Гость
Статьи
Год назад расстались, …

Год назад расстались, до сих пор люблю. И жду, что вернется.

Год назад расстались с Мужчиной Моей Мечты. Мы много раз расставались. И надолго (полгода, 7-8 месяцев). Но я всегда его любила, занималась самокопанием, почему так вышло, что в себе исправить. Я работала над собой, он возвращался. Я с каждым разом всё осторожнее вела себя. И вот мы с ним помирились. Он ддолжен был идти в рейс, первый его рейс, на 8 месяцев. Непонятно и страшно. Я, конечно же, ждала. И еще я была уверена, что мы уже через столько всего прошли, что я уже доказала ему и свои чувства и преданность и готовность за ним и в огонь и в воду... Что меня очень ввыбила из колеи его холодность. Он очень холодный вернулся... И хуже всего, что все это заметили и меня спрашивали "у вас точно всё нормально?". я отвечала, что всё отлично. и в таком равнодушии пробарахталась 3 недели. И ушла....типа сама, типа во мне еще осталось самоуважение....он сразу же начал как-то глупо активничать в интернете...какие-то группы "ищу тебя найди меня". Там куча баб, всех добавляет, всем сиськи лайкает.... меня это убило. Да выжди же ты паузу! Будь человеком, не так на виду хоть...Я устроилась на работу, думала, занята буду делом, забуду. Ничего подобного. Стало хуже. Уволилась. И захотелось встретиться с ним. Написала. Не против встречи был. сказал,сам хотел поговорить. Спросила любит ли, ответил нет. Спросила "я тебе нужна? " ответил нет. И это было очень больно. Меня понесло. Как так вообще? 8 лет. Ну как так? И эти бабы меня бесили. В общем еще с месяц я писала ему всё плохое, что думаю о его поступке. И всё время ждала, что он щас скажет "маленькая, давай уже перестанем ругаться ". Не сказал. Не вернулся. Я угомоналась через месяц...думала время попустит. И прошел вот уже ГОД, а легче не стало. И люблю, как прежде. И даже жду. Хотя какие можно построить отношения после такого?...Чего я жду?... но вот за него я готова душу дьяволу продать...и что в таких ситуациях делают?...

Marunya
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

читаю и не верю, что бывают такие созависимые, глупые женщины без чувства собственного достоинства.
Займитесь уж чем нибудь полезным в своей жизни.

Махмуд
#2

В этих ситуациях люди обычно перестраивают жизнь. А вы видимо сдались... Хотя ничего и не потеряли. Кроме балласта лишнего.

Ritka
#3

У меня вопрос достаточно земной: после того как вы уволились с работы, вы где то работаете? Кто оплачивает пизoctрадания? Других вопросов у меня нет.

#4
Ritka

У меня вопрос достаточно земной: после того как вы уволились с работы, вы где то работаете? Кто оплачивает пизoctрадания? Других вопросов у меня нет.

Оплачивает 3.14здострадания.... Ахаха😂 Отличный вопрос.😉

Света
#5

2 месяца как рассталась с мч, жили 4 года!!! Уж насколько страдала я... Первый месяц даже спать и есть не могла, курила как паровоз! И сейчас безумно плохо!! НО!!!!! Я занялась делом! Нашла новую работу. Надо о себе думать. Кому вы нужны? Если сами себе не нужны!!!!???? Себя любите !!!

Marunya
#6
Ritka

У меня вопрос достаточно земной: после того как вы уволились с работы, вы где то работаете? Кто оплачивает пизoctрадания? Других вопросов у меня нет.

Ну конечно я работаю, через месяц я снова на работе. Я не знаю что я ожидала здесь увидеть) просто надо было выплеснуть)

Махмуд
#7

По клубам ходить чаще, больше половых партнеров. И все пройдет.

Гость
#8

Прежде чем объявлять йобаря мужчиной своей мечты ответьте себе на вопрос - насколько больше позитива от таких отношений, чем негатива. Или мадам фанатка отношений по схеме 50 оттенков серого?))

Гость
#9
Махмуд

По клубам ходить чаще, больше половых партнеров. И все пройдет.

Или альтернативный вариант - купить себе вибратор.

Махмуд
#10
Гость

Или альтернативный вариант - купить себе вибратор.

Слишком просто. Да и разве это заменит секс в пьяном угаре? Или спонтанную оргию после клуба? :D

Гость
#11

То есть вы 8 лет перед ним что-то из себя корчили. Не собой были, а как бы старались угодить. А теперь он виноват, что не угодили и что вам жаль потраченного времени? Автор, учитесь жить своей жизнью для себя. И не тратьте силы на отношения, в которых вас не ценят, которые не приносят вам легкости и наслаждения. Что теперь? Осознать все это, позволить мужику жить, как ему нравится и начать делать себе хорошо.

Гость
#12
Гость

Прежде чем объявлять йобаря мужчиной своей мечты ответьте себе на вопрос - насколько больше позитива от таких отношений, чем негатива. Или мадам фанатка отношений по схеме 50 оттенков серого?))

та все у тетки из Оттенков Серого норм было, миллиардер красавец гонялся, не отпускал, безумная взаимная лябоф и все такое

У автора какая-то ржака. у нее Мечты, огонь и вода, продажа души дьяволу, а он сидит сиськи лайкает

Гость
#13

Да еще 8 лет...автор очнитесь, вы уже должны были бы пыль на свадебных фотках смахивать и детский нос вытирать
Понятно же что с этим персонажем тупик

Гость
#14

Автор, не у всех, но у многих девушек и женщин подобная история была... Просто больше думайте о себе! Скоро Новый Год - возьмите лист бумаги и напишите на нем, прям по пунктам, о чем мечтаете и чего хотите в 2017! И если есть какие журналы-газеты -- вырезайте картинки "своей мечты" и клейте,клейте их на лист! А лист потом перед ноутом-компом повесьте! И выше нос! Он просто был не вашим человеком! А своего вы встретите очень скоро!))

Гость
#15

И еще, если вы верующая - сходите в Храм! 4 ноября большой православный праздник - День Казанской иконы Божией Матери!

Кирюха Всея Руси
#16
Гость

И еще, если вы верующая - сходите в Храм! 4 ноября большой православный праздник - День Казанской иконы Божией Матери!

Обязательно сходи, а то душу продавать решила. Приди и прям под кодило стань и молись!

Жанна д'Аркблеать
#17
Махмуд

Гость
Или альтернативный вариант - купить себе вибратор.

Слишком просто. Да и разве это заменит секс в пьяном угаре? Или спонтанную оргию после клуба? :D

точно. Что там у нас? Россия на 1 месте по ВИЧ? я за секс в пьяном угаре. вперед, красавицы, даешь каждому"для здоровья"

Гость
#18
Гость

Автор, не у всех, но у многих девушек и женщин подобная история была... Просто больше думайте о себе! Скоро Новый Год - возьмите лист бумаги и напишите на нем, прям по пунктам, о чем мечтаете и чего хотите в 2017! И если есть какие журналы-газеты -- вырезайте картинки "своей мечты" и клейте,клейте их на лист! А лист потом перед ноутом-компом повесьте! И выше нос! Он просто был не вашим человеком! А своего вы встретите очень скоро!))

Мадам,вы по себе и по автору многих девушек то не судите!Я вот зашла не у меня ни у подруг ни у знакомых такой кретинской истори не было!Даже что посоветовать не знаю.Если только воду как вы полить,бла бла,у всех так было,бла бла,все будет хорошо...

кнонейм
#20

8 !!! лет !!! тупиковых отношений! 8 просранных лет! женской молодости, спущенной впустую. Как можно было быть такой д@@ой!

lucky
#21

Автор ,советы такие ,которые помогли мне , хотя я конечно так не влипала , но привязанность к не тому человеку была 1. признать ,что вы мазохистка и в вас в этих поношениях использовали 8 лет. 2. признать тот факт ,что хочу счастья и не хочу больше мучатся 3. идем в книжный магазин покупаем книгу Джон Грей "исцеление сердца" и делаешь все задание 3. на ютубе ищешь как разлюбить мужчину с помощью НЛП техники 4. при приступов идиотизма и желание его вернуть , ему написать , берешь белый лист бумаги и подробно пишешь ,как плохо он с тобой относился. Делаем все по пунктам ничего не пропускаем. ....Блин .что же мы себя женщины не любим себя так

Гость
#22

Мужик в первый год замуж не завет-пинка под зад. А тут 8 лет... А как модно любить того, кто тебя не любит?

#23

Человеку плохо а они тут как овцы в один голос с сарказмом угарают, поддержите а если нечего написать тогда мимо!!!
Автор скажу так, Сам расстался с такой особой, чувствовал абсолютное безразличие и не интерес с Ее стороны к моим делам и жизни и дабы больнее не было не стал оттягивать и поговорил с ней, после чего она ушла. Было очень больно, 5 месяц пошёл и постепенно прихожу в себя.
Вас не отпускает потому, что вы сидите на его странице, следите за ним с помощью соцстраниц, это самая большая ошибка, просто нужно понять одно, если разлюбил, значит уже все и только в редких случаях люди возвращаются а с таким состоянием ожидания как у вас он точно не вернётся, устраивайте свою жизнь без него и цените себя, это привязывает людей. Когда Если напишет или ещё что нить, игнорируйте и не сближайтесь лучше будет для вас. Нет его и нет с ним будущего весил хотите страдать дальше тогда пожалуйста!

Гость
#24

Это болезненная зависимость, которую надо лечить. Сходить к психотерапевту. Заполнить свободное время интересными делами. Все забывается. И это тоже забудется. Не надо так выкладываться перед мужиками. Они этого никогда не оценят.

Елена
#25

От меня тоже ушёл молодой человек. Это было в июле ещё,но я жду его,э.Встречались 3,5 года. Замуж не звал, а звал пожить. Ну,пожили в другом городе 9 месяцев почти. Отношения стали ещё хуже, я стала придираться ко всему, потому что надоело быть сожительницей.Потом приехала его мать и настроила его против меня. Мол не так я её встретила, когда она прилетела. В итоге, он ушёл. У меня начались проблемы и со здоровьем и на работе. Меня уволили. И он мирно не пожелал расстаться, а писал мне гадости. В общем, знаю,что ничего хорошего уже не выйдет, но не могу забыть...

Гость
#26
Maks84

Человеку плохо а они тут как овцы в один голос с сарказмом угарают, поддержите а если нечего написать тогда мимо!!!
Автор скажу так, Сам расстался с такой особой, чувствовал абсолютное безразличие и не интерес с Ее стороны к моим делам и жизни и дабы больнее не было не стал оттягивать и поговорил с ней, после чего она ушла. Было очень больно, 5 месяц пошёл и постепенно прихожу в себя.
Вас не отпускает потому, что вы сидите на его странице, следите за ним с помощью соцстраниц, это самая большая ошибка, просто нужно понять одно, если разлюбил, значит уже все и только в редких случаях люди возвращаются а с таким состоянием ожидания как у вас он точно не вернётся, устраивайте свою жизнь без него и цените себя, это привязывает людей. Когда Если напишет или ещё что нить, игнорируйте и не сближайтесь лучше будет для вас. Нет его и нет с ним будущего весил хотите страдать дальше тогда пожалуйста!

Ещё какой то лoшoк нам тут будет указывать, полупокер,вон отсюда,это женский форум.Звездострадалец.

Гость
#27

Вот такие д*ры, простите конечно, прям выбешивают. Хватит быть тряпкой! Он тебе ничего не должен, и любить тебя не должен!и правильно сделал, что ушёл. Хотя на его месте надо было раньше это сделать. Хватит уже сидеть и сопли на кулак мотать. Насильно мил не будешь!и всем таким зацикленным дамочкам пора это понять! Самый близкий человек у тебя на земле-это ТЫ сама!! И пока ты это не поймёшь, ни этот, ни следующий мужик не полюбит. Как можно 8(!!!) лет потратить на того, кому ты нафиг не сдалась?? Неужели в жизни больше нечем заняться? Нет подруг, увлечений, целей в жизни??работать надо, заниматься собой, читать, отдыхать, путешествовать, радоваться жизни!!я сама пережила разрыв после 4 лет отношений. Тоже думала в начале, что всё, любовь прям всей моей жизни, а потом в один момент, как отрезало, просто я себе сказала-хватит сопли жевать, ты должна быть счастливой, ты заслужила! И сейчас у меня прекрасный мужчина, которого я люблю безумно и с прежними отношениями вообще не сравнить, чего и автору желанию!Хватит быть дурой!!! И кстати, клин клином вышибает!Так что выше нос, он не единственный в мире

Тина
#28

Мдя уж. Как можно ждать того кому вы не нужны? я тоже любила...но взяла и переключилась. Да, другие ТАК не "вставляют"... но лучше с тем кто любит меня, чем наоборот.

Гость
#29

Автор, я тоже такая. Жду как хатико и не могу забыть. Встречались 3 года, очень сильно любила, а он такой неопределенный, "люблю, но не знаю, хочу быть вместе и не хочу" и т.д.Не мог или не хотел решиться на такой серьезный шаг как брак, я давила на это и он решился. Бросил меня с фразой "люблю, с тобой очень хорошо, но лучше нам прекратить встречаться" и все это таким страдальческим тоном, что я рассмеялась. Пожелал мне счастья, так целовал напоследок, не мог оторваться, я была в каком то шоке и вообще молчала. И вот уже 4 месяца прошло, жду непонятно чего, снится постоянно, пока могу себя перебороть. Работаю как проклятая, на работе это заметили и скоро будет повышение, хоть один плюс. Все прекрасно понимаю, что он бросил, надо двигаться дальше, но вот люблю и все тут. И что с этим делать не знаю, хочется так написать, вернуть, пока держу себя в руках

Подскажите
#30

А вот если так: Был муж. Кратко, оскорблял, холоден был, только секс ему нужен. Чувствуется, что разлюбил. Все сделал, чтобы я ушла. Вернуть его не хочу, НО! мне больно и вспоминаю о нем. Навязчивая идея, еще раз говорю, вернуться точно не хочу. Откуда боль?

Гость
#31
Maks84

Человеку плохо а они тут как овцы в один голос с сарказмом угарают, поддержите а если нечего написать тогда мимо!!!
Автор скажу так, Сам расстался с такой особой, чувствовал абсолютное безразличие и не интерес с Ее стороны к моим делам и жизни и дабы больнее не было не стал оттягивать и поговорил с ней, после чего она ушла. Было очень больно, 5 месяц пошёл и постепенно прихожу в себя.
Вас не отпускает потому, что вы сидите на его странице, следите за ним с помощью соцстраниц, это самая большая ошибка, просто нужно понять одно, если разлюбил, значит уже все и только в редких случаях люди возвращаются а с таким состоянием ожидания как у вас он точно не вернётся, устраивайте свою жизнь без него и цените себя, это привязывает людей. Когда Если напишет или ещё что нить, игнорируйте и не сближайтесь лучше будет для вас. Нет его и нет с ним будущего весил хотите страдать дальше тогда пожалуйста!

Все очень толково и правильно, как только успокоишься идет от него контакт.

Гость
#32

Читаю автора и вспоминаю себя. Со стороны это кажется таким де_би_ли_зм_ом. У меня немного другое. Я тихо жду, что он напишет мне, позвонит. Знаю, что он это сделает, через некоторое время он даст о себе знать. И как же я этого боюсь! Боюсь, что отвечу ему, все забуду и вновь прощу. А я этого не хочу!
Вот знаете, вроде не глупая я женщина, вроде и гордость у меня есть, но вот... как увижу его смс, так память моя стирается напрочь и все плохое уходит на второй план. Не знаю, что мне делать... Надо было добавить его в Черный список, но я удалила его телефон, удалила всё, что с ним связывало. Как не прощать?
Автор, мой совет (который помог мне утихомирить мою боль) - как только вы вспоминаете о нем , сразу же говорите про себя "Да пошел ты на х_ер!" и меняйте свою мысль на что-то другое, насильно.

Тина
#33
Подскажите

А вот если так: Был муж. Кратко, оскорблял, холоден был, только секс ему нужен. Чувствуется, что разлюбил. Все сделал, чтобы я ушла. Вернуть его не хочу, НО! мне больно и вспоминаю о нем. Навязчивая идея, еще раз говорю, вернуться точно не хочу. Откуда боль?

Задетое самолюбие у вас. Вы же любили, а вами по сути пользовались. Боль от обиды. У меня тоже самое. Больно, но возврата не хочу.

Тина
#34

Это к посту 30

я-телец)
#35

Любовь?))вы тут все эгоисты!
Чего плачите?зря!
Любовь все прощать до 777раз!
Прощали столько? Я вот любила и от меня никто не уходил,отношения изжили своё и все.
любите!это классно и не променяю это чувство!

Подскажите
#36
Тина

Задетое самолюбие у вас. Вы же любили, а вами по сути пользовались. Боль от обиды. У меня тоже самое. Больно, но возврата не хочу.

Я как о нем вспоминаю, сразу говорю, я прощаю тебя, пусть у тебя все будет хорошо, а я живу своей жизнью...слабо, но помогает.

Гость
#37

Ой, хватит страдать , страдалица Вы наша

Человек год Вас не вспоминает, о себе не напоминает, живёт и радуется . А Вы все страдаете - уймитесь уже.

Типа во мне осталось самоуважение - ключевая Ваша фраза - совет задумайтесь

Удачи!

Гость
#38
Елена

От меня тоже ушёл молодой человек. Это было в июле ещё,но я жду его,э.Встречались 3,5 года. Замуж не звал, а звал пожить. Ну,пожили в другом городе 9 месяцев почти. Отношения стали ещё хуже, я стала придираться ко всему, потому что надоело быть сожительницей.Потом приехала его мать и настроила его против меня. Мол не так я её встретила, когда она прилетела. В итоге, он ушёл. У меня начались проблемы и со здоровьем и на работе. Меня уволили. И он мирно не пожелал расстаться, а писал мне гадости. В общем, знаю,что ничего хорошего уже не выйдет, но не могу забыть...

Типичные невротические отношения. Мне плохо с ним, но я хочу быть с ним. Вот проанализируйте, что вы пишите. Отношения были не такими, как вы хотели, стали жить вместе - стало еще хуже. С его мамой не заладилось и т.п. То есть вокруг все, что вас не удовлетворяет, но вы сами за эти отношения держитесь. Почему? Потому, что совершенно не несете ответственности за себя сами. А требуете, чтобы за вас отвечал другой человек, делал вам счастье. Типо он виноват, что у вас что-то плохо. Не любят люди брать на себя такую обузу. В здоровых отношениях каждый за себя отвечает. И если ему плохо, то он либо исправляет, либо уходит. Подумайте над этим. Если вы этого не поймете и не исправите, то все следующие отношения будут такими же: Вы недовольная, он вас бросает, а вы его ждете.

'гостья
#39

у вас самолюбие задето.любую б задело если б ей сказали не люблю не нужна....

'гостья
#40

[quote="Гость"]Читаю автора и вспоминаю себя. Со стороны это кажется таким де_би_ли_зм_ом. У меня немного другое. Я тихо жду, что он напишет мне, позвонит. Знаю, что он это сделает, через некоторое время он даст о себе знать. И как же я этого боюсь! Боюсь, что отвечу ему, все забуду и вновь прощу. А я этого не хочу!
Вот знаете, вроде не глупая я женщина, вроде и гордость у меня есть, но вот... как увижу его смс, так память моя стирается напрочь и все плохое уходит на второй план. Не знаю, что мне делать... Надо было добавить его в Черный список, но я удалила его телефон, удалила всё, что с ним связывало. Как не прощать?
Автор, мой совет (который помог мне утихомирить мою боль) - как только вы вспоминаете о нем , сразу же говорите про себя "Да пошел ты на х_ер!" и меняйте свою мысль на что-то другое, насильно. [/quot и я знаю что обьявится но я сдержусь,не отвечу,уверена

Гость
#42
Гость

И еще, если вы верующая - сходите в Храм! 4 ноября большой православный праздник - День Казанской иконы Божией Матери!

Гость

Мужик в первый год замуж не завет-пинка под зад.

Больные везде свой храм приплетут и не важно о чем речь.

Ахаха))

таня
#43
Гость

Мужик в первый год замуж не завет-пинка под зад. А тут 8 лет... А как модно любить того, кто тебя не любит?

Честно говоря, наверное просто надеешься что авось со временем любовь придет... так было и у меня правда прошло 3 года, все равно ушел бросив меня беременную к 19 летней. нам по 35.. все же насильно мил не будешь. любовь не приходит со временем, она или есть или ее нету

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема