Гость
Статьи
замужество

замужество

выхожу скоро замуж, вместе уже 4 года, но.. он старше почти на 20 лет... Есть ли будущее у нашего брака? хотя чел он не бедный, деньги есть и в карьере помогает
Что скажете, девочки ?))

Юля Проскурякова
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а симпатия или влечение хотя бы есть? )

о любви и речи не идет, я так понимаю

Так бы ответила
#2

Щас начну гадать на кофейной гуще, апосля телеграмму тебе отобью - как и что...

Девушка, как могут совершенно чужие люди, не зная не Вас, ни его, определить предварительно что из этого мероприятия у вас двоих получится?

Если любите мужчину, готовы ради него на край земли, в огонь и воду, то вероятность, что получится хороший брак становится больше.

Если любите только себя, но его деньги и помощь в карьере, то, когда от начнет стареть, болеть и меньше с Вами спать, сразу сбежите к более богатому дяденьке.

Раз задаете такой вопрос чужим людям, то фиговые дела получаются.

маримар
#3

у нас больше 20 лет и счастливы,но живум сегодняшним днем

Ух!
#4

Это автор прикалывается, чужая слава жить спокойно не дает. На имя посмотрите:)

Юля Проскурякова
#5
Ух!

Это автор прикалывается, чужая слава жить спокойно не дает. На имя посмотрите:)

Однофамильцы мы, и вообще я из Екатеринбурга!

Люблю твороженные колечки
#6

мне кажется это очень большая разница в возрасте

Сати
#7

не понимаю этого. для меня муж - это на всю жизнь. а если он старше на 20 лет, а если я его еще люблю при этом, то какое щастье меня ждет, когда он скончается, а мне еще не будет пятидесяти? и вообще разные поколения...

не знаю...

конечно никто не затрахован. мы с мужем ровесники, понимаем друг друга с полуслова и я знаю, что мы вместе вырастим детей и состаримся. как по-другому просто не представляю. заведомо знать, что "после него" у тебя будет еще другая жизнь...

Гость
#8

Разводка. Не тратьте время

Гость
#9

У меня есть родственник, ему 59, его жене38. Когда 16 лет назад она выходила замуж, все было прекрасно, он довольно-таки интересный мужчина с квартирой, деньгами, машиной,связями.

Сейчас глубокий старичок, ослеп на один глаз, обнаружили рак предстательной железы.

Квартиру завещал сыну от первого брака. Деньги тают как вода, тратит на лечение. Машина превратилась в труху, водить он ее не может,жене не дает . Связи все постарели или умерли, прошла смена поколений. Жена изменяет напрополую, ищет нового мужа. А его в таком возрасте да еще без своей квартиры хрен найдешь.

Вот и думайте, каково это быть женой старого мужа. Не всякого старичка обхитришь.

Гостья
#10

Идите замуж, и берите от этого брака все, что можно, рожайте дите в достатке, а там видно будет!

Юля Проскурякова
#11

мдя...

а гость 4 прав))

Юля Проскурякова выходит замуж за Игоря Николаева, он старше на двадцатник, и эта телочка действительно из Екатеринбурга..

Ну любит он баб с периферии))

#12

Xочешь увеличить гpудь? Этo нe TрудHo,блaгодaря нoвои MeToдиke этo MoжHo cделaть быстpo и абсoлютHо беcплатнo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: