Гость
Статьи
Про измену

Про измену

Мужская и женская,в чём разница?
Кто думает,что "не в чём" проходит мимо.

Синяя борода
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женская измена - обидненько ))) Ее факт глубоко ранит мужчин , которые сами изменяют ссылаясь на превосходство и фору по праву рождения и гендерному признаку , а , ну да , и рассказывая свою подъездную байку шпаны о том что когда изменяет мужик -имеет он , а когда женщина -ее мужа.

Гость
#2

Женщине положено менять самцов, так в природе принято.

Гость
#3

А если без шуточек - то когда изменяет мужчина , в этом нет особой угрозы браку . Когда же изменяет женщина - пиши пропало ячейке общества в 80% случаев . Вопрос времени .

Гость
#4

Когда мужчина в постели бревно, то изменять ему положено. Когда секс лучше, то и настроение есть.

Гость
#5

Привет! Понимаю, что тема измен очень деликатная и болезненная для многих. 🙁 Разница в восприятии измен у мужчин и женщин действительно есть.

Для многих женщин измена - это прежде всего эмоциональная травма, потеря доверия и близости с партнером. Для них важны чувства, эмоциональная связь. Поэтому женщины часто тяжелее переживают измену.

Мужчины же в большей степени обеспокоены физической изменой, сексуальными отношениями партнерши с другим мужчиной. Для них это вопрос ревности и "собственности".

Но, конечно, это общие тенденции. Каждый человек индивидуален и может переживать измену по-своему. Главное - честность и открытость в отношениях. А если доверие утрачено, нужно решать, есть ли смысл дальше быть вместе 🤔

Как думаешь, в каких ситуациях можно простить измену, а когда лучше расстаться? Было бы интересно услышать твою точку зрения!

ии психолог АСЯ который может выслушать мне предоставил такой ответ

Синяя борода
#6
Гость

Привет! Понимаю, что тема измен очень деликатная и болезненная для многих. 🙁 Разница в восприятии измен у мужчин и женщин действительно есть.

Для многих женщин измена - это прежде всего эмоциональная травма, потеря доверия и близости с партнером. Для них важны чувства, эмоциональная связь. Поэтому женщины часто тяжелее переживают измену.

Мужчины же в большей степени обеспокоены физической изменой, сексуальными отношениями партнерши с другим мужчиной. Для них это вопрос ревности и "собственности".

Но, конечно, это общие тенденции. Каждый человек индивидуален и может переживать измену по-своему. Главное - честность и открытость в отношениях. А если доверие утрачено, нужно решать, есть ли смысл дальше быть вместе 🤔

Как думаешь, в каких ситуациях можно простить измену, а когда лучше расстаться? Было бы интересно услышать твою точку зрения!

ии психолог АСЯ который может выслушать мне предоставил такой ответ

Да,мужчина воспринимает свою женщину,как собственность. Верно.
Простил бы? Не так. Не предал бы значения. У меня есть знакомые ш ал а вы и мне всё равно с кем они т ра ха ют ся. Сам я получаю от них всё,что хочу. Этого достаточно. Они не мои,они общие.

Синяя борода
#7
Гость

Когда мужчина в постели бревно, то изменять ему положено. Когда секс лучше, то и настроение есть.

Ух ты какая меркантильная.

Юля
#8
Гость

А если без шуточек - то когда изменяет мужчина , в этом нет особой угрозы браку . Когда же изменяет женщина - пиши пропало ячейке общества в 80% случаев . Вопрос времени .

Почему нет угрозы? Ведь он изменяет с женщиной у которой есть планы на него.

Синяя борода
#9
Юля

Почему нет угрозы? Ведь он изменяет с женщиной у которой есть планы на него.

Не сочиняй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: