Гость
Статьи
Муж нашёл мою анкету …

Муж нашёл мою анкету на сайте знакомств

Муж нашел мою анкету на сайте знакомств, а все потому, что с**са у нас с ним нет уже 3 года. Говорит, что любит меня, а я отношусь к нему уже как к брату (опережая вопросы, скажу, что нам по 30 лет, я красивая и стройная). Хожу по квартире практически голая: трусы, короткие шорты, прозрачные ночнушка - ноль реакции. Пробовала все: белье, с**с-шоп - назвал меня извращённкой. И к с**сологу просила пойти, говорила, как мне плохо, плакала - все это бесполезно. Он не и*потент 100% 

Самооценка упала ниже плинтуса, ищу в себе минусы, что это со мной, что не так? И понимаю, что уже мог бы быть ребёнок. 
Но не смотря на все это, я пыталась сохранить брак.
Он ещё и ревнует, ищет, с кем общаюсь.
Сказал, что подаёт на развод! Не скажу, что я лежу и плачу в подушку, но сам факт, сколько я терпела, а тут просто эгоизм. #брак

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пытаюсь сохранить брак но заглядываю на лево. Железная логика

Гость
#2

Разводитесь если не можете так, с обманов у вас счастья не будет

#3

Автор, не всем мужчинам нужен секс. Вот, например, лично я его терпеть не могу. И моя жена относится к этому с пониманием

Гость
#4

попаламщик?

Гость
#5
старпом

Автор, не всем мужчинам нужен секс. Вот, например, лично я его терпеть не могу. И моя жена относится к этому с пониманием

Декстер Морган

Гость
#6

Купите вибратор. Зачем грязь эта?

Гость
#7

автор, все с тобой нормально. здесь косячит мужик. ему просто лень, у него нет тестостерона, он обабился. он деградирует в тюленя, тебе не надо в этом участвовать.

Гость
#8
старпом

Автор, не всем мужчинам нужен секс. Вот, например, лично я его терпеть не могу. И моя жена относится к этому с пониманием

Ага. Я тоже не понимаю, как можно в живого человека членом тыкать.)

Гость
#9

Автор, шорты это антисекс. Вы же как мужчина выглядите. А ваш муж похоже не ***.)

Гость
#11

Разводитесь конечно!
У вас браку конец пришел еще 3 года назад, так что терять нечего, сейчас только приобретете свобрду на бумажке

#12
Гость

Декстер Морган

Это кто?

Гость
#13

Как вы три года это терпели? Секс у него есть был и будет. Но не с вами.

Гость
#14
старпом

Автор, не всем мужчинам нужен секс. Вот, например, лично я его терпеть не могу. И моя жена относится к этому с пониманием

Почему? Травма детства??

#15
Гость

Почему? Травма детства??

Нет. Просто не нравится. Я - бывший спортсмен, поддерживаю себя в форме, но в моем возрасте лишние физические нагрузки ни к чему

Гость
#16

Просто мужики уже привыкли к голому телу. Нет загадки, нет желания раздеть. Все и так видно. Попробуйте надеть ....паоанжу. Будет интим или нет, но он точно обратит на вас внимание:-)

Гость
#17
Гость

Дура ты

Я мужчина. Дурак тогда уж. Но я правда не воспринимаю женщин в шортах как женщин.

Гость
#18
Гость

Почему? Травма детства??

Да просто привычки нет. Некому было выработать.

#19
Гость

Да просто привычки нет. Некому было выработать.

Вы правы

Сергей 35лет
#20

Таких мужиков полно. Интересна игра. После того как добились своего, пыл утихает и переходит в привычку. Может он сильно устает на работе или сам давно завел любовницу?

ЦарьШкур
#21

Сколько лет и разводов должно пройти, чтобы глупые телки поняли, что сексуальное влечение не длится вечность. Зачем вступать в брак, если через пару лет (в лучшем случае) ты уже станешь не интересной в сексуальном плане? Ну, раз вы такие тупые, то женитесь, плодитесь и разводитесь дальше.

Гость
#22
старпом

Вы правы

Так по себе знаю.)
Девушка, которую я любил, была девственницей. Потом через три года нашей неземной любви в 18 лет она вдруг дала себя обесчестить случайному мужику на пьянке. Уподобляться этим моральным уродам я не хотел, да и привык за три года к женским рукам. Я правда не понимаю - в чём кайф вагинального секса. Женские руки гораздо приятнее.)

Гость
#23

Нечего в 30 лет делать рядом с мужиком, который тебя не хочет. 3 года без какого-либо даже плохенького секса? Серьёзно? Это даже, не имея мужа, не правильно. С братишкой пора разводиться.

Гость
#24

Зачем тогда это терпите?
Если он не хочет вас, а вы хотите
Смысл тогда быть?

Если он даже извращенкой вас называет, когда ходить в секс-шоп-это нормально

#25
Гость

Так по себе знаю.)
Девушка, которую я любил, была девственницей. Потом через три года нашей неземной любви в 18 лет она вдруг дала себя обесчестить случайному мужику на пьянке. Уподобляться этим моральным уродам я не хотел, да и привык за три года к женским рукам. Я правда не понимаю - в чём кайф вагинального секса. Женские руки гораздо приятнее.)

Абсолютно с Вами согласен)

Гость
#26

Судя по всему вы хотите ребёнка и в сексе недостаток проще тогда конечно искать Другово пока молодая раз полезли на сз при живом муже это уже путь к разводу вопрос времени только

Иван
#27

Автор давай вместе заниматься мастурбацией , буду рад если ты будеш постоянно голой мне себя показывать , если заинтересовал позвони мне по вайберу 0961529715

#28

ну муж должен как-то объяснять почему за 3 года у вас ничего не было вообще ни разу??

#29
NaNiTa

ну муж должен как-то объяснять почему за 3 года у вас ничего не было вообще ни разу??

А что тут объяснять? Не хочу - и все!

#30
старпом

А что тут объяснять? Не хочу - и все!

тогда для чего жить с женщиной, которая хочет?

Гость
#31
NaNiTa

тогда для чего жить с женщиной, которая хочет?

Так женятся люди из-за любви, а не ради секса.

#32
NaNiTa

тогда для чего жить с женщиной, которая хочет?

А что, с женщиной разве нужно жить ради секса?)))
Ну, хочется женщине - ради Бога. Пусть сходит к тому, кто тоже хочет. Это нормально. Ничего зазорного в этом нет. Если женщина ест майонез, а мужчина его терпеть не может - ему что, надо под женщину подстраиваться? Пусть сама лопает сколько влезет

#33
старпом

А что, с женщиной разве нужно жить ради секса?)))
Ну, хочется женщине - ради Бога. Пусть сходит к тому, кто тоже хочет. Это нормально. Ничего зазорного в этом нет. Если женщина ест майонез, а мужчина его терпеть не может - ему что, надо под женщину подстраиваться? Пусть сама лопает сколько влезет

ну тут иная ситуация, он не хочет и ей не дает.. видите развестись захотел, заподозрив, что она может с кем-то, где-то, чего-то
зачем живет с ней тогда не понятно...
понятно, что не ради секса люди живут, но ради создания семьи, чтобы дети там были и все такое.. а он даже этому поспособствовать не хочет.. и другим поспособствовать мешает..

#34
Гость

Так женятся люди из-за любви, а не ради секса.

понятно, что не ради секса, но есть же потребности
и люди должны в них совпадать, тем более, что секс неотъемлемая часть семейной жизни

#35
NaNiTa

ну тут иная ситуация, он не хочет и ей не дает.. видите развестись захотел, заподозрив, что она может с кем-то, где-то, чего-то
зачем живет с ней тогда не понятно...
понятно, что не ради секса люди живут, но ради создания семьи, чтобы дети там были и все такое.. а он даже этому поспособствовать не хочет.. и другим поспособствовать мешает..

Теперь соглашусь - непонятно
Могу объяснить это только тем, что у мужчин это все на подсознательном уровне: если кто-то *** мою бабу, значит, она к нему от меня уйдет. Ведь наукой доказано, что женщинам от мужчин нужен только секс. Даже не деньги! Хотя даже моя покойная бабушка в свои 90+ лет любила повторять: "Бабе ад мужыка патрэбны грошы. И штобы *** был харошы!"

Иван
#36

Вот только кажеться мне что тема эта разводка, авторша молчит не появляеться

Гость
#37

Автор, хватит врать, весь форум уже исписали фразами "женщинам секс не нужен, так что дело не в сексе, а в простом желании по**лядствовать.

#38
старпом

Теперь соглашусь - непонятно
Могу объяснить это только тем, что у мужчин это все на подсознательном уровне: если кто-то *** мою бабу, значит, она к нему от меня уйдет. Ведь наукой доказано, что женщинам от мужчин нужен только секс. Даже не деньги! Хотя даже моя покойная бабушка в свои 90+ лет любила повторять: "Бабе ад мужыка патрэбны грошы. И штобы *** был харошы!"

Ну деньги знаете вещь субъективная..
если бы в нашем мире питание, комфорт и безопасность можно было купить за ракушки, то женщинам от мужчин были бы нужны ракушки..
так что давайте называть вещи своими именами: каждой женщине от мужика нужна еда, комфорт, безопасность и хороший секс!

Гость
#39
ЦарьШкур

Сколько лет и разводов должно пройти, чтобы глупые телки поняли, что сексуальное влечение не длится вечность. Зачем вступать в брак, если через пару лет (в лучшем случае) ты уже станешь не интересной в сексуальном плане? Ну, раз вы такие тупые, то женитесь, плодитесь и разводитесь дальше.

для детей и денег вступают в брак

#40
NaNiTa

Ну деньги знаете вещь субъективная..
если бы в нашем мире питание, комфорт и безопасность можно было купить за ракушки, то женщинам от мужчин были бы нужны ракушки..
так что давайте называть вещи своими именами: каждой женщине от мужика нужна еда, комфорт, безопасность и хороший секс!

Так я и не отрицаю.
Только секс поставил бы на первое место.
Хотя... Если Вы - бодипозитивщица (а, называя вещи своими именами, просто не следите за массой своего тела), тогда да - еда для Вас на первом месте

#41
старпом

Так я и не отрицаю.
Только секс поставил бы на первое место.
Хотя... Если Вы - бодипозитивщица (а, называя вещи своими именами, просто не следите за массой своего тела), тогда да - еда для Вас на первом месте

это базовые потребности я написала, просто чисто по пирамиде Маслоу прошлась и перечислила
а вы уже в моих словах мои параметры разглядеть пытаетесь))

#42
NaNiTa

это базовые потребности я написала, просто чисто по пирамиде Маслоу прошлась и перечислила
а вы уже в моих словах мои параметры разглядеть пытаетесь))

Ну, если у женщины (Вы же женщина, я правильно понимаю?) еда стоит на первом месте, у меня это автоматически вызывает некоторое, скажем так, беспокойство)

#43
старпом

Ну, если у женщины (Вы же женщина, я правильно понимаю?) еда стоит на первом месте, у меня это автоматически вызывает некоторое, скажем так, беспокойство)

вообще еду первой по порядку написала, просто потому, что без еды и без воды организм человека не будет получать необходимые витамины и микроэлементы для выработки энергии для его дальнейшего существования, только лишь существования
для жизни нужно кое-что иное

#44
NaNiTa

вообще еду первой по порядку написала, просто потому, что без еды и без воды организм человека не будет получать необходимые витамины и микроэлементы для выработки энергии для его дальнейшего существования, только лишь существования
для жизни нужно кое-что иное

Понял)

Гость
#45
Гость

Как вы три года это терпели? Секс у него есть был и будет. Но не с вами.

Да нет у него не кого 10000% ему в прицепи секс не интересен, не царское это дело

Гость
#46
Сергей 35лет

Таких мужиков полно. Интересна игра. После того как добились своего, пыл утихает и переходит в привычку. Может он сильно устает на работе или сам давно завел любовницу?

Нет у него некого10000%

Гость
#47
NaNiTa

понятно, что не ради секса, но есть же потребности
и люди должны в них совпадать, тем более, что секс неотъемлемая часть семейной жизни

Не должны.
Семья это постоянный поиск компромисса. Абсолютно во всём.

Гость
#48
NaNiTa

это базовые потребности я написала, просто чисто по пирамиде Маслоу прошлась и перечислила
а вы уже в моих словах мои параметры разглядеть пытаетесь))

В пирамиде Маслова потребности в сексе нет. Эту потребность озаботы выдумали.)

Гость
#49

Коварная змея. При живом то муже. Муж, вали пока еще цел, эта может уже и травануть, потом скажет - панкреатит!!!

Гость
#50
Гость

Ага. Я тоже не понимаю, как можно в живого человека членом тыкать.)

Можно *бать так, как Ленин буржуазию, со всей Пролетарской ненавистью!!!

Предыдущая тема