Гость
Статьи
Почему изменились …

Почему изменились отношения?

Тут такая тема произошла. Я встречаюсь со своим мололдым человеком около 3 лет. За это время всякое бывало-ссорились ,мирились. Но всегда в итоге находили дорожку друг к другу. Он говорит, что жить без меня не может ,любит меня очень. Что я для него всё. За всё время ни разу не было у меня роблем с работой и с деньгами, я справлялась ,но внутренне у меня всегда был страх,что я не знаю,как он поведёт себя в кризисной ситуации. И я гнала оот себя эти мысли,думала,что главное любить человека и не искать в хорошем плохое. Так получилось,что живём мы в разных странах,но он каждый месяц или раз в 2 месяца ко мне приезжал на неделю или 2.Так вот неожданно и случилось . У меня на работе произошёл конфликт сильный, его рядом не было,я держалась недели 2,но потом поняла ,что мне надо срочно увольняться.Я уволилась. Ни капли не жалею. Работу я себе найду. Деньги на кризисный период у меня есть,как бы втягивать его не хочу в это и одалживать тоже. Хочу показать,что я сильная. До того как он узнал о моём уходе он писал чуть ли не каждый час,а потом когда я ему сказала и всё объяснила,он повёл себя как- то странно. Всё что мне нужно было-это слова поддержки ,я всё решу сама если что. Но он как то сразу охладел ко мне,я это почувствовала, и стал обвинять меня ,что я глупость сделала. Я не верила своим глазам. Потом стал реже звонить. И если говорили так это о том ,что я буду делать дальше.Даже дня не прошло толком. Во всё его поведении сквозила усталость и недовольство,да он потом и не отрицал. Что произошло? В чём я виновата? Почему так резко поменялись отношения?Он говорил,что жить без меня не может,что любит .что скоро заберёт меня к себе и мы распишемся,с родителями познакомил. Ноя считаю,что это не ситуация,что всё можо решить. Но ходить с закрытыми глазами не могу.Вижу ,что он отдаляется. У меня началась депрессия...Я не понимаю из-за чего он так изменился ко мне.Посоветуйте,может,сос тороны виднее или кто-то был в такой ситуации,переживаю жутко...Спасибо.

murka
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4to tut neponjatnogo....boitsa, 4to deneg prosit budete.....neprijatno? no eto tak...

emu samostojatelnaja i nesavisimaja nuzna, vpro4em kak i vsem....muz4in-to ne ostalos bolshe - odni urodi moralnie....((((

Гость
#2
Гость

4to tut neponjatnogo....boitsa, 4to deneg prosit budete.....neprijatno? no eto tak...

emu samostojatelnaja i nesavisimaja nuzna, vpro4em kak i vsem....muz4in-to ne ostalos bolshe - odni urodi moralnie....((((

вы за всех то не говорите. мой муж наоборот не хочет, чтобы я работала, на дядьку какого-нибудь батрачила и чтобы мне нервы на работе трепали.

автор, он не из тех мужчин, что женятся по любви. ему нужна удобная жена. тут всё понятно.

Гость
#3

Я обычно напрямую спрашиваю, что не так, не люблю эти игры - гадания и тп

Гость
#4
Гость

4to tut neponjatnogo....boitsa, 4to deneg prosit budete.....neprijatno? no eto tak...

emu samostojatelnaja i nesavisimaja nuzna, vpro4em kak i vsem....muz4in-to ne ostalos bolshe - odni urodi moralnie....((((

а вы принцессы чтобы нас вас батрачить? Здоровая кобыла должна работать, для девицы есть одно время - декрет.

Так бы ответила
#5
Гость

а вы принцессы чтобы нас вас батрачить? Здоровая кобыла должна работать, для девицы есть одно время - декрет.

Так все-таки принцесса, кобыла или девица?

Или то, что автор на месяц осталась без работы сразу становится поводом сделать ноги? Очень быстро и легко отказывается тот парень, видать пр ы нц

Гость
#6

Мурка, спросите прямо, что произошло, выведите на откровенный разговор, и не давайте отклоняться от ответа! Лучше услышать поскорее правду, какой бы она ни была, чем гадать и трепать себе нервы! Поверьте, проверенно на собственном опыте.

А вообще мужчин в этом плане фиг поймешь. вчера еще все м.б. хорошо, а на утро с тобой говорит совершенно чужой человек!

Гость
#7
Так бы ответила

Так все-таки принцесса, кобыла или девица?

Или то, что автор на месяц осталась без работы сразу становится поводом сделать ноги? Очень быстро и легко отказывается тот парень, видать пр ы нц

Не один нормальный парень девушку кидать не будет из-за потери работы(я говорил про хронический случай когда девица думает что она прынцессы и только из-за щели между ног мужик должен на неё работать) более того поддержит пока девушка в поиске новой, но только девушка в поиске должна быть а не ныть что ей работы нужной нету.

Гость
#8

"Он же говорил,что жить без меня неможет...."

Автор,а что вам МЧ должен говорить,что вы ему противны? Или он вас не любит? У вас же есть мозг(наверное). Не слышали,что человека судят по поступкам,а слова-это просто слова. Приятно и не более. Теперь смотрите по его поступку как он вас "любит".

Люблю твороженные колечки
#9

он не поддержал вас, потому что не согласен с вашим решением. ужасный мужчина.

===
#10

да да да, тут правильно вам сказали-он боится , что вы ему не шею сядете.короче не любит он вас(

Darja
#11

ne ljubit i ispolnjatj obeschanija ne budet.

murka
#12

я не из тех кто ноет.Но в первый момент хотелось элнментарой поддержки, пусть даже на словах, потому что никакой другой он мне предложить не может.Напрямую его я спросила, что произошло,он сказал, что просто расстроился. В итоге мне вдвойне хреново-что уволилась и что его ещё утешать надо.Так то.

Ленка
#13

Раз вы не из тех кто ноет,то и держитесь.

От них поддержки редко дождёшься. В будущем сильно не рассчитывайте. Они скорее сами ныть к вам полезут.Они же как дети в своём большинстве,только маскируются. Повезёт с мужиком - будет вам счастье.

Сейчас спокойно попробуйте вспомнить как можно больше про последние ваши встречи и пр. Мне кажется,произошло что-то не из-за того,что вы бросили работу. Тем более вы пишете,что легко можете её найти и ваш МЧ наверняка об этом знает.

Когда человек расстроен,он туго соображает. Идите на долгую пешую прогулку,глубоко подышите и всё спокойно обдумайте и вспомните. Мне такое взятие себя в руки всегда сильно помогало. ))

Гость
#14

...и фся любовь..

делайте выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема