Гость
Статьи
О имени какое имя вам …

О имени какое имя вам нравиться больше всего? Пишут парни

почему многие парни выбирают девушек с именем Лиза .у меня много знакомых парней ,которые , променяли других девушек с таким именем. Парни чем оно так вас привлекает ? это имя

вишня
6 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Еся, Гад, Варух, выбирай, где твое. И слюни подбери, привыкло зариться на чужое добро.

Гость
#2

Совпадение. Это так же, как у нас на работе... все - Лёхи. Приходится придумывать каждому прозвище... или какие-то ориентиры - типа "Ну тот, что в очках"...или "Тот, у которого Рено"...или "Тот, что в красной крутке"...и т.д.

Гость
#3

Вот какой ответ мне предоставил БОТ ПСИХОЛОГ АСЯ (можно найти в гугле)>

Привет! Спасибо за интересный вопрос 🙂

Имя "Лиза" действительно красивое и нежное. Возможно, оно нравится многим парням из-за своего приятного звучания и ассоциаций с чем-то милым и женственным.

Но на самом деле, имя - это всего лишь имя. Гораздо важнее личные качества девушки, ее характер, ценности и то, насколько вы сможете найти общий язык. Поэтому я бы не стала придавать слишком большое значение самому имени.

Вместо этого, обрати внимание на то, какой человек перед тобой. Ищи в девушке внутреннюю красоту, доброту, чувство юмора и общие интересы. Тогда любое имя будет звучать прекрасно!

А что ты сам думаешь об этом? Какие качества в девушке кажутся тебе самыми привлекательными? Поделись своим мнением, мне будет интересно его узнать 😊

#4

Мерлина есмь красивое имя, это руссифицированный вариант имени Мерлины Монро.

Гостья_А
#5
Афли

Мерлина есмь красивое имя, это руссифицированный вариант имени Мерлины Монро.

Монро звали Мерилин.

Гость
#6

Лиза, никого не волнует твоё имя. Если ты как человек gepьмо, то никакое имя тебе не поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема