Гость
Статьи
Семейные отношения

Семейные отношения

Мне 25 лет. В браке второй раз. В первом была любовь ,страсть до брака, а во время всё начало угасать со стороны супруга. Пошли ссоры, унижения, оскорбления и давление со стороны новых родственников.
Во второй брак вступила не по любви , была симпатия и недолгое общение. Подумала вот в браке всё появится. А тут наоборот. Через 3 месяца человек начал раздражать, стал противен, неприятен. Всё от того, что начала замечать то, что в образе моего мужчины ну не должно быть: мелочность, хитрость, неуверенность в себе, чрезмерная ранимость, обидчивость, скрытность. Совсем не хочется интима, 4 месяца живем как соседи. И даже сказать что он меня хочет прямо смущается. Хотя до брака казался уверенным в себе мужчиной, смелым. А я сама по себе очень стеснительная.
Пробовала поговорить, просто отвечает «прости, если я в чем-то виноват» и всё. Думаю о разводе , страшно. Разбираюсь в себе, думаю может я не так себя веду, может мне надо сказать «я тебя хочу». Но проблема в том, что совсем нет желания от такого отношения. И это «хочу» будет ложным. Подскажите, может кто сталкивался? #брак #развод

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

А чего Вы все-таки хотите, Автор? Развода или укрепления отношений с мужем?

Aнтон Силуанов
#2

>Во второй брак вступила не по любви , была симпатия и недолгое общение. Подумала вот в браке всё появится.

Откуда вы такие сумасшедшие беретесь?
Почему вы так на права не учитесь, просто садитесь в машину, а дальше "всё появится". Шизец.

Гость
#3

ты не годишься для семейных отношений

Гость
#4

да забей ты на эти страсти. зачем себе врать? ты его не хочешь.
поэтому формат "соседи" вполне подходящий, не надо его менять.
если деньги носит, а спать и обслуживать не надо - это вообще счастье.

Гость
#5
Гость

ты не годишься для семейных отношений

как раз годится - любого может терпеть.

Aнтон Силуанов
#6
Гость

как раз годится - любого может терпеть.

Но не больше года.

Гость
#7

Интересно не это. А то - сколько таких людей, которых ничему жизнь не учит. Просpали один брак - вообще пофиг. Давай второй просиpать . Подход к жизни у таких людей вообще не меняется - нашли не пойми кого, а потом : "Ой , через месяц я поняла , что это не то" 🤦
Капец просто.

Гость
#8
Aнтон Силуанов

Но не больше года.

год - это много

Гость
#10

ааа... эта... подсказать-то что надо? Ты бы намекнула.

Автор
#11
Гость

Интересно не это. А то - сколько таких людей, которых ничему жизнь не учит. Просpали один брак - вообще пофиг. Давай второй просиpать . Подход к жизни у таких людей вообще не меняется - нашли не пойми кого, а потом : "Ой , через месяц я поняла , что это не то" 🤦
Капец просто.

Как раз исходя из предыдущего опыта я и решилась выйти без любви. Потому что любовь ничего хорошего мне не дала в браке. И если бы хотела «просрать» и второй брак , я бы не переживала и не пыталась найти причину в себе.

Автор
#12

Укрепления отношений

Гость
#13

Автор, ты замуж ходишь, как за хлебушком, видать.
Вообще не думая головой.
Если ты сама пишешь - "Во второй брак вступила не по любви , была симпатия и недолгое общение" , то чего ты хочешь то, от такого брака? Ты реально, чего то хорошего от такого ожидала? )))
Не по любви и недолгое общение у вас было. Ты наxpена вообще с такими вводными замуж то собралась? )))

Гость
#15

тут все ясно. эти отношения закрывай.
а следующие начинай строить правильно.
фундамент это не заниматься сексом, пока вы не расписались в загсе, т.е. он должен тебя позвать замуж, а не ты его.
2 фактор - ухаживать до свадьбы он должен не менее года (без секса)
3фактор ты не выполняешь роли жены и он не выполняет роли мужа до печати в паспорте.
4 вы не съезжаетесь до свадьбы
5 чтобы не потратить жизнь впустую делай так как описано выше иначе счастья не видать.
6 выйдя замуж не смей работать и так и говори всем ухажерам ,что в замужестве ты работать не планируешь. иначе все пункты выше будут на смарку. потому что женская работа разрушает семьи

Гость
#16

Зачем выскакивать замуж за каждого встречного-поперечного

Автор
#17
Гость

Зачем выскакивать замуж за каждого встречного-поперечного

Я мусульманка. И я не могу жить с человеком не находясь в мусульманском браке. За 25 лет этом мои вторые отношения.

Мария
#18

Я не понимаю, я считаю, что женщина создана для обслуживания мужика. Для готовки ему, уборки, стирки носков и трусов. Ну куда они лезут? Судьба женщины это быть счастливой с одним мужчиной. И каким бы он ни был пузатым, волосатым, старым. В мужчине важна душа. А эти их подмышки? Это же кринж! Чего они вообще о себе возомнили, тупые, безмужиковые бабы. Вот я и хозяюшка и прелестница, всегда за собой слежу и не уважаю, неухоженных баб. Я считаю, что женщина всегда должна быть при параде и с накачанным телом и делать домашние дела. Не мужику же их делать! Это же позор тем женщинам, у которых мужик и готовит и полы моет! Я всегда качаю попу и всегда делаю все по дому. А фемки вон! Ненавижу их! И дружила бы с фемками только для своей пользы! Красивые девушки должны дружить с красивыми девушками или с теми, кто хотя бы следит за собой, а не эти. Я считаю, что все девушки должны быть красивыми и хозяйственными, а не как эти помойные бомжовки!

Мария
#19

Я не понимаю, я считаю, что женщина создана для обслуживания мужика. Для готовки ему, уборки, стирки носков и трусов. Ну куда они лезут? Судьба женщины это быть счастливой с одним мужчиной. И каким бы он ни был пузатым, волосатым, старым. В мужчине важна душа. А эти их подмышки? Это же кринж! Чего они вообще о себе возомнили, тупые, безмужиковые бабы. Вот я и хозяюшка и прелестница, всегда за собой слежу и не уважаю, неухоженных баб. Я считаю, что женщина всегда должна быть при параде и с накачанным телом и делать домашние дела. Не мужику же их делать! Это же позор тем женщинам, у которых мужик и готовит и полы моет! Я всегда качаю попу и всегда делаю все по дому. А фемки вон! Ненавижу их! И дружила бы с фемками только для своей пользы! Красивые девушки должны дружить с красивыми девушками или с теми, кто хотя бы следит за собой, а не эти. Я считаю, что все девушки должны быть красивыми и хозяйственными, а не как эти помойные бомжовки!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: