт работу и все будет хорошо
Мы нашли квартиру они просят деньги у него их очень очень мало
А у меня есть, но я не хочу давать все деньги.. мне они самой нужны в данный момент
Он сказал '' можешь занять у родителей'' я до этого раньше всегда одалживала ему денег он говорил '' я тебе завтра скину'' и так было раза 3-4
Если честно я задумалась на тот момент... ведь у него тоже есть родители которые могли бы дать ему деньги
После этого я сказала : может не стоит нам жить вместе платить за все пополам? Ессли честно Я ведь могу жить спокойно с родителями работа не так далеко в очень хороших условиях я бы могла жить дома и откладывать деньги
Я сказала ему что пока не готова,я поспешила
Он начал закатывать истерики мол '' я хочу быть всегда рядом а ты так поступаешь со мной'' начал орать что он старается
Как вы думаете как поступать в моей ситуации
Может я много требую сама?

Он альфонс,расставайтесь.

#6
Линн

пару часов назад вы создали тему, где еще не жили с ним, а только собирались ему отказать на такое предложение.
да вы врушка, такие врушки достойны таких лошков.

Я ведь русским языком написала. Что он хочет жить вместе я пока что живу с родителями

Гость
#7

Если он смеет плохо отзываться о вашей матери,вы уже должны его только за это,послать подальше.В браке такие обычно отрезают свою жену от подруг и родителей,чтобы полностью контролировать и чуть что могут и в морду дать.Вас ведь не для этого мать рожала.

Линн
#8
SwiftKey

Я ведь русским языком написала. Что он хочет жить вместе я пока что живу с родителями

так сними ему квартиру за свои деньги (как он просит) и снимай ему квартиру пока он не найдет работу (годами), а сама живи с родителями дальше.
только *** *** может еще думать оставаться с таким парнем или нет. нормальная бы забыла как его зовут.

Гость
#9

Если хочет жить на твоей жилплощади, то гони его нах_ер.

Гость
#10

Она еще спрашивает, ***! Сливай утырка, ***!!!

Гость
#11

сделает вам ребенка . просто хочет секса .

Гость
#12

Отвечу как мужчина. Я вот так бы поступил. Сначала пусть найдет жилье работу обустроит быт а потом зовет девушку жить совместно.

Гость
#13

Трудно читать вашу портянку. Для вас не существует знаков препинания? И потом, чем вы там мерились? Жопппами что ли? Вы пишите "потом мы с ним померились". Я не представлчю, ЧЕМ можно мериться с мужиком, каким местом? Каким органом? Ну и у кого больше оказалось? Тоде мне, дурные мерилки.

Гость
#14

Ваш молодой человек ведет себя инфантильно и пытается играть на Ваших чувствах. Нет работы, нет денег, но хочет жить вместе... за чей счет банкет? Он уже не соблюдает изначальные договоренности, это вы еще не съехались. Требуете не много. В самый раз.

Гость
#15
Гость

Отвечу как мужчина. Я вот так бы поступил. Сначала пусть найдет жилье работу обустроит быт а потом зовет девушку жить совместно.

Автор, вот Вам пример рассуждения взрослого мужчины с адекватной позицией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: