Гость
Статьи
Измена. Нормально, что …

Измена. Нормально, что я не вижу ничего такого в его измене?

Такой вопрос: я знаю что мой парень мне недавно изменил и скрывает это, но я обо всем узнала. Меня никак не обидела и не взволновала эта новость, он просто переспал по пьяне с какой-то девушкой. Бросать я его не собираюсь и люблю его, просто это вообще нормально что я не вижу ничего такого в его измене? Изменять сама точно не собираюсь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не видите, то не видите. Если вам комфортно жить с этим человеком, то живите) не нормально мучиться и сходить с ума

Гость
#2

Это называется катится по наклонной бывает .

чАРМИн
#3

Как говорится, не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней.

Гость
#4

Не нормально будет когда после его очередной пьянки сифак лечить себе будешь 😂

Гость
#5

Измена это прекрасно. Если бы изменяли друг другу было бы отлично. Ибо Иисус говорил людям возлюбите друг друга. А те кто негативно относятся к измене - это эгоисты тyпые. Они считают что человек это их собственность. И что отношения это что то типа рабовладения... Отсталые люди.. .

Гость
#6

Ну, должны быть в мире лохушка. Да, существование определенного процента подобной тебе биомассы это нормально 😁
Столько пословиц - л0× не мамонт л0× не вымрет, без л0×а и жизнь плоха - это все о тебе

Гость
#7

Вы не считаете изменой измену по пьяни, не ревнуете, ведь он всё равно вернулся к Вам. Наверное это 100 процентов уверенность,
что он никуда не денется. Но он как говорится слаб на передок. Это лучше, чем психовать и сходить с ума, от того, что уже изменить не возможно. Вас он устраивает, и это главное.

Гость
#8

Тоже так было. На первом году жизни. Тоже по пьяне и мне тоже пофиг. Почему хз. Может потому что яркой влюблённости не было. Да, понравились друг другу, да начали жить, но такого что бы прям по ночам о нём мечтать, ждать встречи постоянно переписываться, такого не было. Наверно по этому и по фиг.

#9

Это потому что вы его не любите. У вас к нему другой интерес. Может, финансовый или ещё что- то. То, ради чего вы готовы на все глаза закрывать, лишь бы он был с вами и женился.

Гость
#10

Нормально. Потому что вы его не любите.
Поэтому вам пофиг на его измену.
Вы с ним потому, что он - удобный.
А "любовь" в вашем случае - просто слово, затёртое до дыр.(

Россия
#11

Для меня тоже норма.
Для меня норма, когда он просто переспал с ней. Измена - это когда он трахает других, а тебя нет… даёт деньги другим, а тебе нет

#12

Насколько знаю это такой махровый признак нарциссизма. Но не факт . Возможно у вас такая сильная психологическая защита сработала , отрицание, а потом обухом свалятся все чувства. Но тоже не факт. Радуйтесь что нет истерики ))) если вам реально пофиг)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: