Гость
Статьи
Парень заинтересовался …

Парень заинтересовался другой

Привет. Я не могу справиться с отчаянием, которую испытываю. Недавно познакомилась с парнем, из колледжа, мне он понравился, и я решила сделать шаг первой, написала ему в соц.сетях, просто решила познакомиться. Познакомились, парень был очень хороший. Общались не так часто, он писал первым. Сегодня в ходе разговора он начал говорить про каких-то близняшек из нашего училища. У нас тут много таких. И он упомянул про близняшек с азиатским типом внешности. Оказывается это были мои одногруппницы. Я бы не сказала что у них такой тип внешности, но да, выглядели они потрясающе как по мне. Одну из них я считала куклой, уж очень она милая. И тут я чувствовала что есть у него заинтересованность, скрытая. Я сказала что могу познакомить его с ней. Номер отдала, он говорил не стоит, говорил "я просто хочу узнать какая она". Я объяснила что такая то такая то - добрая, спокойная. Скажу честно, я немного завидовала этой девушке, очень не люблю это чувство, но недавно начала испытывать. И тут такое, парень который мне нравится заинтересовался ею, мне было очень больно. Но я не показывала. Он был очень вежливым, оказывается он не так был заинтересован мною, я ошибалась, думала я ему хоть немного но нравлюсь, возможно и нравлюсь, но не так, чтобы предложить серьёзные отношения. В общем, я не знаю как спрашивиться, как отпустить, видя эту девочку мне будет больно осознавать, что я не так сильно ему нравится как она...💔💔как мне отпустить это?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах, надо было перестать ему отвечать как только поняли, что другой бабой интересуется. А не описывать её.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: