Гость
Статьи
Парню нравится большая …

Парню нравится большая грудь, а у меня её нет

Здравствуйте. У меня появилась проблема. Я уже очень долгое время общаюсь с молодым человеком, он даже часто говорит о свадьбе. В интимной жизни всё, казалось бы, неплохо. Он говорит, что любит меня во всех смыслах и я это вижу. Но неоднократно слышала от его друзей и даже как-то от него, что ему нравится большая грудь и что это очень его привлекает и иногда хочется именно такую женщину в плане интима. А я даже единичку не имею. И я не знаю, как мне на это реагировать. Я вижу, что он меня любит, но не знаю что делать с подобными желаниями с его стороны

Олеся
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нафиг нужна баба без сисек?

Я на woman
#2

У меня похожая ситуация. Девушке нравится большой член, а у меня его нет. Я ей сказал: - Давай я головой туда залезу? Обиделась.

Гость
#3

копи на операцию,че делать,вставят шары ,зато желания исполнятся.потом скажет ноги кривые не длинные ,че делать ,аппарат Илизарова ,че там еще задницу наростить следующее

Гость
#4

ну он же не хочет женщину с большой грудью для семьи - че переживать то? он же размер члена не имеет другой, вы же его принимаете такой какой есть и он вас также принимает такой какая есть, но вы же тоже хотите мужчину чтобы и кубики и пресс и мордахой был как ален делон а он не такой но все равно принимаете его и любите как есть и он также. хотеть идеал это нормально, но любим мы других. а вообще скажите что ему важно говорить вам что он хочет с вашей грудью делать =) и его заведете и самооценку повысите. поверьте, я женщина в 8 размером, и лучше бы у меня был -1 =) потому что удобно, а на мужское мнение пофиг ибо мое тело какое есть а не какое он хочет в своих фантазиях

Гость
#5

Это не у тебя проблема. А у твоего парня. Ему стоит принимать такой какая ты есть. Иначе где здесь любовь.

#6

Никак не реагировать. Меняешь парня которому ты важна как личность, а этого озабоченного на сиськах бросаешь. Ему нравится большая грудь? Вот пусть себе и сделает

Гость
#7
Гость

ну он же не хочет женщину с большой грудью для семьи - че переживать то? он же размер члена не имеет другой, вы же его принимаете такой какой есть и он вас также принимает такой какая есть, но вы же тоже хотите мужчину чтобы и кубики и пресс и мордахой был как ален делон а он не такой но все равно принимаете его и любите как есть и он также. хотеть идеал это нормально, но любим мы других. а вообще скажите что ему важно говорить вам что он хочет с вашей грудью делать =) и его заведете и самооценку повысите. поверьте, я женщина в 8 размером, и лучше бы у меня был -1 =) потому что удобно, а на мужское мнение пофиг ибо мое тело какое есть а не какое он хочет в своих фантазиях

Бойтесь своих желаний.Не говорите так с 8 на1

Гость
#8
Я на woman

У меня похожая ситуация. Девушке нравится большой член, а у меня его нет. Я ей сказал: - Давай я головой туда залезу? Обиделась.

У тебя просто Галя балована, у тебя же хоть единичка есть

Гость
#9
Гость

А нафиг нужна баба без сисек?

Мда, проблема. Баба есть, а сисек нет. Тут есть тоесть нет над чем размыслить

Вагинатор 2000
#10

Привежите балоны к вашим соскам и пусть он представит что вы сиськастая дива :D
И внутрь что нибудь такое склизкое залейте, шобы когда лопнут вы были вся мокрая склизкая для него.

Вагинатор 2000
#11
Вагинатор 2000

Привежите балоны к вашим соскам и пусть он представит что вы сиськастая дива :D
И внутрь что нибудь такое склизкое залейте, шобы когда лопнут вы были вся мокрая склизкая для него.

И когда лопнут вы такая закричите: "Ааах оооххх" "дас ист фантастиш о яяяяя"

Такая же
#12

Расскажите невзначай его друзьям и ему, что вам нравятся большие члены/богатые мужчины/мускулатура ну или чего там у него ещё нет.

Гость
#13

всем (или почти всем) мужчинам нравится большая грудь. Но женятся ведь не на сись.ках.

#14

предложите ему оплатить Вам увеличение груди)))) на самом деле лучше рассказать ему о своих переживаниях. и послушайте что он скажет, что для него ценно

#15

нужно искать другого кому нравятся маленькие сиськи.

Гость
#16

Это напрочь мозгов нужно не иметь, чтобы своей девушке такие пристрастия озвучивать. Мне вот маленькие сисюли нравятся, так я к большегрудым и не лезу.

Гость
#17

Если бы я узнала, что мой муж что-то во мне кроме того, что можно поправить без вреда для здоровья (ну например лишний жирок убрать) считает не идеальным, я бы никогда за него не вышла.
У небольшой груди много поклонников, поищите среди них. Этого лучше отправить на поиски идеала

Сэмми
#18

Замуж за дэбила? Ну что, выходите, конечно.
Только дэбил мог начать встречаться с той, у кого ИЗНАЧАЛЬНО нет нужных ему параметров. Или он думал, они вырастут? 🤣

Сэмми
#19
капелька весны

Никак не реагировать. Меняешь парня которому ты важна как личность, а этого озабоченного на сиськах бросаешь. Ему нравится большая грудь? Вот пусть себе и сделает

Вот, отличное решение.
Автор, помогите любимому взять кредит на его мечту. Если он себе сиськи пришьет, они будут с ним вечно. Красота!

#20

И что из этого

Гость
#21

Когда любят, всё в человеке нравится. Скажите, пусть ищет сисястую.

Гость
#22
капелька весны

Никак не реагировать. Меняешь парня которому ты важна как личность, а этого озабоченного на сиськах бросаешь. Ему нравится большая грудь? Вот пусть себе и сделает

Ну почему сразу "озабоченный на сиськах"? Это нормальная тяга к женской груди, ведь это сексуальная часть женщины. Другое дело, готов он принимать её маленький размер груди или нет, с предпочтениями в таких вопросах просто так не откажешься. Это как если человеку нравятся длинные волосы, а женщина их сбрила и сказала, что планирует делать так всю жизнь. Опять же, другое дело, если он навязывает ей что-то делать с этим, а она сама очень не хочет.

Гость
#23

Он вас не любит. Скорее всего, вы для него удобны, поэтому и говорит о свадьбе. Женится на вас, а потом будет ходить налево к сicястым коровам. Надо ли оно вам такое - решайте сами.

Гость
#24
Гость

Это не у тебя проблема. А у твоего парня. Ему стоит принимать такой какая ты есть. Иначе где здесь любовь.

Да вообще проблем нет. Что-то не нравится - досвидос, никто никого не удерживает.
Так и скажите ему, автор. И не вздумайте ничего делать со своей грудью и вообще с телом, окромя случаев, когда это ВАШЕ желание, а не чьё-то чужое.

Гость
#26
Нюта67

предложите ему оплатить Вам увеличение груди)))) на самом деле лучше рассказать ему о своих переживаниях. и послушайте что он скажет, что для него ценно

Это кто же на чужие основные средства тратиться, совсем кукуха на почве обеспечуеья поехала

Гость
#27

Скажи ему, что тебе нравится большой х, а у него его нет.

Гость
#28
Нюта67

предложите ему оплатить Вам увеличение груди)))) на самом деле лучше рассказать ему о своих переживаниях. и послушайте что он скажет, что для него ценно

Оhhreнеть, а её чувства по боку, главное что хочет ОН?
Автор, даже если вздумаете сделать грудь/похудеть/накачать губы и др. ради мужчины, то будьте уверены, что вам никто за это спасибо не скажет. Даже тот самый мужчина.
В отношениях надо быть СОБОЙ и любых несогласных мужиков слать в о*ко.

#29
Сэмми

Вот, отличное решение.
Автор, помогите любимому взять кредит на его мечту. Если он себе сиськи пришьет, они будут с ним вечно. Красота!

И всегда сможет себе их пожамкать. 😂А то, хотеть хотят, а головой думать что это сложная операция, долго приходится восстанавливать здоровье, и прочие нюансы.

#30
Гость

Ну почему сразу "озабоченный на сиськах"? Это нормальная тяга к женской груди, ведь это сексуальная часть женщины. Другое дело, готов он принимать её маленький размер груди или нет, с предпочтениями в таких вопросах просто так не откажешься. Это как если человеку нравятся длинные волосы, а женщина их сбрила и сказала, что планирует делать так всю жизнь. Опять же, другое дело, если он навязывает ей что-то делать с этим, а она сама очень не хочет.

У него был выбор, отказаться от отношений с девушкой с маленькой грудью, а по итогу поставил её перед фактом. Нравится большая грудь? Расходись и ищи себе такую. Зачем же автора задевать? От большой любви наверное?

Сэмми
#31
капелька весны

И всегда сможет себе их пожамкать. 😂А то, хотеть хотят, а головой думать что это сложная операция, долго приходится восстанавливать здоровье, и прочие нюансы.

Тогда ему и девушка не нужна будет: сиськи есть, руки есть... Сами понимаете, сразу станет самодостаточным. 😂

#32
Сэмми

Тогда ему и девушка не нужна будет: сиськи есть, руки есть... Сами понимаете, сразу станет самодостаточным. 😂

Фу, какие мы неприличные вещи тут написываем😂 надеюсь автор одумается.

Гость
#33

Твой парень просто умственно недоразвит. Пусть себе грудастую найдёт и. если получится, до смерти наслаждается вёдрами висящими до пояса.

Сэмми
#34
капелька весны

Фу, какие мы неприличные вещи тут написываем😂 надеюсь автор одумается.

А что делать? 🤷‍♀️Не мы такие, тема и парень такие. 🤣

Гость
#35
Я на woman

У меня похожая ситуация. Девушке нравится большой член, а у меня его нет. Я ей сказал: - Давай я головой туда залезу? Обиделась.

Сделала вид, что обиделась. Нырнул бы и с концами...

#36

Все мужчины любят глазами. Мой тоже говорил о большой груди, но теперь любит мою небольшую. У меня чуть больше единички, до второго немного недотягивает. Видимо попробовав женщину с большой грудью, больше не хочет. Многие парни рассказывали, что на вид большая грудь сексуальна и красивая, а вот заниматься сексом, мешают, и конкретно. Пусть попробует женщину с большой грудью, потом не захочет её больше. Тем более без лифчика они расплываются и до пупка доходят! Есть у меня подруга с 4 - ым размером . у меня грудь маленькая, и не висит, а стоит, а она сидит завидует мне.

Гость
#37

Если реально нравится большая, то пусть дает вам деньги на пластику, поставите импланты и никаких проблем. Или когда до дела дойдет он зажмотится решить проблему?

Гость
#38
Гость

Ну почему сразу "озабоченный на сиськах"? Это нормальная тяга к женской груди, ведь это сексуальная часть женщины. Другое дело, готов он принимать её маленький размер груди или нет, с предпочтениями в таких вопросах просто так не откажешься. Это как если человеку нравятся длинные волосы, а женщина их сбрила и сказала, что планирует делать так всю жизнь. Опять же, другое дело, если он навязывает ей что-то делать с этим, а она сама очень не хочет.

...если критикует и навязывает...

Гость
#39

Там было возражение конкретно высказыванию про якобы "озабоченность", раз нравятся женские груди и высказывание, что это как-раз нормально. Не было у меня оправданий конкретно в адрес её жениха, и любого мужчины, будто он может критиковать за несоответствие его вкусам во внешности. Тема комментария была конкретная, касаемо нормальности

Гость
#40
Гость

Твой парень просто умственно недоразвит. Пусть себе грудастую найдёт и. если получится, до смерти наслаждается вёдрами висящими до пояса.

Такая доброта

Гость
#41
капелька весны

У него был выбор, отказаться от отношений с девушкой с маленькой грудью, а по итогу поставил её перед фактом. Нравится большая грудь? Расходись и ищи себе такую. Зачем же автора задевать? От большой любви наверное?

Там было возражение конкретно высказыванию про якобы "озабоченность", раз нравятся женские груди и высказывание, что это как-раз нормально. Не было у меня оправданий конкретно в адрес её жениха, и любого мужчины, будто он может критиковать за несоответствие его вкусам во внешности. Тема комментария была конкретная, касаемо нормальности, а не их отношений

Гость
#43

Мне не очень понятно зачем он вообще это говорит, если вас любит и уважает. Скорее всего любит он только себя, да и уважением тут не пахнет. Даже звучит абсурдно «любимой девушке без груди говорить что люблю большую грудь», к чему ей эта инфа? Чтобы обидеть, задеть и понизить её самооценку (чего он и добился, раз вы тут написали)

Олеся
#44
Гость

ну он же не хочет женщину с большой грудью для семьи - че переживать то? он же размер члена не имеет другой, вы же его принимаете такой какой есть и он вас также принимает такой какая есть, но вы же тоже хотите мужчину чтобы и кубики и пресс и мордахой был как ален делон а он не такой но все равно принимаете его и любите как есть и он также. хотеть идеал это нормально, но любим мы других. а вообще скажите что ему важно говорить вам что он хочет с вашей грудью делать =) и его заведете и самооценку повысите. поверьте, я женщина в 8 размером, и лучше бы у меня был -1 =) потому что удобно, а на мужское мнение пофиг ибо мое тело какое есть а не какое он хочет в своих фантазиях

Хоть один нормальный ответ. Спасибо большое за поддержку

Олеся
#45
Гость

Мне не очень понятно зачем он вообще это говорит, если вас любит и уважает. Скорее всего любит он только себя, да и уважением тут не пахнет. Даже звучит абсурдно «любимой девушке без груди говорить что люблю большую грудь», к чему ей эта инфа? Чтобы обидеть, задеть и понизить её самооценку (чего он и добился, раз вы тут написали)

По самооценке это не сильно ударило, я то ничего с этим не сделаю. Он обронил это совсем вскользь и когда эту тему затронули, и то потом извинялся. Чаще от его старых знакомых об этом слышу.
Я просто боюсь того, что он найдёт любовницу. С одной стороны если будет семья периодические связи не разрушат брак, как бы это по мне не било. Просто ситуация расстраивает немного.
Он делает буквально всё для меня, а тут вот это. Поэтому и спросила совета

Олеся
#46
Vika - Vika

Все мужчины любят глазами. Мой тоже говорил о большой груди, но теперь любит мою небольшую. У меня чуть больше единички, до второго немного недотягивает. Видимо попробовав женщину с большой грудью, больше не хочет. Многие парни рассказывали, что на вид большая грудь сексуальна и красивая, а вот заниматься сексом, мешают, и конкретно. Пусть попробует женщину с большой грудью, потом не захочет её больше. Тем более без лифчика они расплываются и до пупка доходят! Есть у меня подруга с 4 - ым размером . у меня грудь маленькая, и не висит, а стоит, а она сидит завидует мне.

Я тоже об этом думала. Не знаю только, смогу ли я нормально отнестись к одной-двум связям с другой женщиной. Я понимаю, что скорее всего это решит проблему, но боюсь, что только усугубит

Олеся
#47
капелька весны

У него был выбор, отказаться от отношений с девушкой с маленькой грудью, а по итогу поставил её перед фактом. Нравится большая грудь? Расходись и ищи себе такую. Зачем же автора задевать? От большой любви наверное?

Он не хотел ставить перед фактом. Это произошло буквально вскользь в разговоре, который вылился из моих же слов и вопросе о фигуре. В плане отношений судя по всему я его устраиваю. И я его очень люблю. Просто он делает для меня всё, а тут такое. Я стараюсь и хозяйкой быть, и поддержать, но понимаю , что молодому мужчине нужен и интим. Я стараюсь в постели и вижу, что получается, просто эти слова не дают покоя

Олеся
#48
Гость

Оhhreнеть, а её чувства по боку, главное что хочет ОН?
Автор, даже если вздумаете сделать грудь/похудеть/накачать губы и др. ради мужчины, то будьте уверены, что вам никто за это спасибо не скажет. Даже тот самый мужчина.
В отношениях надо быть СОБОЙ и любых несогласных мужиков слать в о*ко.

Да я и не думала делать грудь. С моим изначальным размером это будет некрасиво, как минимум

Олеся
#49
Гость

Скажи ему, что тебе нравится большой х, а у него его нет.

Нет, его размер меня полностью устраивает. Больше было бы больно в его и моих любимых позах уж точно

Олеся
#50
Гость

Он вас не любит. Скорее всего, вы для него удобны, поэтому и говорит о свадьбе. Женится на вас, а потом будет ходить налево к сicястым коровам. Надо ли оно вам такое - решайте сами.

Он делает для меня всё. Он бы в жизни по поводу груди мне не сказал, если бы так не сложился разговор. Может быть я и удобна для него, но ему доставляет удовольствие мои ухаживания, готовка, я его поддерживаю и он для меня делает всё возможное