Гость
Статьи
Измена. Муж возможно …

Измена. Муж возможно мне изменил

Сегодня узнала, что муж возможно мне изменил. Сама отпустила его на какаие то сборы с его другом, так вот он перед этим побрил свое причинное место и забыл убрать за собой, это был первый звоночек, вчера вернулся, весь день почти выпивал, я с ним не говорила на эту тему (НЕТ ОН НЕ АЛКОГОЛИК), а сегодня днем он соврал, что подготовился для меня мол пойдем в постельку, а вечером я украдаой взяла его телефон и нашла небольшую переписку что то вроде:"доброе утро, извени что не проводил, спасибо за хороший вечер, ты клевая" в ее ответе тоже вроде как ничего криминального:ни чего, спасибо, ахах спасибо, как доехали. 15 лет вместе 2 детей. И я непроронила ни слезинки, с другой стороны я не хочу поднимать с ним этот вопрос, скопировала их переписку нашла ее номер, буду наблюдать, о близости и речи пока идти не может. У меня такой вопрос нормально ли это не плакать, когда на 60% уверена, что измена была? Как бы вы отреагировали? #брак #измены

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю тут нужно понять, что надо вам. Если психануть, вынести мозг ему и себе, то рассказать. А если вам идти некуда, нет подушки безопасности, невыгоден развод, лучше понаблюдать. Нормально, что не плачете. Что реветь то? Ещё ниче не ясно. Надо настраиваться на то, что выгодно вам. Хотя его эти смс какие то все таки и правда странные.

#2

нормально не плакать ... теперь вопрос , что дальше будете делать то ибо там уже на все сто процентов измена ... будете наблюдать у них может далеко зайти, а сразу поговорите будет в отказ идти ... вы сейчас для себя должны решить сможете ли с ним после такого жить или нет ибо простить как бы можно но забыть вряд ли получится... можете тупо молча готовится к разводу подготавливая почву для ухода ( собирать деньги, консультироваться у адвоката и тому подобное) ... ваша жизнь и вам решать, что делать ... а муж ваш полный идиот раз так спалился на простом бритье своих причандалов ...

Гость
#3

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Гость
#4

Спасибо за хороший вечер, ты клевая. Это не криминально? Вс пора лечить электричеством.

Гость
#5
Гость

Спасибо за хороший вечер, ты клевая. Это не криминально? Вс пора лечить электричеством.

Это действительнь не криминально, но с чего бы ему извеняться, за то что не проводил

Гость
#6
Гость

Это действительнь не криминально, но с чего бы ему извеняться, за то что не проводил

С чего вообще женатый мужик, пишет в смс кому то, «ты клевая». Да и зачем провожать ? Это похоже на свидание, встречу, посиделки. Может ничего и не было. Но что то намечалось, раз так пишет.

Гость
#7

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: