Гость
Статьи
мужу нравится большая …

мужу нравится большая грудь

Помогите, опять поругалась с мужем... чувствую себя ужасно, просто стала истеричкой на этой теме. дело в том, что ему очень нравится огромная грудь, размер 5 и выше, он просто прется от этого, я у него и фотки находила и видео, и везде там телки с такими арбузами, и с силиконом, и свои - обвисшие, если видит на улице - обязательно посмотрит, даже если я рядом, его просто трясет от этого. А у меня красивая грудь, и я не плоская, у меня нормальная двоечка, изумительной формы, с красивыми сосками, у меня обалденная попка - годы тренировок, правда, я похудела - раньше у меня было 3-4 размер, но и дофига лишних кг, радовалась, все завидовали, говорили, как я похорошела, а муж потрогал грудь и сказал утешительно: НИЧЕГО, ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ - И ОНИ СТАНУТ ПОБОЛЬШЕ! А недавно у них появилась новая сотрудница, я полезла ее посмотреть в соцсети и ахнула - как раз арбузы не меньше 5! Стала скандалить, плакать, а сегодня узнала, что муж ее подвозил, стала опять плакать, просто уже не могу это выносить, готова пойти силикон поставить, в итоге он разозллся, хлопнул дверью и ушел! А я сижу дома, плачу, не могу смотреть на себя в зеркало.

автор
47 ответов
Последний — Перейти
Пушкин
#1

Автор ей богу. Моему нравится Памела Андерсон и что???Я на это смотрю снишодительно, еше и подшучиваю. Автор чем больше вы станете зацикливатся на ваших грудях тем более ему захочется других.Еше и плачете, нет хуже вида истеричной женшины. Не делайте этого.

Аноним
#2

Ушел - ну и ура. Избавились от мужа - избавились от комплексов. Просто интересно, что ж муж-то до свадьбы не видел, что у Вас грудь, а не "арбузы", какого вообще связывался, если его так прет от грудей других... А насчет забеременеть, так она станет побольше, а потом после родов скорее всего,еще поменьше, чем была до родов

Аноним
#3

Одно дело Памела Андерсон с другого континента, а другие - коллега в непосредственной близости

автор
#4

Аноним, в том-то и дело, что до свадьбы у меня был 4 размер...но и куча лишних кг...а сейчас я намного стройнее, а он не смотрит на мою грудь, хотя раньше обожал ее...

Аноним
#5

А-а-а... Так Вы мужа обманули :) - взяли и похудели. Тогда могу посоветовать только одно - возвращаться к пышным формам, хотя такая зацикленность на груди как-то неприятна... У моего мужа это тоже немного есть, но у меня грудь после 2-х родов вообще маленькая, хоть не висит - и то хорошо

Аноним
#6

Я, кстати, как и Пушкин, считаю, что Вы себе неправильно повели в этой ситуации, но, блин, я б сделала скорее всего так же

.
#7

Все,автор,чего боялись,ти и притянули. А муж ваш-козел. Ведет себя как ***. Вам надо хорошенечко закислить, к маме уйте,похорошеть и сказать ему:" Еще один взгляд,одна реплика-и до свидания. Мне это не нравится и баста"

автор
#8

Аноним, я до этого весила 65 кг при 165, это ооочень много...а сейчас 55...обратно совсем не хочется, да и все, кроме мужа, в одоин голос кричат, что так - намного лучше(

А муж и правда зациклен...

Пушкин
#9

Ай, автор не хочу вас огорчать, но боюсь у вас дальше быдут проблемы. Мужчинке бравшему жену с 4тым, тяжело жить с хеной со 2рым. Ибо он с самого начал знал что хотел. Вы нет, то что вы похудели это только ваша проблема...Старайтесь успокоится, не обрашайте внимания когда он смотрит на другие сиски, тяжело конечно но что уж тут поделаешь.Главное послушайте что он говорит во время секса, если дальше их гладит целует и шепчет чего то, то наплюйте что он квакает в другое время.Но если во время секса он тоже не обрашает внимания на груди то это конечно уже проблема(((

автор
#10

Пушкин, вся проблема в том, что и во время секса он на них не обращает внимания больше( и вообще охладел, и как-то как-будто с жалостью ко мне относится(

Аноним
#11
Пушкин

Ай, автор не хочу вас огорчать, но боюсь у вас дальше быдут проблемы. Мужчинке бравшему жену с 4тым, тяжело жить с хеной со 2рым. Ибо он с самого начал знал что хотел. Вы нет, то что вы похудели это только ваша проблема...Старайтесь успокоится, не обрашайте внимания когда он смотрит на другие сиски, тяжело конечно но что уж тут поделаешь.(

Эх, прав Пушкин, прав..

Гость
#12
автор

Пушкин, вся проблема в том, что и во время секса он на них не обращает внимания больше( и вообще охладел, и как-то как-будто с жалостью ко мне относится(

автор ну а что вы хотите то я не пойму? у каждог освои предпочтения и если он любит большие ТО ОН ЛЮБИТ БОЛЬШИЕ и престрастия вряд ли изменятся... ну разве что годам к 40-50 когда его потянет на 15-ти летний молодняк с юными упрыгими единичками и двоечками...а пока вот так.. что вам делать решайте сама... обговорите с мужем возмодность операции-я думаю он тольк орад будет да и вам это принесе тне мало дивидентов....

Пушкин
#13

НУ не знаю автор насколко вы его любите что пойти на крайности. Если так себе, то ишите другого, если уже дышать без него не можете, то скажите, ты меня любиш, он да , тогда если тебя грудь не устраивает я согласна на операцию поставит силикон-размер 3 не болше, но платиш ты. Что скажет?Если согласится -пуст платит тода, а если зажмет деньгу, то посылайте лесом, пусть корову себе в деревне купит и гладит))))

автор
#14

я выпила глицин, сейчас почти спокойна. Правда, теперь думаю, есть ли что-то между ними. Говорит, она машину в ремонт сдала, а его попросила подвезти, ну сомнительно как-то звучит...

пушкин, наверное, придется пойти на операцию, хотя потом проблемы с ГВ, говорят... И третий его вряд ли устроит. ПРедложу ему завтра, как помиримся. Сегодня молча прошел в спальню, дверь закрыл - и заснул сразу же. Так обидно! я несколько часов проплакала, до сих пор сна ни в одном глазу, а он спит себе...ему не страшно, что мы поругались...

Аноним
#15
автор

Так обидно! я несколько часов проплакала, до сих пор сна ни в одном глазу, а он спит себе...ему не страшно, что мы поругались...

А мужья сильно обычно переживают по поводу поругались? Мне такие не встречались. Мужчины как-то поспокойней к этому относятся, в крайнем случае, большинство из них.

чувак
#16

да пусть смотрит, аппетит нагуливает

ужинать все равно дома будет

Аноним
#17
чувак

да пусть смотрит, аппетит нагуливает

ужинать все равно дома будет

А по пути перекусить не захочется?

чувак
#18
Аноним

чувакда пусть смотрит, аппетит нагуливает

ужинать все равно дома будетА по пути перекусить не захочется?

да,ладно ! пожалей голодного))

Аноним
#19
чувак

да,ладно ! пожалей голодного))

Пусть дома жрет! Еда ж и дома есть! Но, блин, мы ж гурманы: не хотим домашнее - в ресторан хотим..

Гость
#20

на что только бабы не идут чтоб мужика удержать, тьфу. Вам самой не противно,что мужик ваш только на сиськах женилсо, а на остальное ему пофиг?! Шлите вы его в сад...Зачем под нож ложиться? А если осложнения? Если отторжение будет? Одно дело делать это для себя,а другое, по прихоти мужа, который порнухи в пубертатный период пересмотрел.

Гость
#21

Автор, одевайте пуш-ап

Гость
#22
.

Все,автор,чего боялись,ти и притянули. А муж ваш-козел. Ведет себя как ***. Вам надо хорошенечко закислить, к маме уйте,похорошеть и сказать ему:" Еще один взгляд,одна реплика-и до свидания. Мне это не нравится и баста"

дура , сразу видно что одинокая

Гость
#23
Гость

на что только бабы не идут чтоб мужика удержать, тьфу. Вам самой не противно,что мужик ваш только на сиськах женилсо, а на остальное ему пофиг?! Шлите вы его в сад...Зачем под нож ложиться? А если осложнения? Если отторжение будет? Одно дело делать это для себя,а другое, по прихоти мужа, который порнухи в пубертатный период пересмотрел.

еще одна одинокая дрочунья

Лина
#24

правильно брошенный муж возвращается по закону бумеранга!!!

как говорила Донцова, которая переболела раком груди и которой вообще отрезали сиськи- "мой муж меня не бросит, даже если от меня останется одно ухо" у нее нет вообще груди, год лысая унитаз обнимала от химиотерапии и муж не бросил... вопрос - с КЕМ вы ЖИВЕТЕ и для ЧЕГО вы С ним живете?

неужели приятно если вас унижают????

Тот самый аноним
#25

Не люблю девушек с арбузами)))

вика
#26

эх, дура,че тут скажешь....

а если ему негритянки нравятся-тоже всю кожу,как Джексон пойдешь менять....

24,:)правильно...

не знаю как вы,а я бы давно поставила вопрос ребром-или семейная жизнь со мной,или пошел на фиг...вы забываете одно самое важное-у вас жизнь одна,так и будите всю жизнь мучиться,то сиськи не те, то фигура не та...

автор
#27

Девочки, да я же вижу, что он он прохладнее стал ко мне относиться, я только слово скажу, и он радостно ускачет от меня эту арбузницу охмурять...с чистой совестью( а я же его люблю!

Лалала
#28

А у меня наоборот было. Был 2ой , а после родов стал 4ый. Муж раньше говорил, мне нравится грудь, которая вмещается в ладошку, а если больше это вымя. После родов он конечно так не говорил, но я чувствовала, что его моя грудь не привлекает, он ее даже не целовал, у меня комплекс начался по этому поводу. Стала худеть, грудь еще хуже стала выглядеть. Потом мы разошлись, а с новым молодым человеком я познакомилась на пляже, значит ему все во мне понравилось. Ему моя грудь понравилась, он ее все время трогал, целовал. Каждому свое. Но если он ускачет от вас только из-за арбузов, значит не очень то он вас и любит.

Гость
#29
Гость

Гостьна что только бабы не идут чтоб мужика удержать, тьфу. Вам самой не противно,что мужик ваш только на сиськах женилсо, а на остальное ему пофиг?! Шлите вы его в сад...Зачем под нож ложиться? А если осложнения? Если отторжение будет? Одно дело делать это для себя,а другое, по прихоти мужа, который порнухи в пубертатный период пересмотрел.



еще одна одинокая дрочунья

Вам видеть тоже невдомек, что в СЕМЬЕ могут быть нормальные отношения, и что люди любят не за внешность или сиськи... В вашей семье тоже мама папе в рот заглядывает? Мне вас жаль.

конь
#30

[quote="Гость"]на что только бабы не идут чтоб мужика удержать, тьфу. Вам самой не противно,что мужик ваш только на сиськах женилсо, а на остальное ему пофиг?! Шлите вы его в сад...Зачем под нож ложиться? А если осложнения? Если отторжение будет? Одно дело делать это для себя,а другое, по прихоти мужа, который порнухи в пубертатный период пересмотрел.

100 % согласна! Автор мне 22 года после родов с 3 размера грудь стала 1 размера да еще и обвисла!!! Вы можете представить себе это зрелище? А муж мою грудь постоянно трогает,целует и обожает потому что ЛЮБИТ !!!! Понимаете к чему я?

#31

Ну, ваш муж недалекого ума человек. А вообще, перестаньте переживать. Скажите своему мужу в следующий раз, что ваш любовник без ума от вашей двоечки.))

Гостья
#32

Зачем по нож?Проще мужика поменять.

Гость
#33

автор, вали от него. сколько случаева, когда девушки ставили силикон, а мужики все равно гуляли с другими сиськами. вам кобель попался... не набирайте вес, он вас не украсит. грудь 2-го размера в сочетании со спортивным телом мечта просто. знайте себе цену и не рожайте от него, ищите адекватного мужика. у меня ноль, а меня муж зацеловывает уже 10 лет подряд и тащится от моего нуля. и вам советую найти того, кто не будет вас унижать. удачи:)))

Гость
#34

Мерзкий муж. ФУУУУУУУУУУУУУУ

Woman.ru
#35

Очень интересно узнать продолжение данной истории...

"эх, дура,че тут скажешь....

а если ему негритянки нравятся-тоже всю кожу,как Джексон пойдешь менять....

"- Будьте внимательней у героини изначально была большая грудь, а это все равно что бы он женился сразу на негритянки которая потом стала белая как эскимо.

"Автор мне 22 года после родов с 3 размера грудь стала 1 размера да еще и обвисла!!! Вы можете представить себе это зрелище? А муж мою грудь постоянно трогает,целует и обожает потому что ЛЮБИТ !!!!" - Милая девушка это говорит не только о любви а о том что вашего МЧ изначально не интересует размер груди, для него это не важно у героини другой случай.

"автор, вали от него. сколько случаева, когда девушки ставили силикон, а мужики все равно гуляли с другими сиськами. вам кобель попался..." - Простите разве героиня где то указывала на то что ее муж гулящий?Откуда такое утверждение?! Это уже наверно стереотип что если мужчине нравится большая грудь то он кобель!

Девченки помните, мужчины любят глазами и никуда от этого не денешься! А от себя могу посоветовать только сесть с мужем за стол переговоров и найти компромисс, без него ничего не предпринимайте можете сделать только хуже! По поводу операции, шанс осложнений ничтожно мал но если делать в хорошей зарекомендовавшей себя клинике, правда цена как правило на порядок выше. Зато можно сразу узнать у мужа по поводу соска или его ареола возможно он тоже что нибудь бы хотел изменить. Насчет сотрудницы не спешите делать выводы основанные на эмоциях но все же держите ухо востро!

катерина
#36

моему мужу тоже нравится большая грудь однажды идя по улице со мной нам навстречу шла арбузница и он даже вскрикнул сиськи чуть ли не побежал за ней я обиделась сказала ну и иди к своим сиськам он стал говорить я же в шутку и он так постоянно делает особенно когда у девушек просвечивает белье глаз не отрывает и за ними идет в магазин типа что нибудь купить а я с коляской на улице должна стоять! сначала парилась потом успокоилась сказала еще одна выходка слово давайдосвидания мне нужен муж а не извращенец какой то!больше так не делает вроде;)но я все равно сама хочу силикон грудь после родов обвисла растяжки появились самой противно а муж все равно целует но видно что не нравится;(

Гость
#37
Гость

на что только бабы не идут чтоб мужика удержать, тьфу. Вам самой не противно,что мужик ваш только на сиськах женилсо, а на остальное ему пофиг?! Шлите вы его в сад...Зачем под нож ложиться? А если осложнения? Если отторжение будет? Одно дело делать это для себя,а другое, по прихоти мужа, который порнухи в пубертатный период пересмотрел.

👏👏👏👏👍

Яна
#37

Господи , да не обращайте внимание , переключитесь вы с грудей на нормальную человеческую жизнь , дайте своему мужу свободу , не следите за ним , цените себя , уважайте себя , любите себя прежде всего , не бегайте за ним , что не делается , все к лучшему , тяжело смирится , нужно время и терпение , благодарите Бога за все , у вашего мужа только животное отношение к вам , а есть ещё и человеческая любовь , когда кроме сисек ещё что то поважней есть , от души вам желаю не обращать внимание , это тяжело , сама через это проходила ,любите себя , ещё раз повторюсь цените себя !!! благодарите за все то , что вам дал Господь ! Успокойтесь , не переживайте , все встанет на свои места , и с нами будут те люди , которым мы нужны и нам нужны . Это очень тяжело , сама это все знаю , сама истерики закатывала по этому же поводу , но потом это все далеко заходит, не надо этого делать ! Как только вы перестанете думать о сиськах ,ревновать его ,будете любить себя , радоваться жизни , как бы тяжело не было , все наладится , вот посмотрите ! А еще лучше помогите чем можете тому , кому сейчас действительно тяжело,!переключитесь , вы поймёте смысл жизни ! Поверьте , он далеко не в сиськах и во всем подобном !Удачи вам !

Гость
#39
Гость

Вам видеть тоже невдомек, что в СЕМЬЕ могут быть нормальные отношения, и что люди любят не за внешность или сиськи... В вашей семье тоже мама папе в рот заглядывает? Мне вас жаль.

А что, мужчина должен женщине в рот заглядывать?)) Женщина обязана быть ЗА мужчиной и смотреть на мир его глазами. Если этого нет - нафиг такая вообще мужику сдалась.

Гость
#40

Глупый у вас муж.

Людмила
#41
Гость

Глупый у вас муж.

У меня грудь 5 а у мужа 3, нам очень нравится то что у нас есть, правда у меня сама выросла а мужу делали массаж, применяли крема и за полтора года грудь стала 3. Он счастлив!!!!!!

Гость
#42

Все равно к вам вернётся

Гость
#43

троечек решит твою проблему

Гость
#44

У мего мужа всë наоборот он не любит большую грудь его привлекает 2-3 размер. У меня как раз 3 рамер акурутная, подтянутая красивые соски, красвый ореал вокруг сосков. Муж в восторге во время секса и при прилюдиях уделят груди особое внимание.

Гость
#45

Мой муж не любить большую грудь и малекую т.е. 1 тоже. Ему нравится 2 или 3 рамер. У меня как раз 3 ему нравится во время секса часто еë мнет.

Гость
#46

У меня грудь 3 размера мужу нравится. Я как-то спросила его какой размер ему нравиться? Он ответил 2 или 3,а вот 1,4,5 и.т.д. нет.

Гость
#47

У меня 3 размер груди. Красивая округлая потянуьая. Класная фигура, округлая попка ( 3 года тренеровок). Конфетка одним словом так меня муж называет. Ему нравится моя грудь. Зато ему не нравится груди 1,4 и выше размером. А вот 2 и 3 размер это его в его вкусе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: