Гость
Статьи
Как понять, что хочет …

Как понять, что хочет сказать девушка?

Познакомился с девушкой, было три свидания. После третьего она мне прислала сообщение, что не умеет быстро сближаться и ко мне не возникло сильной симпатии. И говорит, что "дело не в тебе, а во мне". При этом она говорит, что ей очень приятно со мной общаться и я ей очень приятен как человек. Я так понимаю, это просто способ тактично сказать "прощай" и не обидеть?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Она сказала что с тобой приятно беседовать, и ты ей приятен, но к сексу она нынче не готова, потому что ещё не привыкла к тебе и побаивается твоих гусарских усов.

Гость
#2

Это она предлагает тебе продолжать за ней ухаживать без перспективы с её стороны)))))

#3
Гость

Это она предлагает тебе продолжать за ней ухаживать без перспективы с её стороны)))))

А смысл в таких ухаживаниях тогда?)

#4
Ghost

А смысл в таких ухаживаниях тогда?)

Никаких.
Хорошо , что хоть сказала, а не молча слилась.

#5
Снежинка

Никаких.
Хорошо , что хоть сказала, а не молча слилась.

Да. Жалко, конечно, она ничего такая... но если нет взаимности, то надо просто идти дальше.

#6
Ghost

Да. Жалко, конечно, она ничего такая... но если нет взаимности, то надо просто идти дальше.

И это правильно.

#7
Снежинка

И это правильно.

С другой стороны, хоть честно все вышло.

#8
Ghost

С другой стороны, хоть честно все вышло.

Я вообще не понимаю , когда люди молча уходят . Почему кто - то должен догадываться , что им что - то не так. Лучше поговорить и нормально разойтись . Мы не можем всем нравится , как многие нам )
Так что ничего страшного не случилось . Дело не в Вас на самом деле . Найдется та, которой Вы понравитесь. Хотя , с другой стороны за пару свиданий так невозможно узнать человека . Это слишком быстро наверно . Может ее какие - то ожидания не оправдались . Чего она ожидала , только Богу известно )

#9
Снежинка

Я вообще не понимаю , когда люди молча уходят . Почему кто - то должен догадываться , что им что - то не так. Лучше поговорить и нормально разойтись . Мы не можем всем нравится , как многие нам )
Так что ничего страшного не случилось . Дело не в Вас на самом деле . Найдется та, которой Вы понравитесь. Хотя , с другой стороны за пару свиданий так невозможно узнать человека . Это слишком быстро наверно . Может ее какие - то ожидания не оправдались . Чего она ожидала , только Богу известно )

Спасибо большое за добрые слова! А может, и правда, не симпатичен я ей.

Гость
#10
Ghost

Спасибо большое за добрые слова! А может, и правда, не симпатичен я ей.

С тем, кто симпатичен, ложатся в койку в первый день знакомства.

Алексей
#11

Ну вот пригласи ещё на одно свидание , если скажет занята непойду , то да , значит прости прощай , а если пойдет то так и ходи с ней встречайся

#12
Алексей

Ну вот пригласи ещё на одно свидание , если скажет занята непойду , то да , значит прости прощай , а если пойдет то так и ходи с ней встречайся

Но с другой стороны, если б я ей был нужен как парень, вряд ли бы она говорила, что ко мне нет сильной симпатии.

Гость
#13
Гость

С тем, кто симпатичен, ложатся в койку в первый день знакомства.

Как твоя мамка.

Гость
#14
Алексей

Ну вот пригласи ещё на одно свидание , если скажет занята непойду , то да , значит прости прощай , а если пойдет то так и ходи с ней встречайся

Ему не надо встречаться, ему надо сунуть побыстрее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: