Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя некомфортно

В общем, с мужчиной в отношениях 2 года. Я ревнивая, но сейчас занимаюсь с психологом и психотерапевтом, ревности стало гораздо меньше.
Мч у меня очень хороший человек, добрый и отзывчивый.
Так вот, у него есть друг. У этого друга очень красивая девушка. Лично с ними я не знакома, так как несколько раз отмазывалась от совместного времяпровождения. Раньше в своей голове я поливала её грязью. Сейчас, к счастью, такого нет. Я её считаю очень красивой, яркой и общительный девушкой. Она модель, у неё прекрасная фигура, занимается много лет в зале. Мне она нравится и я бы хотела с ней дружить, но всё-таки, как оказалось, я в себе не уверена.
Из-за того, что мама меня всю жизнь сравнивала с другими не в мою пользу, у меня осталось это чувство. Чувство, что я не такая красивая, не такая фигуристая, не такая умная, не такая сексуальная и т.д. Хотя по сути, я симпатичная, стройная, талантливая, эрудированная и приятная девушка.
Так вот, на следующей неделе мы пойдем купаться в море вчетвером. В одежде да, я стройная, но у меня на ягодицах имеется целлюлит, который я получила из-за стрессов и любви к вредной пище. Они втроём занимаются в одном зале, мой мч фитнес инструктор. Его друг тоже спортсмен. Девушка этого друга снимается для спортивных афиш. И как представлю, что я буду среди них в купальнике...))
Когда я хожу на пляж с мч, я чувствую себя комфортно, но рядом с такой красоткой, я боюсь, что буду в тени, про меня будут думать, что моё тело не подтянуто. И мой мч вдруг сравнит меня с ней и подумает, что он в проигрыше)
Всё-таки у мужчин есть чувство соперничества. И ладно бы, если у меня была притягательная женская энергетика, и я принимала себя такой, какая я есть, мне было бы безразлично на мнение окружающих и тем самым, я бы всем нравилась. Но у меня этого нет, я нахожусь в конфликте с собой и прекрасно понимаю, что в этой компании я буду чувствовать себя крайне некомфортно.
Может, сможете меня как-то поддержать в этом плане?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у нас много друзей с женами и девушками и они все разные, никогда не осуждала их фигуру , расслабиться и быть собой

Гость
#2

Вам обязаны дать поддержку даже если Вы неправы ?

Гость
#3

А прикинь,у нее на роре тоже целлюлит и она тоже не идеальная ,на фотках и афишах отфотошоплена!
Автор,а почему ты не ходишь в спортзал,занималимь бы вместе,твой МЧ наверняка подскажет,как укрепить ягодицы и убрать целлюлит

Гость
#4
Гость

Вам обязаны дать поддержку даже если Вы неправы ?

Я понимаю, что не права,но не знаю, что с собой сделать

Гость
#5
Гость

А прикинь,у нее на роре тоже целлюлит и она тоже не идеальная ,на фотках и афишах отфотошоплена!
Автор,а почему ты не ходишь в спортзал,занималимь бы вместе,твой МЧ наверняка подскажет,как укрепить ягодицы и убрать целлюлит

Нет, у неё нет целлюлита.
Он звал меня пару раз в зал, но отказывалась из-за глупости своей. Думала, что буду некомфортно себя чувствовать среди фитонях. И ладно бы, если у меня был лишний вес, я бы напряглась и что-то с этим сделала. А так, в одежде хорошая фигура, но целлюлит и маленькая грудь напрягают

Гость
#6
Гость

Вам обязаны дать поддержку даже если Вы неправы ?

БальнАя какая-та!

Гость
#7

И как это твой мч не нашёл себе классную фитоняшку, а тратит время на тебя убогую и закомплексованную, удивляюсь

Гость
#8

Вы думаете,что ваш мч до сих пор не сравнил Вас с теми,кто его окружает? И он выбрал Вас совсем по другим критериям. Зря комплексуете,держитесь увереннее и все будет хорошо

Гость
#9

А я толстая и с целлюлитом...хорошо,что все бывшие мужа тоже толстые и с целлюлитом...и жены друзей мужа тоже с целлюлитом...а то бы я с ума сошла🤪
Автор😠 перестаньте нести пургу и начинайте взрослеть...и набираться ума!!! Жизнь сама расставит всё по местам!...Он Вам еще не муж и станет ли им-это вопрос...а Вы уже по психологам ходите🤦‍♀️
Может через некоторое время встретите своего неповторимого,с животиком и худенькими ножками, и всё это ( ваши комплексы и неуверенность в собственном заде)покажется таким глупым и мелким!

Гость
#10

Это незрелость Вашей личности.До тех пор,пока Вы не поймёте,сто Ваша ценность не только в красоте ( это безусловно ОЧЕНЬ важно,но,все же,не главное))) Исходя из Вашего поста можно сделать вывод,что девушка самодостаточна,постоянна занята и не "загоняется".Пока Вы не научитесь быть интересной самой себе,а не в качестве приложения к мужчине,Вы не обретёте счастья,будете всю жизнь сравнивать себя и бояться,что "штаны" уйдут к другой.Поверьте,уйдут...и будут уходить до тех пор,пока Вы не научитесь ценить,любить,слышать и уважать себя .Нужно не попу прокачать,а голову.

Инна З.
#11

Я вообще-то довольно доброжелательный человек, но который раз поражаюсь - какую только *** не пишут на тему "помогите, поддержите, у меня не такая попа, у меня нос картошкой"... или "мой МЧ не так посмотрел, не то сказал, а один (два, три) раз даже ударил, а я без него не могу, вот просто помираю... " и всюду - помогите, посоветуйте - что мне делать. Авто, знаете, что вам делать ? если, конечно, Ваше нытье не высосано из пальца, а имеет реальную основу? Да посмотрите вокруг и увидите рядом или анорексичку -кости-наружу, или толстуху-центнер-с-лишним. Или ноги не фонтан, или сисек маловато. ИЛи коротышку - метр-в-прыжке, или высоченную-а-ля-Эйфелева башня. ПОймите, идеальных - чтобы и фигура, и лицо, и ум-эрудиция-характер-шарм были на 5 баллов - крайне мало, намного больше обычных нормальных и парней, и девушек - и ничего! как-то находят и своих половинок, и свое счастье. Ну или находят и потом теряют, но это уже другой вопрос. А если вашего МЧ может спугнуть неидеальная попа, то значит - это никакая не любовь, и данный МЧ - просто не ваш случай. Помните хороооошую такую поговорку - ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО_ТО, а ВОПРЕКИ!!! А конфликт с самой собой лечите с психологами. Хороший психолог должен помочь, но прежде всего помочь себе должны вы сами.

Гость
#12

Автор, квк в башке то насрано....

Гость
#13

Бред двойне сивой кобыли.

Гость
#14
Инна З.

Я вообще-то довольно доброжелательный человек, но который раз поражаюсь - какую только *** не пишут на тему "помогите, поддержите, у меня не такая попа, у меня нос картошкой"... или "мой МЧ не так посмотрел, не то сказал, а один (два, три) раз даже ударил, а я без него не могу, вот просто помираю... " и всюду - помогите, посоветуйте - что мне делать. Авто, знаете, что вам делать ? если, конечно, Ваше нытье не высосано из пальца, а имеет реальную основу? Да посмотрите вокруг и увидите рядом или анорексичку -кости-наружу, или толстуху-центнер-с-лишним. Или ноги не фонтан, или сисек маловато. ИЛи коротышку - метр-в-прыжке, или высоченную-а-ля-Эйфелева башня. ПОймите, идеальных - чтобы и фигура, и лицо, и ум-эрудиция-характер-шарм были на 5 баллов - крайне мало, намного больше обычных нормальных и парней, и девушек - и ничего! как-то находят и своих половинок, и свое счастье. Ну или находят и потом теряют, но это уже другой вопрос. А если вашего МЧ может спугнуть неидеальная попа, то значит - это никакая не любовь, и данный МЧ - просто не ваш случай. Помните хороооошую такую поговорку - ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО_ТО, а ВОПРЕКИ!!! А конфликт с самой собой лечите с психологами. Хороший психолог должен помочь, но прежде всего помочь себе должны вы сами.

👏👏👏👏👏браво

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем