Гость
Статьи
расстались год назад

расстались год назад

Добрый день. С бывшем мужем расстались год назад, по причине того, что были скандалы, пил, с ума сходил, и нашел женщину, она знала что у нас есть ребенок и мы еще были вместе. Я ушла от него, они стали жить вместе, он её боготворил. Но через какое то время начал написывать ночами, как плохо, люблю, забыть не могу, через пол года они расстались, он начал налаживать отношения со мной, наговорил прекрасных весомых слов, уехал решать дела в другой город, и сказал что мы не расстаемся, но ему нужно отдохнуть, в итоге загулял. Нашел кого то. Я уехала в отпуск, но тем не менее так же написывал. Снова оказался один, я вернулась с отпуска и он сообщает что у него на этот раз серьёзные отношения, что все прекрасно, она не такая как я, там любовь от небес. Хотя пару дней до моего приезда писал говорил что один, хочет меня, тянет его ко мне. А оказалось они с ней уж как месяц. И резко пропал, неделю назад везде удалился, ни сообщения. Кишки поднимал в течении года. Может ли так резко за пару дней все поменятся прекратится? Возможно ли что обьявится? Мне так плохо, депрессия. Он по натуре гулящий, всегда искал переписок на стороне, два брака было и везде с кем бы он не был, в итоге ситуация была все одна, он показывал характер. Ему 35 , неужели так взял за пару дней и поменялся. Со мной были самые длительные отношения.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Смешно. Люди не меняются от слова ВООБЩЕ. Он уже показал себя ВО ВСЕЙ КРАСЕ, зачем вы переписывались с ним? Чтобы жизнь медом не казалась? Чтобы не жилось спокойно???

Гость
#2

дамы считают, что если какой-то условный ловелас попробует ЕЁ "вареник", то он тут же все забудет и будет принадлежать только этому варенику! но это не так. тут горбатого только могила исправит!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: