Гость
Статьи
Семейные отношения

Семейные отношения

Написала в прошлой своей теме про внуков, но видимо мои ответы не видно, хотела скопировать, не получилось. Напишу так, все ли довольны особо всезнающие, всевидящие люди, у которых нет своих дел и не лень тратить время на чужого человека? Мне хуже уже не будет, мне все равно, времени у меня много, я не от кого не завишу, на шее ничьей не сижу, своё отработала, я теперь тоже не собираюсь остановиться. Я теперь не стану переживать буду писать все как есть, везде где только можно, с именами, с подробностями, будут знаменитые! Насчёт внуков вопрос закрыт. Хочу сказать одно, вырастут примут решение, это не мои дети в конце концов, им жить с такими родителями. Я теперь все буду рассказывать не стесняясь, почему за их поведение должно быть стыдно мне? Сын решил я так понимаю со мной судиться, ради бога, мне смешно его обвинения, клевету и ложь мне приписать хочет, что заведомо ложные сведения распространяю, как мне сказали просто из принципа хочет довести до конца, только до какого вопрос. Якобы есть у него доказательства, есть кто может подтвердить, хорошо, у меня тоже есть. Я консультировалась с кем посчитала нужным, по поводу фотографий и видео, мне сказали однозначно, переживать мне не за что! Подозрения, мои и наблюдения, мои выводы насчёт их жизни, это не клевета! Он замучается сам доказывать, фотографии были как из моего личного архива, так и выложенные его же таскушкой в её социальной сети. Я не посторонний человек, я бабушка детям и его мать, ничего за это не будет, всё удалено, даже если где то сохранилось, я этого не боюсь. Моя оценка её поведению моральном облику, это не клевета, мои подозрения, в конце концов я переживала, мне вот так казалось и кажется, я имею право на своё личное мнение, свои принципы и оценку её действий. Моё мнение, не клевета. Мне сказали что он замучается доказывать что писала я именно о его семье, и я понимаю почему. Тысячу раз пусть угрожает, пусть докажет что я писала именно про него! Я буду писать, мои мысли и переживания.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
🐏
#1

Что за поток сознания? Понять можно только то, что у женщины конфликт со снохой. И с сыном, вроде, тоже.
„...буду писать все как есть, везде где только можно, с именами, с подробностями...“ — а вот это зря.

Гость
#2

Вам скучно или весеннее обострение?

Гость
#3

В общем, понятно, какова Автор в реале...

Гость
#4

Теперь я буду действовать иначе, я многое не договаривала, стеснялась, мне было стыдно как любому нормальному человеку что в моей семье такая ситуация и мой родной сын променял мать какая бы не была на простите одно место своей таскушки. Теперь я буду писать не только здесь, я буду писать везде где смогу, как есть, без прикрас, без стыда, почему мне должно быть стыдно, если ведут себя так они? Я просто буду писать как есть каждый случай описывать подробно раз такое дело, с их именами, с подробностями, пусть подаёт куда хочет.Более того насчёт фотографий которые я уже давно удалила, я выставила только для того чтобы показать что она из себя представляет, как выглядит, чтобы было понятно, но мне писать стали, какая красавица, охали ахали, какая прекрасная пара, они ведь подходят друг другу, мне гордиться нужно оказывается. Но только эти лицемерные люди в интернете пишут так, но это не их невестка, не их сын, не их проблемы, не у них такая ситуация, не у них вот так себя ведут. Моральные уроды. Парочка дебилов простите. Даже внучка когда родилась, у них ума не хватило имя нормальное выбрать, эта *** придумала, а придурок поддержал, он же поддакивает ей во всём. Люди детям имена выбирают, думают, советуются, на какие-то источники опираются, им всё равно как ребёнку будет, ей приперло вот так и всё. Дебилка только перед зеркалом пляшет, а этот радуется, улыбается смотрит. Волосы ниже задницы, хвост или причёску сделать, нет зачем? Пусть так болтаются, только он должен дать денег лохмы в порядке держать, пупок проколот простите, это зачем? Шорты или трусы я не знаю что это, вот так дома ходит и ходила при мне, и задницей крутит. На верху черте что, просвечивает обтягивает, видно всё, это женщина? А этот улыбается, вот гордость наверное, правда? Это я образно пишу естественно про гордость. А она называет это домашней одеждой, у меня стыда бы не хватило даже спать в таком, стыдно нормальным людям,она так по дому ходит. Я таких пар, таких супругов не видела никогда.

Гость
#5
Гость

Теперь я буду действовать иначе, я многое не договаривала, стеснялась, мне было стыдно как любому нормальному человеку что в моей семье такая ситуация и мой родной сын променял мать какая бы не была на простите одно место своей таскушки. Теперь я буду писать не только здесь, я буду писать везде где смогу, как есть, без прикрас, без стыда, почему мне должно быть стыдно, если ведут себя так они? Я просто буду писать как есть каждый случай описывать подробно раз такое дело, с их именами, с подробностями, пусть подаёт куда хочет.Более того насчёт фотографий которые я уже давно удалила, я выставила только для того чтобы показать что она из себя представляет, как выглядит, чтобы было понятно, но мне писать стали, какая красавица, охали ахали, какая прекрасная пара, они ведь подходят друг другу, мне гордиться нужно оказывается. Но только эти лицемерные люди в интернете пишут так, но это не их невестка, не их сын, не их проблемы, не у них такая ситуация, не у них вот так себя ведут. Моральные уроды. Парочка дебилов простите. Даже внучка когда родилась, у них ума не хватило имя нормальное выбрать, эта *** придумала, а придурок поддержал, он же поддакивает ей во всём. Люди детям имена выбирают, думают, советуются, на какие-то источники опираются, им всё равно как ребёнку будет, ей приперло вот так и всё. Дебилка только перед зеркалом пляшет, а этот радуется, улыбается смотрит. Волосы ниже задницы, хвост или причёску сделать, нет зачем? Пусть так болтаются, только он должен дать денег лохмы в порядке держать, пупок проколот простите, это зачем? Шорты или трусы я не знаю что это, вот так дома ходит и ходила при мне, и задницей крутит. На верху черте что, просвечивает обтягивает, видно всё, это женщина? А этот улыбается, вот гордость наверное, правда? Это я образно пишу естественно про гордость. А она называет это домашней одеждой, у меня стыда бы не хватило даже спать в таком, стыдно нормальным людям,она так по дому ходит. Я таких пар, таких супругов не видела никогда.

Получилось скопировать то что я написала в прошлых своих сообщениях, в прошлой теме своей. Чтобы заново не писать. Это вот что я чувствую, пусть читают и знают! Защитники их пусть тоже знают!

Гость
#6
Гость

Получилось скопировать то что я написала в прошлых своих сообщениях, в прошлой теме своей. Чтобы заново не писать. Это вот что я чувствую, пусть читают и знают! Защитники их пусть тоже знают!

Тварь поганая, матери она своей нажаловалась, набрехала. Так мать её такой и воспитала, не далеко ушла, семейка трутней. Сына ей моего жалко, посмотрите, посмейтесь. Деньги брать не жалко? Твари. Смеет мне указывать, звонит мне и говорит, как же вам не стыдно, как можете про Алину ( его подстилку Алина зовут познакомьтесь) как можете такое говорить за спиной про них, про всю нашу семью, что у неё якобы нет родных и многое другое, я ответила, а вас по сути и нет, живёте далеко, видитесь раз в пятилетку, образно.Она говорит, неужели за столько лет не видите как она его любит, вот такая семья получилась, мы говорит так рады были когда они поженились,они ведь по такой сильной любви женились, как она его ждала тогда, им друг с другом повезло! да она говорит вокруг никого не видит, дорожит, я только молчала, смешно слушать было помню я многое конечно, у меня злости и ненависти не хватает, я бы не по телефону, я бы лично хотела всё высказать, куда пойти вместе со своей таскушкой доченькой. Наговорила мне всего, стыдить меня пыталась вот сына моего ей как жалко, я ложь на них пишу, рассказываю якобы всем, оскорбляю, вот они в шоке все там, говорит, ваш сын этого не заслужил, я говорю, а про своё поведение они рассказывают? Думаю что нет, или врут. Мне плевать, мне терять нечего, это только начало. Говорит, вот Алине всё равно вы чужой человек (я то есть) ей на вас всё равно, она за мужа очень сильно переживает(за сына моего) она вот жалуется что я ложь распространяю, его в таком свете выставляю, я неблагодарная оказывается, внукам якобы вообще всё равно на меня, вот так и не вспоминают по её словам. Знаю откуда всё идёт. В общем я свои претензии сказала, меня дурой сумасшедшей выставили. Если бы эта тварь жалела мужа своего, она бы ему не давала ничего читать и не рассказывала, промолчала бы. Пусть жалуется куда хочет и кому хочет. Со мной видимо опасается напрямую поговорить.

Гость
#7
Гость

Получилось скопировать то что я написала в прошлых своих сообщениях, в прошлой теме своей. Чтобы заново не писать. Это вот что я чувствую, пусть читают и знают! Защитники их пусть тоже знают!

Все видят любовь неземную, а я такая плохая, такая сякая не хочу видеть. По их словам. Я не остановлюсь теперь, сын сказал, матери у него нет, его слова, внуки якобы тоже забыли что бабушка есть. За подозрения в наркомании я перед сыном готова извиниться, я действительно была не права. Злость и безысходность у меня была, но он слушать не захочет, всё остальное про неё, я не изменю своё мнение никогда. Я буду писать, надо будет ещё фотографии выставлю, мне всё равно, у неё знаете какие фотографии есть? И в купальнике, всё открыто, всё видно, для кого и для чего? То перед зеркалом, то в не пойми чём, чуть ли не в нижнем белье, я теперь как есть писать буду, купальник нитки одни, тряпки, я давно ещё говорила, стыд надо иметь.Я и ему говорила тысячу раз, а у него пелена перед глазами, говорил, она красавица моя любимая, это идиот называется, нормальный человек запретит такое просто.

Гость
#8
Гость

Получилось скопировать то что я написала в прошлых своих сообщениях, в прошлой теме своей. Чтобы заново не писать. Это вот что я чувствую, пусть читают и знают! Защитники их пусть тоже знают!

Постоянно это я наблюдала их зажимания и когда отдельно жили и я приезжала в гости, или на даче когда в самом начале они ещё приезжали. Постоянно друг об друга тереться это как? Как ещё назвать? То на колени сядет, это постоянно, другого места сидеть ей нет, сядет и давай обниматься, целоваться, не в щёчку как понимаете. Или она у зеркала крутится, или ещё где, он подойдёт и давай тискаться оба причём. Я говорила, вы нормальные? Им смешно. По поводу смеха, меня тут высмеивали, а как по вашему, среди ночи, или под утро им смешно, это нормально? Над чем смеяться? Я могу понять может смотрят что-то смешное, но надо наверное потише в такое время? Музыку дебильную слушают, я не удивляюсь, эта постоянно в наушниках, как только не крутится, он только улыбается и смотрит как дурак. Замечание ей сделать, ни за что. Внучка тоже уже перед зеркалом крутиться умеет. Кровать полдня не убрана, валяются оба когда он дома, она может без стеснения и сверху сесть и лечь простите, прямо на него или ноги положить и это смешно должно быть? Как ещё обьяснить? Или он её на руки возьмёт и давай обжиматься, представьте как это выглядит, я говорю время людям на пользу идёт, а эти два как ***, что прошло время, что нет, ни ума, ни совести, ни стыда. Он стоит что-то делает или по телефону разговаривать может, она обязательно прилипает, пристанет, привяжется, на шее повиснет, это взрослые люди? Никакого стеснения. На кухню как-то зашла, они обнимаются как только можно, она на столешнице сидит, это где готовят, куда глаза деть мне? У меня дар речи пропал. Они к слову всегда так себя вели. Разговоры их иногда слышала, нормальным людям не понять, о чем говорят, что имеют ввиду? И главное им смешно или вообще шёпотом начинали говорить. Смех на пустом месте. Она может и руки распустить только так, ему конечно бестолку было говорить, ему смешно. Это шутка оказывается, а если ей в шутку по голове тупоголовой дать? Само поведение недопустимо, руками махать какая шутка может быть?

Гость
#9
Гость

Постоянно это я наблюдала их зажимания и когда отдельно жили и я приезжала в гости, или на даче когда в самом начале они ещё приезжали. Постоянно друг об друга тереться это как? Как ещё назвать? То на колени сядет, это постоянно, другого места сидеть ей нет, сядет и давай обниматься, целоваться, не в щёчку как понимаете. Или она у зеркала крутится, или ещё где, он подойдёт и давай тискаться оба причём. Я говорила, вы нормальные? Им смешно. По поводу смеха, меня тут высмеивали, а как по вашему, среди ночи, или под утро им смешно, это нормально? Над чем смеяться? Я могу понять может смотрят что-то смешное, но надо наверное потише в такое время? Музыку дебильную слушают, я не удивляюсь, эта постоянно в наушниках, как только не крутится, он только улыбается и смотрит как дурак. Замечание ей сделать, ни за что. Внучка тоже уже перед зеркалом крутиться умеет. Кровать полдня не убрана, валяются оба когда он дома, она может без стеснения и сверху сесть и лечь простите, прямо на него или ноги положить и это смешно должно быть? Как ещё обьяснить? Или он её на руки возьмёт и давай обжиматься, представьте как это выглядит, я говорю время людям на пользу идёт, а эти два как ***, что прошло время, что нет, ни ума, ни совести, ни стыда. Он стоит что-то делает или по телефону разговаривать может, она обязательно прилипает, пристанет, привяжется, на шее повиснет, это взрослые люди? Никакого стеснения. На кухню как-то зашла, они обнимаются как только можно, она на столешнице сидит, это где готовят, куда глаза деть мне? У меня дар речи пропал. Они к слову всегда так себя вели. Разговоры их иногда слышала, нормальным людям не понять, о чем говорят, что имеют ввиду? И главное им смешно или вообще шёпотом начинали говорить. Смех на пустом месте. Она может и руки распустить только так, ему конечно бестолку было говорить, ему смешно. Это шутка оказывается, а если ей в шутку по голове тупоголовой дать? Само поведение недопустимо, руками махать какая шутка может быть?

Вот всё я скопировала сюда. Хочу добавить что я никого не боюсь. Буду писать свое отношение ко всей ситуации, мнение своё не изменю никогда. По поводу фотографий хочу прояснить яснее чтобы было, и понятнее. Она сама в своих социальных сетях выкладывала фотографии и видео, себя и его, детей тоже, фотографии были и семейные и естественно больше половины на мой взгляд не приемлемые, откровенные и не допустимые для родителей детей! В купальниках которые ничего не прикрывают, верх наружу ничего не закрывает, одежда вся открытая, прозрачная, обтягивающая, шорты как трусы простите, всё просвечивает! Можно такие фотографии выставлять? Можно крутиться под музыку с распущенными волосами, проколотым пупком и еле прикрывающими пятую точку трусами или шортами? Он это все видит, улыбается и поощряет! А я всего лишь хотела показать и обьяснить что именно я имею ввиду под распущенностью и неприемлемым их поведением, в любом случае было бы все удалено, но нет, устроили казнь, развели бардак истерику, засыпали оскорблениями, полезли из интернета в реальную жизнь! Нелюди. Мать во всем виновата, а то что у этой парочки двое детей как-то забыли. Пусть фотографируются полуголые, он тоже от неё не далеко ушёл, и без футболки с ней рядом, обнимает, целуются не в щёчку причём и она кривляется, он сзади за все причинные места подойдёт потрогает, это вот как есть, правда вам! 'А люди знаете что писали? Это красиво! Вот как оказалось! Для большинства это нормально считается, ой как красиво, какая любовь, какая красивая пара, ой какие влюбленные, ой как смотрят друг на друга, меня чуть не стошнило, все в этом духе. А меня заклеймили, я негодяйка какая мать смею не восхищаться сыном и таскушкой его, какая я плохая. Лицемеры. А если я тоже в суд приду и подробности расскажу, покажу, это нормально что в этой семье дети растут? Их поведение как это называется? Он ей ничего не говорил почему-то, а я посмела упомянуть, меня уничтожить нужно. На людях тоже также себя ведут. Не стесняются.

#10
Гость

Теперь я буду действовать иначе, я многое не договаривала, стеснялась, мне было стыдно как любому нормальному человеку что в моей семье такая ситуация и мой родной сын променял мать какая бы не была на простите одно место своей таскушки. Теперь я буду писать не только здесь, я буду писать везде где смогу, как есть, без прикрас, без стыда, почему мне должно быть стыдно, если ведут себя так они? Я просто буду писать как есть каждый случай описывать подробно раз такое дело, с их именами, с подробностями, пусть подаёт куда хочет.Более того насчёт фотографий которые я уже давно удалила, я выставила только для того чтобы показать что она из себя представляет, как выглядит, чтобы было понятно, но мне писать стали, какая красавица, охали ахали, какая прекрасная пара, они ведь подходят друг другу, мне гордиться нужно оказывается. Но только эти лицемерные люди в интернете пишут так, но это не их невестка, не их сын, не их проблемы, не у них такая ситуация, не у них вот так себя ведут. Моральные уроды. Парочка дебилов простите. Даже внучка когда родилась, у них ума не хватило имя нормальное выбрать, эта *** придумала, а придурок поддержал, он же поддакивает ей во всём. Люди детям имена выбирают, думают, советуются, на какие-то источники опираются, им всё равно как ребёнку будет, ей приперло вот так и всё. Дебилка только перед зеркалом пляшет, а этот радуется, улыбается смотрит. Волосы ниже задницы, хвост или причёску сделать, нет зачем? Пусть так болтаются, только он должен дать денег лохмы в порядке держать, пупок проколот простите, это зачем? Шорты или трусы я не знаю что это, вот так дома ходит и ходила при мне, и задницей крутит. На верху черте что, просвечивает обтягивает, видно всё, это женщина? А этот улыбается, вот гордость наверное, правда? Это я образно пишу естественно про гордость. А она называет это домашней одеждой, у меня стыда бы не хватило даже спать в таком, стыдно нормальным людям,она так по дому ходит. Я таких пар, таких супругов не видела никогда.

Поток сознания не остановить. Нормальные люди такие простыни не пишут

Гость
#11
🐏

Что за поток сознания? Понять можно только то, что у женщины конфликт со снохой. И с сыном, вроде, тоже.
„...буду писать все как есть, везде где только можно, с именами, с подробностями...“ — а вот это зря.

Конфликт это не то слово. Да буду писать.

Гость
#12
Гость

Вам скучно или весеннее обострение?

Идите с миром пожалуйста. Я не к вам домой пришла. Не заставляю вас мне писать. Не можете понять, можно тихонько уйти молча.

Гость
#13
Гость

Конфликт это не то слово. Да буду писать.

Пишите, в чём проблема, если пальцы не болят.

Гость
#14
Delta bravo

Поток сознания не остановить. Нормальные люди такие простыни не пишут

Я просто не буду больше терпеть, как со мной, так и я.

Гость
#15
Гость

Пишите, в чём проблема, если пальцы не болят.

В двух словах не описать. Многолетняя проблема, не искоренить. Я почему в таком ужасе, я такого в своей жизни не видела, таких людей, ещё и в браке с детьми. Я пришла когда то за советом, не знала как правильно, не знала как себя правильно вести, ошиблась, слушала не тех. Навредить никому не хотела, писала свои подозрения, да меня не устраивает как живёт мой сын! Полностью растворился в своей таскушке, я по другому её не буду называть никогда. Для меня её имени не существует. Верит ей во всем безоговорочно, пусть куча людей скажут одно, а она другое поверит только ей, ни аргументы, ни доводы слушать не будет. Только ей, только для неё. Со мной полностью не общается с декабря месяца, вдрызг разругались, его слова, что матери у него больше нет и не будет. Несколько месяцев жили у меня, я сама предложила, сын в категорический отказ, я ей предложила, им нужно было на лето на короткий срок, я привела аргументы что уеду на дачу так и собиралась, я с ней жить не собиралась. Она его сама уговорила ко мне переехать. А они за лето сделают свои дела и к себе вернутся. В итоге я не смогла поехать на дачу, дача обустроена у меня, начались скандалы страшные, всё мне назло, сын хотел сразу сьехать, она уперлась что не будет таскаться туда сюда, что я опять во всём виновата, обманула их, а ей теперь из за меня дёргаться. В итоге я оказалась виноватой во всех грехах. Про их поведение я писала, поэтому так подробно расписала. Я тоже потом на принцип пошла. У сына есть своё жилье, всё есть, он заработал сам, я не могла помогать, не было возможности, сам рано ушёл из дома по своей воле, сам стал рано зарабатывать, много трудностей было, я не считаю что это плохо, мужчина должен сам зарабатывать и преодолеть проблемы, это не плохо я считаю, рано женился в итоге вот на ком. Она сама из Белоруссии, родители её там же живут, она не работает, он полностью обеспечивает её и детей, я высказывала подозрения по поводу её образа жизни, её поведения и отношения. Я писала выше почему.

Гость
#16
Гость

В двух словах не описать. Многолетняя проблема, не искоренить. Я почему в таком ужасе, я такого в своей жизни не видела, таких людей, ещё и в браке с детьми. Я пришла когда то за советом, не знала как правильно, не знала как себя правильно вести, ошиблась, слушала не тех. Навредить никому не хотела, писала свои подозрения, да меня не устраивает как живёт мой сын! Полностью растворился в своей таскушке, я по другому её не буду называть никогда. Для меня её имени не существует. Верит ей во всем безоговорочно, пусть куча людей скажут одно, а она другое поверит только ей, ни аргументы, ни доводы слушать не будет. Только ей, только для неё. Со мной полностью не общается с декабря месяца, вдрызг разругались, его слова, что матери у него больше нет и не будет. Несколько месяцев жили у меня, я сама предложила, сын в категорический отказ, я ей предложила, им нужно было на лето на короткий срок, я привела аргументы что уеду на дачу так и собиралась, я с ней жить не собиралась. Она его сама уговорила ко мне переехать. А они за лето сделают свои дела и к себе вернутся. В итоге я не смогла поехать на дачу, дача обустроена у меня, начались скандалы страшные, всё мне назло, сын хотел сразу сьехать, она уперлась что не будет таскаться туда сюда, что я опять во всём виновата, обманула их, а ей теперь из за меня дёргаться. В итоге я оказалась виноватой во всех грехах. Про их поведение я писала, поэтому так подробно расписала. Я тоже потом на принцип пошла. У сына есть своё жилье, всё есть, он заработал сам, я не могла помогать, не было возможности, сам рано ушёл из дома по своей воле, сам стал рано зарабатывать, много трудностей было, я не считаю что это плохо, мужчина должен сам зарабатывать и преодолеть проблемы, это не плохо я считаю, рано женился в итоге вот на ком. Она сама из Белоруссии, родители её там же живут, она не работает, он полностью обеспечивает её и детей, я высказывала подозрения по поводу её образа жизни, её поведения и отношения. Я писала выше почему.

Да, я писала с целью получить советы, поддержку, лишь бы не сама с собой наедине. Я не хотела никак им навредить, но потом зашло слишком далеко, начались страшные скандалы и конфликты, он защищает только её. Потом меня обвинили в клевете и лжи, когда я писала я много где изменила незначительные детали их жизни которые к моей проблеме никак не относятся и ничего не меняют, но сама сильно переживала, была в отчаянии и совершила необдуманную глупость с фотографиями и видео. О чем жалею. Но потом закрутилось так что сын пошёл на принцип, ему оказывается важно довести до конца, он оказывается утверждает что я несу угрозу для его таскушки, это вообще мне смешно. По моим сведениям утверждает что у него есть доказательства, есть какие-то переписки, ещё что-то даже вникать не хочу, мне это не важно, это глупость я тоже консультировалась и мне сказали что ему вообще будет невозможно доказать что речь шла о них в тех статьях. А даже если что, подозрения матери не клевета! Переживания матери и сомнения не клевета! Да я писала что сомневалась что старший внук от него это так, но я так же написала что потом извинилась за это очень давно и вопрос закрыт! Я писала про её одежду, про поведение, я никогда этого не пойму и никто не убедит меня что это нормально. Мне сейчас ничего не нужно, но я тоже буду идти на принцип и не остановлюсь. Он никого кроме неё не видит и не слышит, слышать не хочет, все кто против скажет все враги, особенно я. Верит безоговорочно. Верит что она его сильно любит и в верности её уверен. Считает что все что она делает правильно и прекрасно, все вызывает улыбку и умиление, а у меня тошнота подходит от одного вида. Я говорю и говорила как есть, да она обьективно очень красивая, фигура очень красивая, я не спорила с этим никогда, но это не даёт право замужней женщине выставлять фотографии допустим в таких откровенных вещах, это просто должно быть стыдно как-то и неудобно. Красота это не все.

Гость
#17
Гость

В общем, понятно, какова Автор в реале...

Что вам может быть понятно? Вам понятно какие они в реальности?

#18
Гость

Что вам может быть понятно? Вам понятно какие они в реальности?

Я помню твою тему. Ну и м.ра.зота же ты. Сгинь!

#19

Ещё тему назвала . Мамаша, отвали от сына и его жены. У них семья. Своя. Без тебя.

Гость
#20
Гость

Что вам может быть понятно? Вам понятно какие они в реальности?

Вот в прошлой моей теме меня уличали обвиняли что я довела до больницы таскушку его, так аборты наверное не надо было делать в раннем возрасте! Гадина такая, а я потом виновата, со школы по кроватям прыгала подозреваю, уверена даже, потом приехала приключений искать, я что не понимаю что-ли что к чему? Мне говорить не надо, я знаю. Детей нормально родить не смогла, оба кесарево было. Лишь бы фигуру сохранить, на ребенка плевать. Не кормила детей сама, только смеси, причин нет, ей надо тряпки нацепить и красоваться, зачем рожала? Только и думала фигура, и тряпки. Младшая моя внучка характер как есть говорю не приведи бог, хуже чем у неё будет, они потакают, ребёнок же. Покажет когда вырастет я чувствую уже. Своего добивается только так, если что не так в крик, жаловаться очень хорошо уже умеет, от горе матери научилась. Наказать, обьяснить это не надо. Уговаривают, обещают, противно смотреть и слушать было. Один раз наказать бы как следует в следующий раз у меня бы не орала. Таскушка его маме своей жалуется, конечно её родители какие хорошие любят его, конечно ведь деньгами моего сына она им помогает, трутни там и иждивенцы такую же и воспитали. Что её родителям быть плохими? Они думаете часто приезжают или приезжали? Нет возможности. А когда приезжали или эти ездили так это считайте в гостях, там для её мамы ничего страшного в таком их поведении нет, она же дочь свою так воспитала. Сыну я говорила позорник,придурок обьяснил бы подстилке своей что нельзя так себя вести, с ней и с другими людьми он как два разных человека, ну нравится идиотом быть, ради бога. Пусть. Мне писали вот радуйся, у неё много ухажеров было, но выбрала сына моего, какая любовь, а что мне радоваться нужно? Всех перебрала, поскакала и выбрала, молодец, пусть он гордится ей! Я ничего не имею против отношений встречаний, но это не о том речь. Ребенка назвать нормально ума не хватило, ***, а не родители. Животные, твари оба причём.

#21
Гость

Вот в прошлой моей теме меня уличали обвиняли что я довела до больницы таскушку его, так аборты наверное не надо было делать в раннем возрасте! Гадина такая, а я потом виновата, со школы по кроватям прыгала подозреваю, уверена даже, потом приехала приключений искать, я что не понимаю что-ли что к чему? Мне говорить не надо, я знаю. Детей нормально родить не смогла, оба кесарево было. Лишь бы фигуру сохранить, на ребенка плевать. Не кормила детей сама, только смеси, причин нет, ей надо тряпки нацепить и красоваться, зачем рожала? Только и думала фигура, и тряпки. Младшая моя внучка характер как есть говорю не приведи бог, хуже чем у неё будет, они потакают, ребёнок же. Покажет когда вырастет я чувствую уже. Своего добивается только так, если что не так в крик, жаловаться очень хорошо уже умеет, от горе матери научилась. Наказать, обьяснить это не надо. Уговаривают, обещают, противно смотреть и слушать было. Один раз наказать бы как следует в следующий раз у меня бы не орала. Таскушка его маме своей жалуется, конечно её родители какие хорошие любят его, конечно ведь деньгами моего сына она им помогает, трутни там и иждивенцы такую же и воспитали. Что её родителям быть плохими? Они думаете часто приезжают или приезжали? Нет возможности. А когда приезжали или эти ездили так это считайте в гостях, там для её мамы ничего страшного в таком их поведении нет, она же дочь свою так воспитала. Сыну я говорила позорник,придурок обьяснил бы подстилке своей что нельзя так себя вести, с ней и с другими людьми он как два разных человека, ну нравится идиотом быть, ради бога. Пусть. Мне писали вот радуйся, у неё много ухажеров было, но выбрала сына моего, какая любовь, а что мне радоваться нужно? Всех перебрала, поскакала и выбрала, молодец, пусть он гордится ей! Я ничего не имею против отношений встречаний, но это не о том речь. Ребенка назвать нормально ума не хватило, ***, а не родители. Животные, твари оба причём.

По итогу. Ты чего от них хочешь? Цель в чем? Нахр тебя послали. Все.

Гость
#22
Tasya

Ещё тему назвала . Мамаша, отвали от сына и его жены. У них семья. Своя. Без тебя.

Так это он хочет видимо продолжать. Судиться хочет, пусть идиотом себя выставит. Клевету не докажет никогда. Просто из принципа чтобы матери нервы трепать, мне тоже уже все равно. Когда в очередной раз полезет защищать свою подстилку по мозгам пусть настучат, может что-то думать начнёт, хотя ему все равно.

🐏
#23

А мне интересно, куда все местные "эксперты" подевались?🤔
Когда не надо — они так и лезут, так и шныряют.
А когда человеку требуется реальная психиатрическая помощь — забились, как мыши, под веник.

Гость
#24
Tasya

По итогу. Ты чего от них хочешь? Цель в чем? Нахр тебя послали. Все.

От меня что хотят? Прочитайте что я написала, это нормально по вашему? Все как есть написала, теперь уже чего мне переживать и бояться. Разорвало его от того что я фотографии выставила когда-то и что-то писала, я знаю кто накрутил, а то что его подстилка выставляла это нормально, а я показать хотела что из себя представляет неприемлемое поведение и что я имела ввиду под распущенным видом, что она из себя представляет, как фотографируются оба, также и в жизни себя ведут если не хлеще! А такие видео ей выставлять можно было? Но виновата я, а для большинства это нормально считается! Это сейчас наверное красиво и правильно считается, мнение большинства! Какая красота.

#25
Гость

От меня что хотят? Прочитайте что я написала, это нормально по вашему? Все как есть написала, теперь уже чего мне переживать и бояться. Разорвало его от того что я фотографии выставила когда-то и что-то писала, я знаю кто накрутил, а то что его подстилка выставляла это нормально, а я показать хотела что из себя представляет неприемлемое поведение и что я имела ввиду под распущенным видом, что она из себя представляет, как фотографируются оба, также и в жизни себя ведут если не хлеще! А такие видео ей выставлять можно было? Но виновата я, а для большинства это нормально считается! Это сейчас наверное красиво и правильно считается, мнение большинства! Какая красота.

Ты жену сына подстилкой называешь?! Терпения много у молодых. По башке б настучать тебе в падике, мра.зь старая.

Гость
#26
🐏

А мне интересно, куда все местные "эксперты" подевались?🤔
Когда не надо — они так и лезут, так и шныряют.
А когда человеку требуется реальная психиатрическая помощь — забились, как мыши, под веник.

Помощь мне не требуется. Просто накипело, все внутри держится, тяжело очень. Я понимаю что отношения не наладить, да и не надо мне при таком раскладе, чтобы мне под подстилку его подстраиваться всю жизнь оставшуюся, смотреть на них, на их поведение. Я хочу лично от него извинений. Хотя бы просто извинений, он готов с матерью судиться за какие то переписки и фотографии, подумайте с мамой судиться из-за фотографий и видео в интернете которые давно удалены, это как считаете? Таскушка его переживает, давайте поплачем, таскушка в трусах перед зеркалом вертится ему на радость, а он как *** улыбается и смотрит. Не стыдно? Мать какая никакая она все равно мать.

Гость
#27
Tasya

Ты жену сына подстилкой называешь?! Терпения много у молодых. По башке б настучать тебе в падике, мра.зь старая.

Да называю и буду называть, сил больше нет у меня. Буду писать и говорить, надо будет опять выложу фотографии если захочу, как я решу. Как бы им не настучали. Два дебила. Твари оба.

Гость
#28
🐏

А мне интересно, куда все местные "эксперты" подевались?🤔
Когда не надо — они так и лезут, так и шныряют.
А когда человеку требуется реальная психиатрическая помощь — забились, как мыши, под веник.

Так психиатрическая помощь оказывается в мед.учереждениях, а не на форуме.

Гость
#29
Гость

Да называю и буду называть, сил больше нет у меня. Буду писать и говорить, надо будет опять выложу фотографии если захочу, как я решу. Как бы им не настучали. Два дебила. Твари оба.

Мать её мне звонила, семейка трутней, кодла нахлебников. Пыталась меня ещё стыдить, как сына ей моего жалко! Как же мне не стыдно , как вот совести у меня хватает, начала вспоминать что можно и не нужно, зачем это? Меня отчитывать как ребёнка, Господи, я знаю что они из себя представляют. Для её матери это нормально их поведение, это прекрасно и красиво для её понимания! Вот и делайте выводы. Я просто в основном молчала, иногда смешно было, потом высказала что думала. Сказала приезжайте, не по телефону можем поговорить я подробнее расскажу про поведение этих животных, а как назвать? Она не понимает, а что такого они делают? Я обьясняю как могу, она мне говорит, ну вы это серьёзно, они же муж и жена. У меня шок, слов нет. Говорит, что дочери её все равно на меня, она обтерлась и пошла, оказывается за мужа своего она переживает, с каких пор интересно? А вот мой сын, говорит не заслужил такое отношение от меня, вот так, много она знает, лезет куда не просят. Разговаривала ещё со мной как будто умнее всех на свете. А мне не о чем больше разговаривать, я могла не отвечать и телефон положить, но я ничего не скрываю, хотела поговорить, пожалуйста давайте поговорим, но толка нет никакого.

Гость
#30
Tasya

Ты жену сына подстилкой называешь?! Терпения много у молодых. По башке б настучать тебе в падике, мра.зь старая.

Ещё скажу, я раньше выбирала что написать, а что нет. Старалась выбирать выражения, моё терпение кончилось. Жена сына чтобы вы понимали, это женщина которая знает как себя вести, как одеваться, как воспитывать детей, да можете заклевать, но дома должен быть порядок, дети должны видеть порядок, должна готовить минимально, сейчас столько приспособлений, у них все это есть, только не нужно никому, ребёнок справиться может. Жена не выставит фотографии в социальных сетях в купальнике где все места просвечивает, ниточки и тряпки, не будет крутить задницей простите терпения нет, не будет в нижнем белье ходить по дому и вертеться перед зеркалом, плясать. Они подростки скажите мне пожалуйста? Или родители? Он поощряет всё, все её выходки. При детях можно простите одеться нормально? Не в нижнее белье, которое она назвала домашней одеждой, она на улице ходит черте как. Когда у него выходной, кровать кувырком, я знаю, я ещё когда в гости к ним приезжала, всегда так было, они оба валяются, если я пришла, одеть футболку можно? Уважения ноль. Подстилка и таскушка. Пусть их защитники тоже будут в курсе, что я так просто ничего не оставлю. Если мозги остались на том же уровне, не надо было заводить детей, плясали бы и зажимались дальше, хотя что я говорю, они и на людях так себя ведут. Сдержанность нужно иметь и воспитанность. Это претензии я предьявляла лично к сыну, он плевать хотел, по его мнению они ничего плохого не делают.

🐏
#31
Гость

Так психиатрическая помощь оказывается в мед.учереждениях, а не на форуме.

А чего они тогда тут прохлаждаются? Пусть идут в "учреждения", людям помогать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема