Гость
Статьи
Почему мне все …

Почему мне все изменяют в отношениях?

Первые отношения были в 16-17 лет. Изменил.Встречались 1.5 года. В принципе, сейчас могу списать это на возраст. Но отходила я долго, да и в целом, не умела себя уважать. Вторые отношения в 19 лет. Я уже стала следить за собой, за внешностью, быть более сдержанной. При чем, парень был старше на 7 лет. Казалось бы, умный, воспитанный. Измена спустя 2 года. Третьи, Последние отношения. Я уже так сильно не зацикливалась на изменах и подумала: вот оно, неужели, нормальный парень. Нашла второй телефон, спрятанный в коробке. Открыла и а..ела.. около 10 девушек в переписках.. Я уже не знаю, что мне делать.. Но, моя психика, похоже, не выдерживает больше мужской пол. У меня реально поехала крыша и когда я прохожу мимо любого мужчины, я думаю: вот, идет домой, интересно,а он изменял когда-нибудь, изменит ли, вот, идет пара, он, скорее всего, изменяет жене. И постоянные сны с этими изменами и с тем, как я узнаю про это. Я не понимаю, почему они так делают? Что-то не так с моим характером? Но я не тряпка, не стелюсь под парней. Не страшненькая, за собой слежу. Всегда получала комплименты от мужчин. Почему так?.. говорят, что еще в самом начале отношений нужно распознать «красные флажки». А как их распознать? По началу они все хорошие. А может, эти отношения вообще не нужны? #отношения

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут внешность? Может, вы в сексе посредственная. Без огонька.
А вообще многие мужчины не упускают шанса гульнуть, отнеситесь к этому попроще

Гость
#2
Гость

Причем тут внешность? Может, вы в сексе посредственная. Без огонька.
А вообще многие мужчины не упускают шанса гульнуть, отнеситесь к этому попроще

Я всегда не против секс экспериментов, если мне предложит партнер. Как относиться проще? Т.е, если бы у вас был муж или парень и вам бы изменили, вы бы отнеслись к этому проще?

Гость
#3

Кто вы по знаку зодиака и кто ваши мужики были?

Гость
#5
Гость

Потому что твоя пи.с.ь.ка и ты помойка. Ты почему позволяешь с собой так обращаться?! А?! Сначала тебе суёт, потом кому-то ещё или нескольким и потом опять тебе. Если он кому-то после тебя всунул, ты не должна ни в коем случае прощать и позволять спать с тобой больше. Как бы больно, плохо не было, сказала "Нет" и всё. Можешь простить измену, только если он покажет как ему дороги ты и ваши отношения. Если он будет ходить и долго извиняться, докажет свою любовь несколькими большими поступками, тогда прощай. А не так, он сказал прости или цветы подарил и ты побежала на его пенисе снова прыгать. Ты должна уважать себя, быть гордой, жёсткой, достойной девушкой.

Надо чтобы квартиру ей купил

Гость
#6
Гость

Надо чтобы квартиру ей купил

Оформил как дарственное

Гость
#7
Гость

Оформил как дарственное

И шобы еще на мальдивы свозил и там открыл шампанское в честь этого

Гость
#8

А если нет то и график он такой нужен
Вообще без подарков это не отношения
Золото пусть дарит, деньги

Гость
#9
Гость

Потому что твоя пи.с.ь.ка и ты помойка. Ты почему позволяешь с собой так обращаться?! А?! Сначала тебе суёт, потом кому-то ещё или нескольким и потом опять тебе. Если он кому-то после тебя всунул, ты не должна ни в коем случае прощать и позволять спать с тобой больше. Как бы больно, плохо не было, сказала "Нет" и всё. Можешь простить измену, только если он покажет как ему дороги ты и ваши отношения. Если он будет ходить и долго извиняться, докажет свою любовь несколькими большими поступками, тогда прощай. А не так, он сказал прости или цветы подарил и ты побежала на его пенисе снова прыгать. Ты должна уважать себя, быть гордой, жёсткой, достойной девушкой.

Естественно, я их не прощаю и обрываю отношения. Но.. после того, как он, как вы говорите «потыкал писькой», прошло 3 месяца. И только потом я это узнала

Гость
#10
Гость

А если нет то и график он такой нужен
Вообще без подарков это не отношения
Золото пусть дарит, деньги

Как золото предотвратит измену?

Гость
#11
Гость

Кто вы по знаку зодиака и кто ваши мужики были?

Вы серьёзно?)

Гость
#12
Гость

Причем тут внешность? Может, вы в сексе посредственная. Без огонька.
А вообще многие мужчины не упускают шанса гульнуть, отнеситесь к этому попроще

дура

Гость
#13
Гость

Кто вы по знаку зодиака и кто ваши мужики были?

гороскоп - это грех

Гость
#14
Гость

Причем тут внешность? Может, вы в сексе посредственная. Без огонька.
А вообще многие мужчины не упускают шанса гульнуть, отнеситесь к этому попроще

Ну так пусть мужчине проще относятся к тому что секс только мужчинам нужен,а от мужчин женщинам нужны только деньги😊

Гость
#15

Большинство мужиков уроооды аморальные. Это не от внешности зависит вашей, не от поведения, просто вам не повезло. Есть такая болезнь кобелизм и ей страдают большинство мужчин.

Гость
#16
Гость

Большинство мужиков уроооды аморальные. Это не от внешности зависит вашей, не от поведения, просто вам не повезло. Есть такая болезнь кобелизм и ей страдают большинство мужчин.

Если большинство такие, зачем девушки живут с ними, рожают от них детей?..(

Гость
#17

Вы лучше спросите, почему эти мужики не считают свою измену вам за что-то стыдное? Поздравляю вас, вы отсекли потенциальных альфонсов и бытовых инвалидов! И хорошо что детей не завели с этими отбросами.

Гость
#18
Гость

А если нет то и график он такой нужен
Вообще без подарков это не отношения
Золото пусть дарит, деньги

👍

Гость
#19
Гость

Как золото предотвратит измену?

Золото, мальдивы,дарственная на квартиоу это и есть смысл отношений с мужчинами)

Гость
#20
Гость

Вы лучше спросите, почему эти мужики не считают свою измену вам за что-то стыдное? Поздравляю вас, вы отсекли потенциальных альфонсов и бытовых инвалидов! И хорошо что детей не завели с этими отбросами.

Потому что у них промыт мозг "пикапом", который пропагандирует разносить зппп по всему городу . И сектанты "мужское движение" и прочая нечисть тоже внесли свою лепту.

Гость
#21
Гость

Как золото предотвратит измену?

Компенсирует затрату потерянного впустую время

Гость
#22

Красный флажок - эгоист. В отношениях и жизни думает только о себе. Отношение к женщинам как к предметам, эгоист хочет около себя красивый и полезный «предмет».

Гость
#23
Гость

Если большинство такие, зачем девушки живут с ними, рожают от них детей?..(

Дуууры.

Гость
#24
Гость

Вы серьёзно?)

Да серьезно, лишь любопытно
Обычно рачихам изменяют близнецам водолеям
Но близнецы сами-то себе не хозяева, так что их не жалко

Гость
#25
Гость

Красный флажок - эгоист. В отношениях и жизни думает только о себе. Отношение к женщинам как к предметам, эгоист хочет около себя красивый и полезный «предмет».

Эгоистом был только первый. Остальные были нежные, добрые, внимательные(

Гость
#26
Гость

Потому что у них промыт мозг "пикапом", который пропагандирует разносить зппп по всему городу . И сектанты "мужское движение" и прочая нечисть тоже внесли свою лепту.

Один знакомый всю жизнь б...довал. так в 55 рак простаты. В 57 сдох. Надеюсь всех кобелей постигнет таже участь. Они не думают, когда сношаются с сотнями женщин, что цепляют ВПЧ с онкологией. Но расплата их ждёт...

Гость
#27
Гость

Один знакомый всю жизнь б...довал. так в 55 рак простаты. В 57 сдох. Надеюсь всех кобелей постигнет таже участь. Они не думают, когда сношаются с сотнями женщин, что цепляют ВПЧ с онкологией. Но расплата их ждёт...

Солидарна с вашим мнением

Гость
#28
Гость

Эгоистом был только первый. Остальные были нежные, добрые, внимательные(

Это эгоисты под маской хорошего человека.

Гость
#29
Гость

Один знакомый всю жизнь б...довал. так в 55 рак простаты. В 57 сдох. Надеюсь всех кобелей постигнет таже участь. Они не думают, когда сношаются с сотнями женщин, что цепляют ВПЧ с онкологией. Но расплата их ждёт...

Имеет место быть ваши слова
У моего бывшего который имел все что движет я вырезали левое яичко, тоже рак обнаружили или просто опухоль
Но он не остановился, так же всех имеет, животное

Гость
#30
Гость

Имеет место быть ваши слова
У моего бывшего который имел все что движет я вырезали левое яичко, тоже рак обнаружили или просто опухоль
Но он не остановился, так же всех имеет, животное

Ужас🤮

Гость
#31
Гость

Это эгоисты под маской хорошего человека.

Как же тогда их распознать?

Гость
#32
Гость

Да серьезно, лишь любопытно
Обычно рачихам изменяют близнецам водолеям
Но близнецы сами-то себе не хозяева, так что их не жалко

Я не рачиха и не водолей) я овен. Думаю, это к знакам зодиака ну никак не относится

Гость
#33

Дааа ужас
Сама узнала только потом
Но я молодец
Я его без подарков и вложений и БЕЗ ПРЕДОХРАНЕНИЯ к себе не подпускала
Я вообще очень люблю в себе эту черту что я не маю любить без профита, как бы это не звучало
Конечно я люблю маму, сестру и других родных, но мужчин нет, безвозмездно не умею. И не хочу.

Гость
#34
Гость

Я не рачиха и не водолей) я овен. Думаю, это к знакам зодиака ну никак не относится

Ну нормально
Овны в принципе хозяева своей жизни

Гость
#35

Ответ в твоем вопросе. Судя по постановке вопроса и по тому, как ты пишешь, ты заведомо считаешь себя виноватой в изменах. Тебя предали, но виновата ты.
Подумай над этим. Возможно, ты выбираешь таких мужчин подсознательно, это нужно проработать с психологом.
Никогда не вини себя в измене. Даже если ты страшная и бревно в постели, то нормальный мужик сначала тебя бросит, а потом пойдет искать другую. Игра на два фронта, ложь, предательство не имеют отношения к тебе, это все характеризует конкретных. Недо-мужчин.
Знаешь, по своему опыту хочу сказать, что нужно искать эмоционально зрелого и умного мужчину. Сложно описать что я конкретно имею в виду, но 10 девушек это желание взять количеством, что свойственно незрелому уму. 15 летнему подростку в теле взрослого казалось бы мужчины.

Себя не вздумай винить, но проработать это было бы здорово со специалистом.
Ты обязательно встретишь того, кто не предаст!

Гость
#36
Гость

Ответ в твоем вопросе. Судя по постановке вопроса и по тому, как ты пишешь, ты заведомо считаешь себя виноватой в изменах. Тебя предали, но виновата ты.
Подумай над этим. Возможно, ты выбираешь таких мужчин подсознательно, это нужно проработать с психологом.
Никогда не вини себя в измене. Даже если ты страшная и бревно в постели, то нормальный мужик сначала тебя бросит, а потом пойдет искать другую. Игра на два фронта, ложь, предательство не имеют отношения к тебе, это все характеризует конкретных. Недо-мужчин.
Знаешь, по своему опыту хочу сказать, что нужно искать эмоционально зрелого и умного мужчину. Сложно описать что я конкретно имею в виду, но 10 девушек это желание взять количеством, что свойственно незрелому уму. 15 летнему подростку в теле взрослого казалось бы мужчины.

Себя не вздумай винить, но проработать это было бы здорово со специалистом.
Ты обязательно встретишь того, кто не предаст!

Спасибо, но я ни в коем случае не считают себя виноватой. Есть женщины, которые ведут себя неподобающе, но, тем не менее, им не изменяют. Вот я и задаю вопрос: почему? За что со мной так? А выбираю я мужчин, как мне кажется, нормальных. Я в жизни никогда не позволю себя унизить или как-то оскорбить. И они это знают и никогда со мной так поступают. Но вот изменяют((

Гость
#37
Гость

Спасибо, но я ни в коем случае не считают себя виноватой. Есть женщины, которые ведут себя неподобающе, но, тем не менее, им не изменяют. Вот я и задаю вопрос: почему? За что со мной так? А выбираю я мужчин, как мне кажется, нормальных. Я в жизни никогда не позволю себя унизить или как-то оскорбить. И они это знают и никогда со мной так поступают. Но вот изменяют((

Подумай, есть ли у всех этих парней какие то общие черты? Выбирать этот «красный флаг изменника» ты можешь подсознательно, поэтому я и указала на специалиста. Если женщина ведет себя неподобающе, а мужчина остаётся с ней, это тоже крайне нездоровая ситуация) мужчина в этом случае с пониженной самооценкой, скорее всего его не любила мать. И тогда встречая во взрослом возрасте вот такое отношение к себе он подсознательно вспоминает что так к нему относилась мать, а значит это правильно и есть любовь. Так работает травма, увы)
Самой это понять сложно.

Но в любом случае, как специалист по статистике, я тебе скажу что мала твоя выборка) всего три мудилы. Просто считай не повезло. Но это же капля в море! В мире полно хороших, верных, любящих мужчин. И возраст у тебя молодой, встретишь свою любовь обязательно!

Гость
#38
Гость

Спасибо, но я ни в коем случае не считают себя виноватой. Есть женщины, которые ведут себя неподобающе, но, тем не менее, им не изменяют. Вот я и задаю вопрос: почему? За что со мной так? А выбираю я мужчин, как мне кажется, нормальных. Я в жизни никогда не позволю себя унизить или как-то оскорбить. И они это знают и никогда со мной так поступают. Но вот изменяют((

Монике Беллуччи тоже изменяли. И очень многим, если не всем мировым красавицам тоже.

От женщины это совсем не зависит.
Либо человек плохой по натуре и будет гулять, либо нет.

Гость
#39
Гость

Потому что у них промыт мозг "пикапом", который пропагандирует разносить зппп по всему городу . И сектанты "мужское движение" и прочая нечисть тоже внесли свою лепту.

Когда читаю о «мужских движениях» сразу вспоминаю Афганистан и другие отсталые патриархальные страны которым гуманитарку присылают для жизнеспособности. Похоже не каждой стране позволено пройти эволюцию. Ну бывает.

Гость
#40

Потому, что у тебя низкая самооценка. Кобеля видно в начале отношений, до секса. И будет ли изменять тебе конкретный парень, тоже видно, если не любит, менял бывших, да по многим причинам. Ты неразборчива, ведешь себя как девушка для секса, идешь в отношения не присматриваясь как к тебе парень относится, какой он вообще.

Гость
#41
Гость

Потому, что у тебя низкая самооценка. Кобеля видно в начале отношений, до секса. И будет ли изменять тебе конкретный парень, тоже видно, если не любит, менял бывших, да по многим причинам. Ты неразборчива, ведешь себя как девушка для секса, идешь в отношения не присматриваясь как к тебе парень относится, какой он вообще.

Скажите, пожалуйста. Как конкретно это видно? Женщинам изменяют и после 15-ти лет брака. Мой второй бывший был самый адекватный. К слову, в прошлых отношениях он никогда не изменял и у него были 2 половые партнерши за 26 лет. Изменил один раз по пьяни, но это, конечно же, не оправдание. Хоть сам признался. Правда, спустя 3 месяца. Почти 24/7 были вместе, кроме этого случая. Ну вот как это видно?? Самый последний тоже был лапочка душка, да только так шифровался, что левую симкарту завёл с левым телефоном. Он даже свою БАБУШКУ подговаривал, чтобы она прикрывала его измены, якобы он к ней ездит.. ну вот как я должна была это все увидеть?

Гость
#42

Вме изменяют. Это не изменить. Смирись. У тебя выбора нет.

Яяя
#43

Дак вы малолетки, какие серьезные отношения в этом возрасте, это большая редкость.
Сейчас серьезные отношения и семью заводят к 30 годам, когда нагуляются, получат образование и сделают небольшую карьеру хотя бы. Ищите тогда парня 30+ хотя бы, а лучше 40+ если прям щас надо замуж

Мия
#44

А может вы сознательно выбирали парней, которые являются изменщиками и не были сильно заинтересованы в вас?

блонди
#45

Разные темпераменты?

Гость
#46
Гость

Я всегда не против секс экспериментов, если мне предложит партнер. Как относиться проще? Т.е, если бы у вас был муж или парень и вам бы изменили, вы бы отнеслись к этому проще?

не изменяй себе, не для всех это норма, для меня это не измена, а предательство близкого человека который тебе доверяет, я не разу не изменял, хотя мог

Гость
#47
Гость

Спасибо, но я ни в коем случае не считают себя виноватой. Есть женщины, которые ведут себя неподобающе, но, тем не менее, им не изменяют. Вот я и задаю вопрос: почему? За что со мной так? А выбираю я мужчин, как мне кажется, нормальных. Я в жизни никогда не позволю себя унизить или как-то оскорбить. И они это знают и никогда со мной так поступают. Но вот изменяют((

ну на тему им не изменяют, муж подруги жены строил ей глазки у нее за спиной когда она была беременная, почему? да потому что он *** вам стоит научится разбираться в людях, то что он *** я видел сразу, а то что он изменяет это уже следствие, ищите эмпатов или мальчиков с мозгами - они умеют держать на цепи свои инстинкты

#48

Вам просто попадаются такие парни, к сожалению. Мне вот такие девушки попадаются и тоже нихрена не складывается...
Я никогда не изменил бы своей девушке, жениться очень хочу.
Но блин, не везёт.

Всё будет у Вас хорошо, всему своё время, встретите достойного мужчину.

Гость
#49
Гость

Дааа ужас
Сама узнала только потом
Но я молодец
Я его без подарков и вложений и БЕЗ ПРЕДОХРАНЕНИЯ к себе не подпускала
Я вообще очень люблю в себе эту черту что я не маю любить без профита, как бы это не звучало
Конечно я люблю маму, сестру и других родных, но мужчин нет, безвозмездно не умею. И не хочу.

Значит ты из себя ничего не представляешь, у меня все есть мне эти подарки нафиг не сдались

Гость
#50
Гость

ну на тему им не изменяют, муж подруги жены строил ей глазки у нее за спиной когда она была беременная, почему? да потому что он *** вам стоит научится разбираться в людях, то что он *** я видел сразу, а то что он изменяет это уже следствие, ищите эмпатов или мальчиков с мозгами - они умеют держать на цепи свои инстинкты

Тут дело такое, что с порядочным мужчиной надо самой инициативу проявлять, а то ведутся на тех кто подкатывает, а потом удивляются, что мужчина и к другим так же легко подкатывает.

Гость
#51

Прежде чем раздвигать ноги перед каждым встречным, нужно узнать, из какой МЧ семьи. Если у парня полноценная семья и отец не ходок налево, то значит и парень будет серьёзный в отношениях.
Мозги нужно включать, а не быть по жизни "честной давалкой". А изменяют автору, потому что видят, что спит со всеми без разбору (на таких заарятся только парни с низкой социальной ответственностью и низкой самооценкой). Была бы с принципами да ещё хорошо воспитанная, на руках носили бы и боялись бы потерять.