Гость
Статьи
Люблю Дева

Люблю Дева

История стара как мир, но очень надеюсь на вашу поддержку и советы. Начну свой рассказ сначала. Познакомились мы с моим Девом более 4 лет назад, работаем в одной организации. Больше чем первые полгода я не воспринимала его вообще, отношение были привет-пока, у меня были серьезные отношения, гражданский брак( мой первый мужчина) и другие мужчины для меня не существовали, мне тогда было 19 лет. Спустя пол года на новогоднем кооперативе мы с ним начали общаться, для меня это было скорее приятельское-дружелюбное отношения, не более того ( по гороскопу я водолей).

Софи
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы з а ***** Б а л и , м ра зи. Еебааные

Гость
#2
Гость

Как же вы з а ***** Б а л и , м ра зи. Еебааные

))))))))))))))))))Смотрю не только у меня день тяжелый сегодня!)))))))))))))

Водолейка
#3

Самая распространенная пара водолей-дева. И что ж нас водолеев так тянет к этим занудам-девам)))

Водолейка
#4

Я только не поняла, совет-то какой нужен??? )))

Гость
#5
Водолейка

Самая распространенная пара водолей-дева. И что ж нас водолеев так тянет к этим занудам-девам)))

Да?А почему в гороскопах пишут что водолей-дева, вообще без вариантов?

Водолейка
#6

У меня много знакомых таких пар! Почитайте даже темы про мужчин дев или женщин водолеев, обязательно окажется, что они вместе.)))

Гость
#7
Водолейка

У меня много знакомых таких пар! Почитайте даже темы про мужчин дев или женщин водолеев, обязательно окажется, что они вместе.)))

Врут выходит гороскопы?

Софи
#8

познакомилась с молодым человеком начались отношения, еще полгода мы продолжали общаться с ним как друзья, обедали вместе,( я рассказывала ему слишком много лишнего) итд.С тем парнем не срослось, цели оказались разные и мы мирно расстались. И тут меня понесло. Внутри бушевали эмоции, мне хотелось любви, и я начала делать глупости. Внутри была пустота и я быстрее хотела заполнить ее и думала что мне нужен хоть кто то,позвонила ему предложила поехать в путешествие на машине, он отказался (как выяснилось спустя годы что у него не было денег, он не сказал мне об этом как истинный джентльмен, а я для себя сделала вывод, что ему не нужна, и решила не давить) Позвонила своему бывшему гражданскому мужу и тот все бросил и поехал со мной. Не судите строго, но думаю у каждой девочки случается в жизни период когда сносит крышу. После этой поездки мы сошлись с ним, еще на год. Дев молча за этим всем наблюдал, параллельно то встречаясь, то расставаясь с той самой девочки с нашей работы, которая устраивала ему истерики, драки, запрещала общаться со мной, он мне жаловался на свою жизнь а я ему на свою.

Софи
#9

Потом он завел еще одни отношения, девочка была хорошая, мы с ней общались один раз, я ему говорила может это она, женщина твоей жизни? На что получила ответ, что женщина его жизни это я ( эта фраза до сих пор живет моей голове). С гражданским мужем ничего не выходит, я ухожу от него, мой Дев в это же время расстается с той хорошей девочкой. И мы начинаем общаться чаще, проводить больше времени месте, поездки, секс, страсть, и вот тут то я и влипла. Я начала испытывать к нему сильные чувства, старалась не показывать, но Девы все чувствуют. и он начал морозиться о меня. В таком состоянии качель мы живем уже более 7 месяцев. Когда он рядом он нежен и ласков, мы не обсуждали с ним наши отношения, я очень боюсь спрашивать его на эту тему. Я не люблю пустых слов, но я стараюсь всем видом показать как я изменилась, и что мне нужен только он. Но он превращается в лед. Ведет себя никак раньше, не помогает мне, критикует ( а я перевожу все в шутку) я сказала ему что хочу родить ему детей, может зря сказала. Но слишком много эмоций я стала держать в себе, боюсь ему что то сказать не так. Параллельно он общается с той самой девочкой которая с нашей работы и устраивала ему истерики( она скорп), но говорит что они не вместе, но она запрещает ему со мной общаться. Я ему сказала выбор за тобой, тут только ты можешь все решить. А он метается. Сказал что мне нет доверия (я понимаю это). А я терплю и жду его, потому что люблю. Прошу прощения за сумбур, накопилось.

Махмуд
#10

Идите скорее к гадалке. Это очень важный вопрос!

#13

Как вот знаки зодиака влияют?😂 Их кто-то придумал ведь... Ужас! Вот меньше бы на звезды полагались...😅

Софи
#14
Ricky

Как вот знаки зодиака влияют?😂 Их кто-то придумал ведь... Ужас! Вот меньше бы на звезды полагались...😅

это от отчаяния

#15
Софи

это от отчаяния

Так жалко...=( А сдругой стороны сами виноваты!=)

Софи
#16
Ricky

Софи
это от отчаяния

Так жалко...=( А сдругой стороны сами виноваты!=)

Думаете шансов исправить ситуацию уже нет?

#17
Софи

Думаете шансов исправить ситуацию уже нет?

А это того стоит?=) Мне кажется не факт, что он тот самый. А если и исправлять, то уж точно не по звездам!😉

Софи
#18
Ricky

Софи
Думаете шансов исправить ситуацию уже нет?

А это того стоит?=) Мне кажется не факт, что он тот самый. А если и исправлять, то уж точно не по звездам!😉

Спустя все это время могу с уверенностью сказать, что нужен только он. Да вы правы звезды тут ничего не решат, просто для себя увидела зацепку, определенные сходства. Просто не знаю с чего начать и как все исправить?(

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Софи

Прошу прощения за сумбур, накопилось.

.
Ваш рассказ я конечно целиком не прочитал, но суть ясна, тут надо без эмоций.
.
Хороша презентация по пунктам почему вы для него лучший выбор, и как выйти из кризиса, декларация обязательств перед ним в будущем плюс гарантии, возможно поручители для усиления эффекта, все должно быть проартикулировано (в письменной форме писать не рекомендую). Плюс набор ваших требований, естественно ниже любых допустимых и возможных, чисто символически, чтобы у него было ощущение честной сделки и не было ощущения, что его во что-то втягивают.
.
Дополнить все хорошей взяткой, под предлогом подарка от чистого сердца и совместным мероприятием организованным вами, от которого он конечно будет отпираться, но когда окажется вовлечен останется счастлив или хотя бы с хорошим настроением (мероприятие важно, для закрепления в долгосрочной памяти, естественно все за ваш счет, подарок тоже как напоминание).
.
Эмоции надо выключить, дева эмоций много, но разум прежде всего. Так что прямо по пунктам.
.
_

#20
Софи

Спустя все это время могу с уверенностью сказать, что нужен только он. Да вы правы звезды тут ничего не решат, просто для себя увидела зацепку, определенные сходства. Просто не знаю с чего начать и как все исправить?(

Интересно что на самом деле хочет. Лишь бы все зря не было. А с чего начать... Только вам это известно. Лично я его не видел и не слышал. Потому сказать ничего о том как вам поступить не могу. Обычно, один откровенный разговор, может сразу привести к каким-то отношениям. Либо избавить от нескольких лет проведенных в пустую.

Софи
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ваш рассказ я конечно целиком не прочитал, но суть ясна, тут надо без эмоций.
.
Хороша презентация по пунктам почему вы для него лучший выбор, и как выйти из кризиса, декларация обязательств перед ним в будущем плюс гарантии, возможно поручители для усиления эффекта, все должно быть проартикулировано (в письменной форме писать не рекомендую). Плюс набор ваших требований, естественно ниже любых допустимых и возможных, чисто символически, чтобы у него было ощущение честной сделки и не было ощущения, что его во что-то втягивают.
.
Дополнить все хорошей взяткой, под предлогом подарка от чистого сердца и совместным мероприятием организованным вами, от которого он конечно будет отпираться, но когда окажется вовлечен останется счастлив или хотя бы с хорошим настроением (мероприятие важно, для закрепления в долгосрочной памяти, естественно все за ваш счет, подарок тоже как напоминание).
.
Эмоции надо выключить, дева эмоций много, но разум прежде всего. Так что прямо по пунктам.
.
_

Очень полезный совет, спасибо. По поводу организации мероприятий, устраивала ему день рождение, он сначала долго сопротивлялся этой поездке, в итоге все прошло просто отлично. Постоянно что нибудь придумываю а он реализует часть моих идей, которые по его мнению он считает стоящими и интересными. Проблема заключается в том что, у нас не получается обсуждать что между нами происходит, он надумывает в своей голове много, обижается и молчит. Я в свою очередь тоже сдерживаю эмоцию и не говорю ему что чувствую. Когда пыталась с ним поговорить он закрывается, а мне бы не хотелось на него давить. Вопрос такой как выяснить встречаемся ли мы или нет, и есть ли перспектива развития наших отношений.??

Софи
#22
Ricky

Софи
Спустя все это время могу с уверенностью сказать, что нужен только он. Да вы правы звезды тут ничего не решат, просто для себя увидела зацепку, определенные сходства. Просто не знаю с чего начать и как все исправить?(

Интересно что на самом деле хочет. Лишь бы все зря не было. А с чего начать... Только вам это известно. Лично я его не видел и не слышал. Потому сказать ничего о том как вам поступить не могу. Обычно, один откровенный разговор, может сразу привести к каким-то отношениям. Либо избавить от нескольких лет проведенных в пустую.

Это я умом понимаю, но как вывести его на этот диалог? он очень тонко уходит от ответов, на которые не хочет отвечать.

#23
Софи

Это я умом понимаю, но как вывести его на этот диалог? он очень тонко уходит от ответов, на которые не хочет отвечать.

Встреча в каком-нибудь кафе или ресторанчике. Сегодня выходные начинаются. Может быть выпить вина или что вы там любите. И возможно завяжется разговор, который вам нужен. Главное не переборщить😉

Софи
#24
Ricky

Софи
Это я умом понимаю, но как вывести его на этот диалог? он очень тонко уходит от ответов, на которые не хочет отвечать.

Встреча в каком-нибудь кафе или ресторанчике. Сегодня выходные начинаются. Может быть выпить вина или что вы там любите. И возможно завяжется разговор, который вам нужен. Главное не переборщить😉

Предложила поехать на выходные открывать горнолыжный сезон, он вроде загорелся, потом говорит посмотрим, как получится. а я вот жду сижу)))

#25
Софи

Предложила поехать на выходные открывать горнолыжный сезон, он вроде загорелся, потом говорит посмотрим, как получится. а я вот жду сижу)))

Где вы все таких тюфяков нерешительных находите...😂

Софи
#26
Ricky

Софи
Предложила поехать на выходные открывать горнолыжный сезон, он вроде загорелся, потом говорит посмотрим, как получится. а я вот жду сижу)))

Где вы все таких тюфяков нерешительных находите...😂

Дак ведь самое что интересное раньше он сам все делал, когда мне это было не особо нужно, и решительность была и все остальное. Только почему то что то происходит с мужчинами, они когда чувствуют что женщина их начинают расслабляться, не все конечно, не хочу никого обидеть, просто провожу закономерность на своем примере. Почему так?

#27
Софи

Дак ведь самое что интересное раньше он сам все делал, когда мне это было не особо нужно, и решительность была и все остальное. Только почему то что то происходит с мужчинами, они когда чувствуют что женщина их начинают расслабляться, не все конечно, не хочу никого обидеть, просто провожу закономерность на своем примере. Почему так?

Может у него есть кто-то? Мало ли. В начале был интерес, наверное поставленные задачи выполнил. Или ему надоело шаги эти делать=) Много причин может быть=) Но они все обычные!=)

Водолейка
#28
Софи

RickyСофи
Предложила поехать на выходные открывать горнолыжный сезон, он вроде загорелся, потом говорит посмотрим, как получится. а я вот жду сижу)))
Где вы все таких тюфяков нерешительных находите...😂
Дак ведь самое что интересное раньше он сам все делал, когда мне это было не особо нужно, и решительность была и все остальное. Только почему то что то происходит с мужчинами, они когда чувствуют что женщина их начинают расслабляться, не все конечно, не хочу никого обидеть, просто провожу закономерность на своем примере. Почему так?

Риторический вопрос, автор. Это из той же оперы, почему женщина начинает жиреть, когда выходит замуж. Потому что расслабляется, мужчина уже ее, значит можно не напрягаться. Так и мужчины думают: зачем кормить пойманную рыбу?))) Вы хотите вывести его на разговор о чувствах? Бла-бла-бла! Мужчины вообще и девы в частности не выносят таких разговоров. Разговор будет тогда, когда ОН инициирует его сам, в противном случае, скажет чо ты давишь на меня! Вы сейчас с гр.мужем, он тоже в отношениях с истеричкой. О чем разговор? Он же не знает, что у вас с ГМ не лады, вот и не делает попыток в вашу сторону. Думаете, что сбежит от истерички из-за ее дурного характера? Ошибаетесь, девы в этом плане мазохисты и не ведутся на женские закидоны, считая их неотъемлемой частью женской натуры))). Автор, любовь -- это прекрасно, но вам же не 87 лет, чтобы хвататься за него, как за соломинку? Вы ж водолей, мать вашу! Где ж ваше водолейское чувство свободы?))))))

Софи
#29
Водолейка

Риторический вопрос, автор. Это из той же оперы, почему женщина начинает жиреть, когда выходит замуж. Потому что расслабляется, мужчина уже ее, значит можно не напрягаться. Так и мужчины думают: зачем кормить пойманную рыбу?))) Вы хотите вывести его на разговор о чувствах? Бла-бла-бла! Мужчины вообще и девы в частности не выносят таких разговоров. Разговор будет тогда, когда ОН инициирует его сам, в противном случае, скажет чо ты давишь на меня! Вы сейчас с гр.мужем, он тоже в отношениях с истеричкой. О чем разговор? Он же не знает, что у вас с ГМ не лады, вот и не делает попыток в вашу сторону. Думаете, что сбежит от истерички из-за ее дурного характера? Ошибаетесь, девы в этом плане мазохисты и не ведутся на женские закидоны, считая их неотъемлемой частью женской натуры))). Автор, любовь -- это прекрасно, но вам же не 87 лет, чтобы хвататься за него, как за соломинку? Вы ж водолей, мать вашу! Где ж ваше водолейское чувство свободы?))))))

Для водолеев свобода важно, это вы точно подметили))) С ГМ мы расстались в марте месяце, он знает об этом, с моим Девом мы плотно общаемся, я часто ночую у него, и моя зубная щетка стоит в его стаканчике)))) иногда он может пропасть на недельку- две, я в это время начинаю заниматься своими делами, но все равно думаю как он там) И я прекрасно понимаю что он не хочет разговоров об отношениях, поэтому и не давлю на него, прошу совета тут как его подвести чтоб он сам начал. С той барышней он расстался давно, как мне говорит просто поддерживает дружеские отношения, она угрожала сжечь его машину если он будет со мной общаться, после этого он отдалился от меня, мне стало обидно. Мне ее очень жалко, он закружил ей голову и она страдает по нему много лет. На мой вопрос когда она успокоится, он ответил видимо когда найдет себе парня. Но я ему не верю, а он не верит мне. А как нам обрести доверие между собой пока не могу понять(((Но без него точно ничего не получится

Водолейка
#30
Софи

Водолейка

Для водолеев свобода важно, это вы точно подметили))) С ГМ мы расстались в марте месяце, он знает об этом, с моим Девом мы плотно общаемся, я часто ночую у него, и моя зубная щетка стоит в его стаканчике)))) иногда он может пропасть на недельку- две, я в это время начинаю заниматься своими делами, но все равно думаю как он там) И я прекрасно понимаю что он не хочет разговоров об отношениях, поэтому и не давлю на него, прошу совета тут как его подвести чтоб он сам начал. С той барышней он расстался давно, как мне говорит просто поддерживает дружеские отношения, она угрожала сжечь его машину если он будет со мной общаться, после этого он отдалился от меня, мне стало обидно. Мне ее очень жалко, он закружил ей голову и она страдает по нему много лет. На мой вопрос когда она успокоится, он ответил видимо когда найдет себе парня. Но я ему не верю, а он не верит мне. А как нам обрести доверие между собой пока не могу понять(((Но без него точно ничего не получится

Мож. он с бывшей своей мутит, хз? Раз романтик не вариант (вы я вижу пытались), значит откинуть сантименты, гордость, мысли "может сам заговорит, а я подожду, я ж девочка", или что там еще, и спросить напрямую "что между нами?" Смотря какие у вас самой планы относительно МЧ, если семья и дети на перспективу, то точно спросить, а если просто приятно общаться, то смотрите сами. Время расставит по своим местам, вопрос сколько вы готовы ждать и жить в неопределенности.))

Гость
#31

Мож. он с бывшей своей мутит, хз? Раз романтик не вариант (вы я вижу пытались), значит откинуть сантименты, гордость, мысли "может сам заговорит, а я подожду, я ж девочка", или что там еще, и спросить напрямую "что между нами?" Смотря какие у вас самой планы относительно МЧ, если семья и дети на перспективу, то точно спросить, а если просто приятно общаться, то смотрите сами. Время расставит по своим местам, вопрос сколько вы готовы ждать и жить в неопределенности.))[/qуоте] как все таки водолейки друг друга понимают))) с бывшей он расставался из-за меня уже три раза, а я от него убегала сразу после этого, считала на чужом счастье своё не построить . А она принимала его потом назад. Я не лезла в их отношения никогда. Нсецчас я думаю она тоже хочет его вернуть, а он боится что я опять убегу от него, по этому с ней поддерживает отношения. Я ему не запрещаю а он ничего не рассказывает. Но внутри у меня все переворачивается((( мне кажется он сейчас выбирает, он ставит мне условия по изменению моего поведения, а я не хочу чувствовать себя марионеткой в руках кукловода(( но слышу его критику и искренне стараюсь исправитьсяно мне страшно от того что он манипулирует мной. Я серьёзно на него настроена, хочу за него замуж, у меня такое перый раз)) а он то отдаляется то приближается. И как быть дальше я не знаю, эта неопределённость меня съедает

Водолейка
#32
Гость

((( мне кажется он сейчас выбирает, он ставит мне условия по изменению моего поведения, а я не хочу чувствовать себя марионеткой в руках кукловода(( но слышу его критику и искренне стараюсь исправитьсяно мне страшно от того что он манипулирует мной. Я серьёзно на него настроена, хочу за него замуж, у меня такое перый раз)) а он то отдаляется то приближается. И как быть дальше я не знаю, эта неопределённость меня съедает

Ради любви, конечно, можно пойти на многое! Но КРОИТЬ себя под кого-то можно только в том случае, если САМА считаешь, что ЭТО в себе нужно менять, а не потому, что только ЕМУ не нравится. Можно искусственно, чтобы понравиться мужчине, стать доброй и махровой домоседкой-хозяюшкой, но сам себя не обманешь и игры надолго не хватит, самой надоест, кинешь кастрюлю об стену, наденешь рваные джинсы и косуху с заклепками ииииииии снова седая ноооооочь)))))) Надо просто попасть "под настроение" и спросить напрямую. Девы не понимают намеков, они любят конкретные вопросы и ответы. Не парьтесь, автор, спросите прямо. Скорпионша его не отцепится, пока себе бойфренда не найдет, будет камбэчить его постоянно. Тут его выбор.)

Софи
#33

Ради любви, конечно, можно пойти на многое! Но КРОИТЬ себя под кого-то можно только в том случае, если САМА считаешь, что ЭТО в себе нужно менять, а не потому, что только ЕМУ не нравится. Можно искусственно, чтобы понравиться мужчине, стать доброй и махровой домоседкой-хозяюшкой, но сам себя не обманешь и игры надолго не хватит, самой надоест, кинешь кастрюлю об стену, наденешь рваные джинсы и косуху с заклепками ииииииии снова седая ноооооочь)))))) Надо просто попасть "под настроение" и спросить напрямую. Девы не понимают намеков, они любят конкретные вопросы и ответы. Не парьтесь, автор, спросите прямо. Скорпионша его не отцепится, пока себе бойфренда не найдет, будет камбэчить его постоянно. Тут его выбор.)[/qуоте]. Я ему так же сказала, что я не побегу за тобой, но это твой выбор и решение за тобой. По поводу изменению себя я бы и сама хотела это изменить . Одну вещь, а вот вторая это его ревность, у меня много приятелей с которыми мы просто дружим, и вокруг всегда много мужчин, он сио нибудь увидит, напридумывали себе и обижается, он не может понять что водолейки дружелюбные и вокруг них много людей. Я стараюсь при нем не улыбаться другим, чтоб его нежное самолюбие не ранить) а объяснить ему что мне нужен только он не выходит))) спасибо что подсказали про прямоту и удобный момент ))) сформулировали мысли которые перепутались в моей голове))

Водолейка
#34

[quote="Софи " message_id="58320430"[/qуоте]. Я ему так же сказала, что я не побегу за тобой, но это твой выбор и решение за тобой. По поводу изменению себя я бы и сама хотела это изменить . Одну вещь, а вот вторая это его ревность, у меня много приятелей с которыми мы просто дружим, и вокруг всегда много мужчин, он сио нибудь увидит, напридумывали себе и обижается, он не может понять что водолейки дружелюбные и вокруг них много людей. Я стараюсь при нем не улыбаться другим, чтоб его нежное самолюбие не ранить) а объяснить ему что мне нужен только он не выходит))) спасибо что подсказали про прямоту и удобный момент ))) сформулировали мысли которые перепутались в моей голове))[/quote]
У меня тоже много контактов и женщин и мужчин (только приятели). Мой тоже ревновал по-началу, а потом понял, что я общаюсь с ними только как с приятелями и не более того. Любой мужчина чувствует себя альфа-самцом и хочет, чтобы женщина принадлежала ему безраздельно. На этапе построения отношений, можно уменьшить количество своих контактов, пока он привыкнет, что кроме него есть и другие люди, с которыми мы общаемся. А потом, он привыкнет к этому и количество подруг и друзей не будет играть роли. ГЛАВНОЕ, вбить ему в голову, что ОН единственный иииииииииии снова седая ночьььь)))))))))))) Удачи, автор!

таня
#35
Софи

История стара как мир, но очень надеюсь на вашу поддержку и советы. Начну свой рассказ сначала. Познакомились мы с моим Девом более 4 лет назад, работаем в одной организации. Больше чем первые полгода я не воспринимала его вообще, отношение были привет-пока, у меня были серьезные отношения, гражданский брак( мой первый мужчина) и другие мужчины для меня не существовали, мне тогда было 19 лет. Спустя пол года на новогоднем кооперативе мы с ним начали общаться, для меня это было скорее приятельское-дружелюбное отношения, не более того ( по гороскопу я водолей).

Привет дорогая. Вот что я тебе скажу, прожила я с девой три года, сама водолей, это ужас а не жизнь. Полная несовместимость по всем гороскопам. Все равно он сбежит как трус. Прожили вместе, сбежал к 19 летней любовнице, ему 35, а меня бросил беременную. Лжец и трус.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#37

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: