Гость
Статьи
Как понять чего хочет …

Как понять чего хочет девушка?

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Познакомился я пару месяцев назад с девушкой. Постоянно писала мне, очень хорошо общались. Ходили пару раз на свидание. Но до физической близости не дошло по причине того, что она мне частенько предлагала познакомится с какой-то девушкой и даже приводила примеры с кем конкретно. Ну я и решил, что не нравлюсь ей. Ну и как-то перестали мы общаться. Сейчас она мне иногда пишет (кое как общаемся и она постоянно начинает ссору на ровном месте) Я ей сказал, что если не хочет со мной общаться то пускай не пишет (Она мне ответила, что ничего против нашего общения не имеет). И я понять не могу чего она хочет и как мне поступить в этой ситуации? (Девушка мне нравится сильно но как-то тяжело с ней общаться) #девушка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она хочет в рот

Гость
#2

А у неё что не спросите? Кто знает чего она хочет. Может ждёт какой-то поддержки. Может вы можете ей помочь по работе или учебе. Так помогите ей. И она сразу по другому на вас посмотрит.

Гость
#3

Все ясно: хочет общаться, но не хочет сношаться. Это норма. Это не 2 в одном, так бывает, для общения сношаться не обязательно.

Гость
#4
Гость

Она хочет в рот

А ты хочешь в армию. И набросать на вентилятор.

Гость
#5

Да она просто хотела услышать от вас что именно она вам нравится, и ее подружки вам не интересны.

Гость
#6

Один из вариантов нормы. Не понимаю ваши мутки и обидки лучше думайте, как вы будете жить дальше сами понимаете в связи с чем.

Путный млечь
#7

Автор, вас не смущает зыбкость логического построения «она мне не даёт потому что предлагает других баб»? И ответь, простые знаки тактильного внимания ты оказал девушке? Пощупать грудь, попу, залезть ей в трусы?

Гоша
#8

Привет. Она тебя хочет вернуть в френдзону. Женщины любят когда у них пара траххарей и пара лошков в френдзоне.

Гость
#9

Займись с ней сексом

Гость
#10

На мой взгляд стоит продолжить общение, но не спешить. Зачастую девушки существа непредсказуемые в своем поведении и можно ошибиться и сделать не верное решение и умозаключение в отношении девушки. Если станет и дальше френдзонить, то просто дистанцироваться.

Гость
#11

она тя тупо пингует, ты в жесткой френдзоне, забивай на нее болт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: