Гость
Статьи
Измена мужа, возможно …

Измена мужа, возможно ли построить отношения после измены?

Прошу вас мне помочь. Муж изменил мне меньше недели назад, узнала почти сразу т.к та барышня рассказала. Говорит что переписывался пару дней, потом поехал к ней на пьянку, мне же сказал, что к другу. Очень сильно напились, сказал ей что он вдовец (даже кольца не снимал), ну по пьяни переспали. У него там ничего не получилось, не встал, омерзение испытывал(с его слов). Там у нее и лег спать. Я переодически по своей наивности отпускала на пьянки с ночевкой чтоб меня перегаром не будил по ночам. По итогу выгнала его. Мне рассказывает какой он дурак, как сожалеет что разрушил брак, что хочет все восстановить без недомолвок и вранья. Читала много форумов, психологов, и прочих и простить то вроде хочется, но уж точно не сейчас, не так рано. Мне 24 года и я боюсь всю свою молодость потратить на изменщика, 2,5 года вместе со свадьбы прошло пол года всего. Есть ли шанс вообще построить отношения заново? Бы ли кто то в такой ситуации? Или они просто учатся хорошо скрывать и только?

41 ответ
Последний — Перейти
#1

Он вас похоронил и изменил вам, если вы настолько не брезгливая, то живите с ним дальше. Это же решение каждого.

Гость
#2

Исходите, что простить можно после соответствующего наказания. Как в УК: нарушил, отсидел, прощен. Он пока только нарушил. Пусть искупляет косяк в соответствии с тяжестью. Просто "прасти больше не буду" не канает. Пусть докажет раскаяние, например, квартиру купит лично вам или машину.

Гость
#5

Подлец, еще и алкоголик. Не губите молодость - гоните в шею. Впреть не связывайтесь с алкашами - где пьянка, там и гулянка, у них это все взаимосвязано. Да и пить он будет все больше, уж поверьте.

#6
Гость

Исходите, что простить можно после соответствующего наказания. Как в УК: нарушил, отсидел, прощен. Он пока только нарушил. Пусть искупляет косяк в соответствии с тяжестью. Просто "прасти больше не буду" не канает. Пусть докажет раскаяние, например, квартиру купит лично вам или машину.

Но после «наказания» же нет гарантий что не повториться. Он в целом косячник, до этого были ошибки и всегда он их исправлял и менялся. Бросил пить, курить. Меняться он может, но тут у меня огромные сомнения. Раз человек так решает проблемы. Боюсь решиться на развод, это все страшно, но и жить с ним пока дак точно не хочу

Гость
#7

Записки дуры

Продавшица из Пятёрочки
#9

ты его нидастойна, ты толстая

Гость
#11
Roxana

Но после «наказания» же нет гарантий что не повториться. Он в целом косячник, до этого были ошибки и всегда он их исправлял и менялся. Бросил пить, курить. Меняться он может, но тут у меня огромные сомнения. Раз человек так решает проблемы. Боюсь решиться на развод, это все страшно, но и жить с ним пока дак точно не хочу

Это ваше решение. Если просто "бесплатно" простите, то это инцидент, потом будет повторяться, и он не будет уважать. Он должен быть так наказан, что ему страшно будет об этом вспоминать, не то что повторить. Ну или просто расставайтесь.

Гость
#14

Если детей нет нафиг вам так жить? И каждый раз стрессовать где он там пьяный валяется? Если у вас нет серьёзных причин чтоб его просить (к примеру жить не где или не на что) то поищите кого нибудь по-лучше (говорят изменщики не меняются и в каждых отношениях будут изменять) или простите на время ради каких то благ, подушки безопасности пока на ноги не встали

Гость
#18

Шансов никаких, сама подумай, вот тебе не мерзко что он там в какого сувал, кого то лапал целовал? Сама то считаешь что когда любят так поступают? Это ведь самое просто быть верным, это даже не вызвает никаких сложностец, но гнилые люди будут оправдывать свое поведение чем угодно, но это не меняет истины. Я бы даже разговаривать после такого плевка в лицо не стала бы, но как жить эту жизнь решать вам. Хотите его простить? Измените ему сами, тогда может все встанет на места, а он просто так без каких либо но нельзя прощать, иначе баланс во вселенной рухне

Гость
#19
Roxana

Но после «наказания» же нет гарантий что не повториться. Он в целом косячник, до этого были ошибки и всегда он их исправлял и менялся. Бросил пить, курить. Меняться он может, но тут у меня огромные сомнения. Раз человек так решает проблемы. Боюсь решиться на развод, это все страшно, но и жить с ним пока дак точно не хочу

Бросил пить смешно... вообще мерзко

#20

Во-первых радуйся, что твой муж востребован не только у тебя, но и у других женщин. Во-вторых те мужчины,что не изменяют... будем корректны, это их единственное достоинство. В-третьих мудрые женщины дружат с любовницей мужа. Я знаю одну пару, точнее трио ;) где жена и муж спят с общей любовницей. Вместе отдыхать ездят, Новый год вместе встречают, кулинарные поединки устраивают. Но там муж ого-го...не то, что лошарики современные.

Гость
#21

Подумайте вот что, мысли о том что твой партнер не идеален нормальны, вообще подумать что в принципе хочется кого-то еще не преступление. В те или иные периоды, этим грешат и ж и м. Проблема в том, что когда доходит до каких-то действий это не норм. Это неуважание к партнеру. Сам факт что он пьет для меня уже мерзок, особенно чтр дома не ночует, у нас было правило что дома ночью все, либо мы вместе, и я не понимаю смысла вот это вот напиваться как свинья, и шляться фиг пойми где. Вот и последствия, откуда у вас вообще уверенность что это единичный случай? Вас не смущает, что вы об этом узнали, а сколько еще он мог банально скрыть? Крч ,нелеквидный тип, советую бросать негодного, не стало быть сосать член этого 6лядуна. Это унизительно, после измены. Ваша самоценка будет подать если простите его

Гость
#22

Но вы ж сюда пишите, не потому что хотите развестись, а потому что "он ж мой бедный глупый щеночек, не знал что напиваться плохо, не знал что тыкать в чужую бабу плохо, бедежка запутался" ну и будьте дурой дальше никто вам не мешает, можете страдать и наслаждаться

Гость
#23

Автор, успокойтесь для начала. В таком состоянии вы даже не понимаете толком, что задаете этот вопрос только лишь от страха что-то поменять в жизни. И уже кучу оправданий ему придумали:и не встал, и омерзение у него, ути бози мой.
По статистике 40% пар сохраняют отношения после измены, а вот каково качество этих отношений статистика умалчивает.
Мое мнение: все это гниль и бежать надо от того, кто не ценит.
И, кстати, по законодательству опьянение является отягчающим обстоятельством, а не смягчающим. Так, для аналогии вам.

Гость
#24
AtlasShrugged

Во-первых радуйся, что твой муж востребован не только у тебя, но и у других женщин. Во-вторых те мужчины,что не изменяют... будем корректны, это их единственное достоинство. В-третьих мудрые женщины дружат с любовницей мужа. Я знаю одну пару, точнее трио ;) где жена и муж спят с общей любовницей. Вместе отдыхать ездят, Новый год вместе встречают, кулинарные поединки устраивают. Но там муж ого-го...не то, что лошарики современные.

По такой логике, я могу завести себе гарем) а мои мужья будут убираться и сореввноваться кто лучше готовит. Или вы тут демагогию развели, что мужик изменяет норма ?! Ахах, нет, я знаю много достойных людей, вы кнч можете судить всех по себе и своему окружению. Но я уверена, что надежные люди есть, потомц что они среди меня , дойстоные к достойным, а вы можете и дальше, плакаться, что вас жизнь обижает, удачи)

Гость
#25

Изменил, пока вы молодая, красивая и ещё и можете уйти в любой момент?

Представьте, что потом будет, если в таком браке дети появятся.

Разводитесь. Вы такая юная, заслуживаете мужчину любящего, верного, который ни на какие пьянки без вас ходить не будет

Гость
#26
Roxana

Но после «наказания» же нет гарантий что не повториться. Он в целом косячник, до этого были ошибки и всегда он их исправлял и менялся. Бросил пить, курить. Меняться он может, но тут у меня огромные сомнения. Раз человек так решает проблемы. Боюсь решиться на развод, это все страшно, но и жить с ним пока дак точно не хочу

Бросил пить и поэтому нажрался и полез на другую бабу? Вы в себе?

Гость
#27

Помочь нечем.... Хз зачем вам такие.... Вам лучше знать....

Гость
#28

Наберитесь сил и разорвите с ним отношения - остаться будет плохим решением . Как только поставите точку для себя и легче станет . А так у вас будет стандартное развитие ; он на час задержится - вы уже думаете что изменяет , смс придет вечером - вы уже вся на иголках «кто ему пишет» и так жизнь превратиться в ад ! Будет недоверие , будете скандалить , подозревать . Потом вас же и сделают крайней / истеричкой и будете самой плохой )

Гость
#30

не парься... врет она скорее всего, а ты и повелась... мужик ей понравился твой вот и натрындила...

Гость
#32

Он вам врет. Не унижайтесь так, и разводитесь с этим козлом, он не остановится

Гость
#34

Никаких психологов . После них ещё хуже . Вы полностью растворились в муже поэтому вас колбасит . Вам надо заняться своей жизнью а не выть по углам . В первом месте всегда буква Я вторая дети . Когда так будет вопросы само с собой отпадут так как будет виден положение дел в отношениях .

#35
Гость

По такой логике, я могу завести себе гарем) а мои мужья будут убираться и сореввноваться кто лучше готовит. Или вы тут демагогию развели, что мужик изменяет норма ?! Ахах, нет, я знаю много достойных людей, вы кнч можете судить всех по себе и своему окружению. Но я уверена, что надежные люди есть, потомц что они среди меня , дойстоные к достойным, а вы можете и дальше, плакаться, что вас жизнь обижает, удачи)

=По такой логике, я могу завести себе гарем) а мои мужья будут убираться и сореввноваться кто лучше готовит. =

Пожалуйста. Заводите. Если такие мужчины найдутся, то почему бы и нет.

=Или вы тут демагогию развели, что мужик изменяет норма ?! =

Это не демагогия, это факт.

=Ахах, нет, я знаю много достойных людей, вы кнч можете судить всех по себе и своему окружению. Но я уверена, что надежные люди есть, потомц что они среди меня , дойстоные к достойным=

Достойные мужчины очень востребованы. Так что ограничиваться одной женщиной они не могут. Не, вам они, возможно, зная вашу радикальную позицию, сказки про верность рассказывают. Из принципа "не дразни гусей"

=а вы можете и дальше, плакаться, что вас жизнь обижает, удачи)=

Вы о чем, где я плакался,что меня жизнь обижает? Вы реально какая-то немножко того...сильно желаемое за действительное выдаёте

#36

Не мужик а моча какая то

#37
Roxana

Но после «наказания» же нет гарантий что не повториться. Он в целом косячник, до этого были ошибки и всегда он их исправлял и менялся. Бросил пить, курить. Меняться он может, но тут у меня огромные сомнения. Раз человек так решает проблемы. Боюсь решиться на развод, это все страшно, но и жить с ним пока дак точно не хочу

«Косячник» как на зоне

Гость
#38

Очередная терпила😂
Ну прощай, покажи ему, что ахать других баб нормально. Только потом каждые 3 месяца не забывай проверяться, ибо натащит тебе твой муженек столько болячек, до конца жизни не разгребешь!
ФУ!!!👎

Гость
#39

Чему вы удивляетесь? Сами отпускали его на пьянки и ещё с ночёвкой.
Не хотели перегара, получили измену.

Гость
#40

Когда у меня была такая ситуация и нужно было контролировать мужа, Позвонила парню зовут Виктор,
мне друг подсказал вот его телефон 89030035230 он подключил переадресовку на телефоне и я могла
и смс смотреть и разговоры слушать, ватсап дублировался.
Он все удалённо делает, я ему 2 номера дала и он за 30 минут все подключил.

Гость
#41

Расскажу про себя . Мне сейчас 38, недавно развелись из- за измен и пьянок . А когда мне было 24, ловила его на переписках , были подозрения в измене . Недавно узнала, что изменял уже тогда и всю жизнь при удобном случает. Он не изменится, если уже начала гулять . Жалею ли я , что не узнала точно в 24 - наверное , нет, жили нормально, замечательные дети .. За них спасибо . Но боль, недоверие навсегда остались

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема