Гость
Статьи
Вернуть любимого, …

Вернуть любимого, пожалуйста помогите 2

Что он похудел, когда я начала ему готовить, он сказал сделать паузу,чтобы я подумала надо ли мне эти отношения. На протяжении всего этого, я ни разу не чувствовала что мне обидно или плохо, я просто понимала и пыталась угодить, ещё я ленилась ходить в зал тренироваться, на что он мне тоже капал, сам он на фитнес тренера учился для себя и выглядел на момент знакомства качком, но после начала осени перестал ходить и я плохо кормила типа... Я опять съехала и очень переживала, что он бросит меня. Он не писал, я мониторила сайты с советами психологов и Ютуб с мужчинами психологами про паузу. Через две недели он написал, оказывается у него защитила спину после того как я съехала, даже его мама приезжала делала уколы и вот он меня попросил и после этого мы опять вернулись в прежнее русло, до Нового года, 31 он заболел, с работы пришёл с температурой, голодный и уставший, я доделывала Оливье. Он заистерил на пороге почему ты ещё не сделала, уже готово должно было быть, чем я занималась. При этом, если ему так хотелось есть еда в холодильнике была. Он начал песню про то что возвращайся к бабушке достала и я в истерике начала первый раз на него орать, я просто с телефоном в руках выбежала из дома и пошла на работу, пока не успокоилась, переписывались обозвали друг друга ненормальными и он сказал вернуться, сидели в разных комнатах, надо было в гости, поехали он со мной не говорил, поехали в гости к его племяш и бывшей жене его брата. Все хорошо, она с ним поговорила он уехал до 12,совсем плохо стало, я осталась и тусила всю ночь. 1 января мне на работу и я работала три дня подряд... Все наладилось и стабильность пришла на три месяца. #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: