Гость
Статьи
Глупость мужчин

Глупость мужчин

Сначала типичный мужчина живёт, знает только одну женщину в своей жизни - свою мать. Потом, детина вырастает, а думает так же, потребительски: "надо найти женщину, чтобы пользу приносила, стирала, убирала, тем более у них заведено подчиняться мужчине, а я же с признаком между ног, значит она должна как мать меня любить, ещё и родит наследника, сама же будет за ним следить, ну и в сексе нужна, в общем можно отношения строить, а будет доставать, найду другую, их много", находит наивную женщину, ездит по ушам, женится или просто в отношениях состоит, дети, подумал: "она уже постарела, и надоела, надо найти бабу на стороне их дофига, я хуже всех что-ли", одновременно мысли его жены: "мы так долго вместе, дети, у нас всё стабильно, наверное он ценит меня ещё больше, день за днём ", мужик идёт налево, там ему дают за бабло и подарки, возвращается к неподозревающей жене, она: "странно, раньше не страдала такими половыми инфекциями, наверное иммунитет упал" и бла-бла-бла. Итог: муж идёт в глубокое и тёмное место, жена сидит у бутылки алкоголя и думает про профуканную жизнь на дебилла.

Виктория
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вообще терпилой быть невыгодно. Когда он мог бы деньги тратить на меня и нашего ребёнка, для развития бизнеса итд. Он тратит их на левую женщину. Поэтому как только замечаешь грешок, надо с адвокатом жёстко ободрать мужика и оставить ни с чем. Потому что предатель самый налаженный вариант для отношений.
А ребенку показывать пример терпилы тоже не стоит.

Гость
#2

Странная женщина, которая хорошая мать и жена, а потом в бутылку лезет. Так не бывает.
Ну а так да, вы описали мою жизнь)) кроме измен конечно и заменить на другую женщину. Это как-то не по человечески.
Женщина действительно нужна, чтобы разгрузить мужчину в бытовых делах, в качестве человека с которым можно продлить род. Но это не отменяет того, что я ей просто пользуюсь и не люблю. Как раз люблю за её действия.

Гость
#3
Гость

Да вообще терпилой быть невыгодно. Когда он мог бы деньги тратить на меня и нашего ребёнка, для развития бизнеса итд. Он тратит их на левую женщину. Поэтому как только замечаешь грешок, надо с адвокатом жёстко ободрать мужика и оставить ни с чем. Потому что предатель самый налаженный вариант для отношений.
А ребенку показывать пример терпилы тоже не стоит.

Да. Пусть, если ребёнок девочка, вырастет потом сильной и независимой. Не будет доверять мужчинам и не сможет построить здоровые отношения.
Классный план 👍
Вместо того, чтобы объяснить, что не все такие люди и иногда попадаются сволочи

#4

А так вы уже и про мужчин сочинили) думала только про женщин в другой теме😂

#5

Да хватит чушь писать. Мужчины ищут порядочную женщину чтобы всё делить с ней пополам и в быту тоже. Никогда даже об изменах не думают. Союз двух взрослых, поддерживающих друг друга людей. Это женщины себе алкоголиков выбирают и страдают.

Гость
#6
Гость

Да. Пусть, если ребёнок девочка, вырастет потом сильной и независимой. Не будет доверять мужчинам и не сможет построить здоровые отношения.
Классный план 👍
Вместо того, чтобы объяснить, что не все такие люди и иногда попадаются сволочи

Девочка никогда не сможет построить нормальные отношения, когда мама как последняя тряпка глотает антидепрессанты, чтобы удержать гулящие штаны.
Такая девочка потом находит абьюзера, который над ней издевается. Вы такого хотите своей дочери?

#7

>>Сначала типичный мужчина живёт, знает только одну женщину в своей >>жизни - свою мать.
Сёстры, кузины, тётушки, товарки по детсаду, товарки по школе тоже присутствуют в жизни типичного мужчины.

гость
#8

ну во-первых: не все мужчины мамины корзинки. и второе - почему женщина связала свою жизнь с таким мужчиной, думала, что будет доминировать и позарилась на его хату? только сказки, что она не знала какой он не рассказывайте

Яяя
#9

Ну это касается большинства мужчин, которые просто ищут удобных женщин.
Но есть и крутые мужики :) мало, но есть

Гость
#10
Гость

Девочка никогда не сможет построить нормальные отношения, когда мама как последняя тряпка глотает антидепрессанты, чтобы удержать гулящие штаны.
Такая девочка потом находит абьюзера, который над ней издевается. Вы такого хотите своей дочери?

Я про то, если мама (в теории) не будет удерживать и при этом объяснит ребёнку, что такие нечестные люди иногда попадаются, но не все такие. Чтобы у ребёнка потом во взрослой жизни не было страха, что все мужики похотливые свиньи

Гость
#11
Гость

Я про то, если мама (в теории) не будет удерживать и при этом объяснит ребёнку, что такие нечестные люди иногда попадаются, но не все такие. Чтобы у ребёнка потом во взрослой жизни не было страха, что все мужики похотливые свиньи

Я вас скажу, что у любого ребёнка травма от измены отца. Ребёнок моей подруги ненавидит отца, хотя тот тянется к ребенку, она ушла из этих отношений. Всё равно эти скандалы и предательство ребенок не простил.

Гость
#12
Гость

Я вас скажу, что у любого ребёнка травма от измены отца. Ребёнок моей подруги ненавидит отца, хотя тот тянется к ребенку, она ушла из этих отношений. Всё равно эти скандалы и предательство ребенок не простил.

Само собой отпечаток останется. Поэтому я и говорю, что нужно с ребёнком разговаривать, объяснять, чтобы он потом не испортил себе жизнь комплексами

Гость
#13
Гость

Само собой отпечаток останется. Поэтому я и говорю, что нужно с ребёнком разговаривать, объяснять, чтобы он потом не испортил себе жизнь комплексами

Я вам просто написала, что разговоры уже не помогают. Ребёнок просто ненавидит отца. Мужчина думал, что женщина будет терпеть, но потерял семью и любовница его не приняла.

Гость
#14

А тебя что, принуждает к этому кто-то?

Гость
#15

Ответочка на тему "глупость женщин" подоспела.

Виктория
#16
Гость

Да вообще терпилой быть невыгодно. Когда он мог бы деньги тратить на меня и нашего ребёнка, для развития бизнеса итд. Он тратит их на левую женщину. Поэтому как только замечаешь грешок, надо с адвокатом жёстко ободрать мужика и оставить ни с чем. Потому что предатель самый налаженный вариант для отношений.
А ребенку показывать пример терпилы тоже не стоит.

Ну, извините, это не для всех женщин... Мне например, неинтересно "ободрать мужика", Бог судья...

Виктория
#17
Гость

Да вообще терпилой быть невыгодно. Когда он мог бы деньги тратить на меня и нашего ребёнка, для развития бизнеса итд. Он тратит их на левую женщину. Поэтому как только замечаешь грешок, надо с адвокатом жёстко ободрать мужика и оставить ни с чем. Потому что предатель самый налаженный вариант для отношений.
А ребенку показывать пример терпилы тоже не стоит.

Адекватной женщине не нужны отношения с предателем, даже если предал он другую женщину.

Виктория
#18
Гость

Странная женщина, которая хорошая мать и жена, а потом в бутылку лезет. Так не бывает.
Ну а так да, вы описали мою жизнь)) кроме измен конечно и заменить на другую женщину. Это как-то не по человечески.
Женщина действительно нужна, чтобы разгрузить мужчину в бытовых делах, в качестве человека с которым можно продлить род. Но это не отменяет того, что я ей просто пользуюсь и не люблю. Как раз люблю за её действия.

Спасибо, за вашу честность. Вы ещё имеете ввиду, что изменяете своей женщине/жене?

Виктория
#19
Кошечка

А так вы уже и про мужчин сочинили) думала только про женщин в другой теме😂

Не видела, пропустили ли ту тему... Вроде бы нет... Или пропустили? Надо бы проверить...

Виктория
#20
Anonymority

Да хватит чушь писать. Мужчины ищут порядочную женщину чтобы всё делить с ней пополам и в быту тоже. Никогда даже об изменах не думают. Союз двух взрослых, поддерживающих друг друга людей. Это женщины себе алкоголиков выбирают и страдают.

Зачем женщине всё пополам как с соседом, или подружайкой? Если ты не готов хоть как-то поддержать женщину больше, чем подружка или сосед по квартире, зачем ты нужен адекватной женщине? И я сейчас не только про декрет.

Виктория
#21
Гость

Девочка никогда не сможет построить нормальные отношения, когда мама как последняя тряпка глотает антидепрессанты, чтобы удержать гулящие штаны.
Такая девочка потом находит абьюзера, который над ней издевается. Вы такого хотите своей дочери?

Он тролль

Виктория
#22
Афли

>>Сначала типичный мужчина живёт, знает только одну женщину в своей >>жизни - свою мать.
Сёстры, кузины, тётушки, товарки по детсаду, товарки по школе тоже присутствуют в жизни типичного мужчины.

Что для вас "товарка"?

Виктория
#23
Афли

>>Сначала типичный мужчина живёт, знает только одну женщину в своей >>жизни - свою мать.
Сёстры, кузины, тётушки, товарки по детсаду, товарки по школе тоже присутствуют в жизни типичного мужчины.

Значение слова. Или кто?

#24
Виктория

Зачем женщине всё пополам как с соседом, или подружайкой? Если ты не готов хоть как-то поддержать женщину больше, чем подружка или сосед по квартире, зачем ты нужен адекватной женщине? И я сейчас не только про декрет.

🤣а зачем ты тогда адекватному мужчине, если ты никак вкладываться в отношения не хочешь, а хочешь только на шее сидеть?

Гость
#25

это ты про себя написала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: