Гость
Статьи
Вернуть любимого, …

Вернуть любимого, пожалуйста помогите 6

Я уже готова стоять под его дверью, потому что от горя я схожу с ума, вспоминая каждый счастливый и веселый момент, мы с ним говорили по душам, ну раз в три месяца, обсуждали накопления, переезд в Москву и совместную жизнь и причина, что я не умею готовить, он просто её придумал. И наговорил гадостей на прощанье, чтобы я обиделась и не вернулась и ему было бы проще. В его квартире осталось несколько вещей моих, это может помочь? Как мне поступить и что сказать?
Говорить, что мне просто надо искать другого безполезно, мне вся родня это сказала, но мне плевать, я знаю, что мне будет хорошо только с ним. Новые знакомства меня приведут только к беспорядочному сексу и пониманию, что я сделала очередную ошибку и делаю меньше шанс вернуть любимого, которому явно не понравиться знать чем я занималась и оттолкнет его навсегда... #отношения 

10 ответов
Последний — Перейти
Конкистадор
#1

Классно тебя распирает. Тебе сколько лет?

Trigger
#2

Бывает , что люди на грабли наступают
Но у Вас , прям , танцы на граблях .
Прагать без парашюта и добиться успеха - шансы выше , чем на счастье с ним
Тут я Вам не помощник ..
Это как пистолет самоу/ бийце помочь зарядить

Гость
#3

Поболит и пройдет. Сама страдала по человеку несколько лет, у которого сейчас жена и дети. Если человек об вас вытер ноги - не унижайтесь, ему только в кайф будет видеть, как вы страдаете, бегаете за ним и пытаетесь вернуть. Будьте сильнее, а не тряпкой

#4

Идите на курсы поваров, хз, что вам ещё посоветовать. Мужчина вас не любит. Вы готовы унижаться, но быть с ним, ничего хорошего из этого не получится. Но вы сейчас не в состоянии это понять

Гость
#5

Кто дочитал, будьте добры, напишите пересказ

#6
Гость

Кто дочитал, будьте добры, напишите пересказ

😂😂😂я бегло, полностью повесть не осилила

Гость
#7

"Я знаю мне хорошо будет только с ним". Да ничего вы не знаете, автор. Вам 23 года, жизненного опыта у вас нет, самооценка на уровне плинтуса, эмоций куча и сердце разбито.

Парень вас не любит и отношений с вами не хочет. Такова реальность и ее придется принять. Приползете под дверь, как побитая собака, — вас назад не примут, только брезгливо пнут. Как же вы себя не любите, если хотите так унизиться.

Мужчины любят счастливых, весёлых, живущих своей жизнью. А у вас ничего нет за душой, кроме разбитых отношений с человеком, который вас не любил и не уважал.

Вам бы не с мужиком отношения наладить, а с собой. А то вы сами себя не любите, не уважаете, не принимаете, счастья с собой не видите, но от партнера этого ждёте. А вы ему такая и не нужны. Станьте нужны себе для начала.

#8
Конкистадор

Классно тебя распирает. Тебе сколько лет?

23

#9

Я была счастливой, и очень занятой, работала на двух работах, плачу за учебу сама, учусь на иллюстратора, купила ноутбук сама себе за 50000, на тот момент мне некогда было думать о парнях и я уже как пол года была без каких-либо отношений. У меня всего один друг, я звоню ему раз в месяц, я общительная, но новых людей и мест боюсь. Появился он, из 4 парней которые у меня были за 6 лет, он ухаживал за мной, было свидание, предложил встречаться, затем предложил переехать, дарил подарки, помогал с работой (до переезда я работала на почте,в свой выходной он мне помагал носить почту) и поэтому я пологалась во всем на него, естественно я его часто радовала тоже и покупала подарки на значимые даты, то что ему надо или он сам просил подарить, зная что я собираюсь. Я не только принимала, а старалась и отдавать, что было в моих силах. Поймите, что он работал на заводе аллюминиевых профилей тягал по несколько тонн за раз и брал иногда подработки, имея только 5 выходных в месяце, только чтобы больше заработать (90-100тыс.) и никто ни в чем не нуждался и отложить на лето можно было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: