Гость
Статьи
Мать-сваха хочет сбыть …

Мать-сваха хочет сбыть свою детину под 40

На работе кадровичка навязывает своего сыночка 37 лет, он живет с ней, никогда женат не был, наверно, дев*твенник еще. Она создает ему постоянно рекламу: мой Вася то, мой Вася сё, когда нанимают молодых сотрудниц новых, она невзначай упомянет о Васе - у меня неженатый сынок, а тебе замуж пора и все в этом духе.
В общем, тетя совсем помешалась на теме как сбыть с рук свою детину.
Ходит озлобленная и печальная, иногда кажется, что жалеет, что у нее такой сынок или что вообще его родила, но это чудо готова впарить любой девушке, чтобы она мучилась

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем ваш вопрос?

Алексей неидеальный
#2

У меня к 40 годам рак простаты будет, если не найду женщину. А шанс есть на это

Гость
#3

А Васек то тебе все пеньки гнилые повыбивает, а мамочка его за периметр отправит.

Rita
#4

Ну и что с того?таких пруд пруди

Алексей неидеальный
#5
Rita

Ну и что с того?таких пруд пруди

Полно 30-летних девственниц, особенно на Кавказе. В Петербурге полно асексуалок и ***

Гость
#6

Видать плохая кадровичка

Гость
#7
Гость

А Васек то тебе все пеньки гнилые повыбивает, а мамочка его за периметр отправит.

Васян,тебе мамка кашу манную сварила без комочков,иди жри. И пеньки гнилве у тебя,а не у всех,это не норма

Гость
#8

Жирный вброс.

Гость
#9
Гость

Жирный вброс.

Прикинь,нет

Гость
#10
Алексей неидеальный

Полно 30-летних девственниц, особенно на Кавказе. В Петербурге полно асексуалок и ***

то женщинв,а это мужик

Гость
#11
Гость

Видать плохая кадровичка

Есть такое

Rita
#12
Алексей неидеальный

Полно 30-летних девственниц, особенно на Кавказе. В Петербурге полно асексуалок и ***

Люди разучились коммуницировать

В реале не каждый способен самостоятельно познакомиться .
Интернет и свахи чуть ли не единственный способ.
А судя по качеству мужла с ними и связываться нет желания

Алексей неидеальный
#13
Rita

Люди разучились коммуницировать

В реале не каждый способен самостоятельно познакомиться .
Интернет и свахи чуть ли не единственный способ.
А судя по качеству мужла с ними и связываться нет желания

Мне не хочется связываться с успешными женщинами. Ищу женщину заключенную или женшину инвалида. Бизнесов требовать не будут, которых у меня никогда не будет принципиально

Гость
#14
Гость

Прикинь,нет

Чего тут прикидывать?! Ты уже накидала.

Алексей неидеальный
#16
Rita

Люди разучились коммуницировать

В реале не каждый способен самостоятельно познакомиться .
Интернет и свахи чуть ли не единственный способ.
А судя по качеству мужла с ними и связываться нет желания

Очень смешно. В этих ваших интернетах знакомится в 100 раз сложнее, чем в офлайне. Уже в вашем комментарии увидел оскорбление, а в офлайне меня никто сегодня не оскорблял

Гость
#17
Rita

Люди разучились коммуницировать

В реале не каждый способен самостоятельно познакомиться .
Интернет и свахи чуть ли не единственный способ.
А судя по качеству мужла с ними и связываться нет желания

Современное бабье совершенно не пригодно для создания семьи и на поиск нормальной могут уйти годы.

Rita
#19
Алексей неидеальный

Очень смешно. В этих ваших интернетах знакомится в 100 раз сложнее, чем в офлайне. Уже в вашем комментарии увидел оскорбление, а в офлайне меня никто сегодня не оскорблял

Делай выводы.
Значит в онлайне общаться не умеешь

Гость
#20

Ну это судьба многих работающих женщин (феминисток) - их дети, или внуки становятся инцелами, геями, ***, наркоманами, вместо них заселяются африканцы, китайцы и индусы, как в Торонто половина населения.

Rita
#22
Гость

Современное бабье совершенно не пригодно для создания семьи и на поиск нормальной могут уйти годы.

Современное рашн *** крайне жалкое .И чем старше тем страшнее.
Молодежи легче
Сейчас 20-30 леткам вполне себе хроший выбор женихов.
Дальше хуже.
Так что картина зависит ои возраста,региона,и сделал ли ты выводы из твоих ошибок в предыдущих отношениях.
Вот закроешь гельштадт найдешь барышню

Алексей неидеальный
#23
Rita

Делай выводы.
Значит в онлайне общаться не умеешь

Я не умею общаться в этих ваших интернетах? Создал утром тему о знакомстве с женщиной заключенной. Никто даже не отреагировал.
А так в интернете многие люди наглые. Я себе в интернете не позволяю того, что не позволяю в реальности

Алексей неидеальный
#24
Гость

Ну это судьба многих работающих женщин (феминисток) - их дети, или внуки становятся инцелами, геями, ***, наркоманами, вместо них заселяются африканцы, китайцы и индусы, как в Торонто половина населения.

Вообще плевать на Канаду. Там точно полно розовых

Rita
#26
Алексей неидеальный

Я не умею общаться в этих ваших интернетах? Создал утром тему о знакомстве с женщиной заключенной. Никто даже не отреагировал.
А так в интернете многие люди наглые. Я себе в интернете не позволяю того, что не позволяю в реальности

Зачем тебе баба.что ты с ней делать буш

Rita
#28
Гость

Это пишет самая пизздабольная вместе с Вау, бабца всего форума.
Которая тащит детину 34 летнего на свою последнюю зарплату и хвастуется какой он хороший спонсор, по 200 тыс дает старухе *** из деревни ПГТ 🤣🤣🤣

Да да да.
В 28 лет я содержала альфонсов.
Сейчас за 40лет содержат меня.
Пусть тебя бомбит и дальше

Алексей неидеальный
#29
Rita

Зачем тебе баба.что ты с ней делать буш

С тобой ничего. Слишком успешная. Не потяну. Ищи бизнесмена

Гость
#31
Гость

В чем ваш вопрос?

Наверное, авторше 47 и даже девственник Вася её не берёт.

Алексей неидеальный
#32
Rita

Современное рашн *** крайне жалкое .И чем старше тем страшнее.
Молодежи легче
Сейчас 20-30 леткам вполне себе хроший выбор женихов.
Дальше хуже.
Так что картина зависит ои возраста,региона,и сделал ли ты выводы из твоих ошибок в предыдущих отношениях.
Вот закроешь гельштадт найдешь барышню

Что такое рашн? Татары и якуты тоже? Так среди них в 20 лет хипстеров с этими вашими стрижками и барбершопами мало. И идите все со своими модами к модельерам, а остальным не навязывайте

Гость
#33
Rita

Современное рашн *** крайне жалкое .И чем старше тем страшнее.
Молодежи легче
Сейчас 20-30 леткам вполне себе хроший выбор женихов.
Дальше хуже.
Так что картина зависит ои возраста,региона,и сделал ли ты выводы из твоих ошибок в предыдущих отношениях.
Вот закроешь гельштадт найдешь барышню

Да по росиянии воспитание РСПхами сыновей дало свой результат - количество нормальных мужчин сократилось! Ведь только в полной семье где есть отец можно воспитать нормального сына и мужчину. А так сын видит как его мать меняет новых пап как перчатки и вырастает тривиальным бабником.

якутёнок-пиполаз
#34
Rita

Зачем тебе баба.что ты с ней делать буш

трахать, вероятно!
для чего еще баба нужна?

Алексей неидеальный
#35
Гость

Не пиззди овца деревенская шмаара нищеёпка. Не бывает 37 летних маменькиных сынков, давно все или отдельно живут, или член уже не стоит.
Тут ничего не сходится.....
Потому что это твоя выдуманная простыня из ТВОЕЙ ДЕРЕВНИ

Именно. К 37 годам у меня точно стоять не будет

якутёнок-пиполаз
#36
Алексей неидеальный

Что такое рашн? Татары и якуты тоже? Так среди них в 20 лет хипстеров с этими вашими стрижками и барбершопами мало. И идите все со своими модами к модельерам, а остальным не навязывайте

да нет, Алексей
якуты и татары - они как бэ не русскые
они россияне, так сказать

Гость
#37

новая подача ддееррььммаа на лопасти

якутёнок-пиполаз
#38
Алексей неидеальный

Именно. К 37 годам у меня точно стоять не будет

Алексей, не факт
мне 43 и стоит 2 раза в сутки. притом что сэкса у меня уже нет лет 6

якутёнок-пиполаз
#39
Гость

Да по росиянии воспитание РСПхами сыновей дало свой результат - количество нормальных мужчин сократилось! Ведь только в полной семье где есть отец можно воспитать нормального сына и мужчину. А так сын видит как его мать меняет новых пап как перчатки и вырастает тривиальным бабником.

в большинстве полных рашн семей отец - это некое виртуальное существо, реализуемое только как тело на диване, либо в гараже

якутёнок-пиполаз
#40
Гость

Россия точно такой же будет с Данями Милохиными и закладчицами-дочками Малофеева.

так в принципе, если они подадут молодежи правильный пример, то почему бы и нет?

Rita
#41
Алексей неидеальный

Я не умею общаться в этих ваших интернетах? Создал утром тему о знакомстве с женщиной заключенной. Никто даже не отреагировал.
А так в интернете многие люди наглые. Я себе в интернете не позволяю того, что не позволяю в реальности

Конечно.Если на твои слова никто не отвечает ты не умеешь общаться

Это очевидные вещи

Rita
#42
Алексей неидеальный

С тобой ничего. Слишком успешная. Не потяну. Ищи бизнесмена

Я тебя спрашиваю про твою бабу

Гость
#43

а кто такой ее сынуля вообще? одинокий бизнесмен в поездке?

Rita
#45
Гость

А теперь ты старая поношенная овца и тем бллее содержишь их, ибо выбора у тебя сморщенной старухи с прицепом - НИКАКОГО БОЛЬШЕ НЕТ

Ну и пусть.А меня 43 летнюю сморщенную старуху содержит и ахххает 34летний успешный мужчина .с молодым упругим телом
А тебе удачных поллюций

Гость
#46
якутёнок-пиполаз

в большинстве полных рашн семей отец - это некое виртуальное существо, реализуемое только как тело на диване, либо в гараже

Если судить по твоей семье то да ты редко видел папку якута аленевода.

Гость
#48
Rita

Ну и пусть.А меня 43 летнюю сморщенную старуху содержит и ахххает 34летний успешный мужчина .с молодым упругим телом
А тебе удачных поллюций

Ты его - ДА мы знаем.
Тебя точно никто НЕТ

Rita
#49
Гость

Да по росиянии воспитание РСПхами сыновей дало свой результат - количество нормальных мужчин сократилось! Ведь только в полной семье где есть отец можно воспитать нормального сына и мужчину. А так сын видит как его мать меняет новых пап как перчатки и вырастает тривиальным бабником.

Почти во всем согласна
Там кроме бабника ещё 1001 вариант аномалий

Алексей неидеальный
#50
Rita

Так ему зечка нужна.

А чем зечка хуже успешной 20 летней ноющей девушки? Мне 29 лет, ваши 20-летние пусть книжки Есенина читают и о принце думают