Гость
Статьи
Отношения в семье

Отношения в семье

Дочке 20 лет исполнилось. Сказала что задержится на днюхе падруги до 2 ночи, а в итоге пришла в 4 утра. А я волновалась, но ничего ей не сказала, она ведёт себя как ни в чем не бывало и я тоже. Понимаю что взрослая, но ведь можно меня тоже понять и если задерживается то хотя бы смс скинуть чтобы не волновалась. Вскоре я узнала что у падруги до днюхи ещё несколько месяцев. Парень у дочки есть и мы с ним познакомились, он приходит иногда к нам. И я вспомнила что когда дочка уходила на днюху, то она ушла пешком, парень за ней не заехал, хотя она сказала что они вместе на днюху падруги едут, Едут! Тогда где и с кем она была?Что за скрытность?!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспитала шлюхандру, которая теперь будет всю жизнь заниматься случкой.
А ты будешь ждать, что она от случки поженится и детей расплодит, как это у вас, маргиналов, принято.
Ну так и что ты жалуешься?
Случка у вас в порядке вещей. Вот и парни уже рисоваться начали. Думаешь, они ее уважают и все как один хотят провести рядом с ней всю жизнь?!
Как бы не так! Ну и где твоё воспитание, маргинальщина?
Где женская мудрость, которой ты должна была поделиться с дочерью?

Гость
#2
Гость

Воспитала шлюхандру, которая теперь будет всю жизнь заниматься случкой.
А ты будешь ждать, что она от случки поженится и детей расплодит, как это у вас, маргиналов, принято.
Ну так и что ты жалуешься?
Случка у вас в порядке вещей. Вот и парни уже рисоваться начали. Думаешь, они ее уважают и все как один хотят провести рядом с ней всю жизнь?!
Как бы не так! Ну и где твоё воспитание, маргинальщина?
Где женская мудрость, которой ты должна была поделиться с дочерью?

Что за грубый ответ??? А как по твоему нужно воспитывать детей, поделись с форумом своим блестящим воспитанием? Хотя судя по такому пошлому тексту воспитывать нужно тебя!!!

Гость
#3
Гость

Что за грубый ответ??? А как по твоему нужно воспитывать детей, поделись с форумом своим блестящим воспитанием? Хотя судя по такому пошлому тексту воспитывать нужно тебя!!!

Маргинальщина, которая живёт случкой и надеется на счастливый исход оной!
Как вы противны. Вы надеетесь что что-то хорошее (парень-мужчина) само найдётся и заинтересуется вами (дочерью).
Но какова вероятность этого?
_
Вот и проблема вашего образа жизни, мышления и воспитания.
Вы ничему не научили дочерь. И она обречена страдать и вести болезненные отношения с "плохими" мужчинами посредством случки (других вариантов вы не имеете в своей философии).
Т.е. что-то хорошее должно случиться само - свалить вам на голову, как лотерея.
И пусть так. Но в лотерее участвуют миллионы баб, а победительниц единицы, меньше, чем пальцев на руке. Таковы реальные шансы устроить жизнь и личное счастье посредством случки.
_
Я надеюсь, я открыла вам глаза хоть немного.

#4

Скрытность от того, что не надо лезть в личную жизнь дочери и контролировать каждый шаг. Поддерживайте если она попросит, а будете опекать - вообще правды не узнаете, врать будет всегда.

Гость
#5
Гость

Маргинальщина, которая живёт случкой и надеется на счастливый исход оной!
Как вы противны. Вы надеетесь что что-то хорошее (парень-мужчина) само найдётся и заинтересуется вами (дочерью).
Но какова вероятность этого?
_
Вот и проблема вашего образа жизни, мышления и воспитания.
Вы ничему не научили дочерь. И она обречена страдать и вести болезненные отношения с "плохими" мужчинами посредством случки (других вариантов вы не имеете в своей философии).
Т.е. что-то хорошее должно случиться само - свалить вам на голову, как лотерея.
И пусть так. Но в лотерее участвуют миллионы баб, а победительниц единицы, меньше, чем пальцев на руке. Таковы реальные шансы устроить жизнь и личное счастье посредством случки.
_
Я надеюсь, я открыла вам глаза хоть немного.

Вот поэтому я и переживаю и пишу сюда, т к воспитывала дочь в любви и заботе и она росла у меня спокойным скромным ребенком, а когда стала подрастать у нее появилась падруга, которая с 14 лет уже жила отдельно от родителей с парнем, за которого вышла замуж в прошлом году, т к родители надавили. Поведение дочери стало меняться, а как ей исполнилось 18 поведение начало меняться ещё пуще в не лучшую сторону и разговоры по плохому и хорошему ни к чему не привели. Думаете она меня слушалась, она сказала что хватит видеть в ней ребенка, что она не пай девочка больше и что ее падруга ей как родная сестра и она ее любит. Мне было очень больно и обидно. Но что я сделаю если дочка стала совершеннолетней и читает мне свои права.А теперь пошли разговоры что она хочет жить на сьеме, на разговор а что мешает тебе жить дома, она говорит что дома это не то, и что она просто хочет жить отдельно, я сказала выходи замуж тогда , а она я не тороплюсь.Я не хочу портить с ней отношения, но и не хочу смотреть как она раскрепащается.

Гость
#6
Гость

Вот поэтому я и переживаю и пишу сюда, т к воспитывала дочь в любви и заботе и она росла у меня спокойным скромным ребенком, а когда стала подрастать у нее появилась падруга, которая с 14 лет уже жила отдельно от родителей с парнем, за которого вышла замуж в прошлом году, т к родители надавили. Поведение дочери стало меняться, а как ей исполнилось 18 поведение начало меняться ещё пуще в не лучшую сторону и разговоры по плохому и хорошему ни к чему не привели. Думаете она меня слушалась, она сказала что хватит видеть в ней ребенка, что она не пай девочка больше и что ее падруга ей как родная сестра и она ее любит. Мне было очень больно и обидно. Но что я сделаю если дочка стала совершеннолетней и читает мне свои права.А теперь пошли разговоры что она хочет жить на сьеме, на разговор а что мешает тебе жить дома, она говорит что дома это не то, и что она просто хочет жить отдельно, я сказала выходи замуж тогда , а она я не тороплюсь.Я не хочу портить с ней отношения, но и не хочу смотреть как она раскрепащается.

Вы специально пишете с ошибкой слово "пАдруга?

Гость
#7
Гость

Вы специально пишете с ошибкой слово "пАдруга?

Нет, мне так удобно :)

Гость
#8
Гость

Вот поэтому я и переживаю и пишу сюда, т к воспитывала дочь в любви и заботе и она росла у меня спокойным скромным ребенком, а когда стала подрастать у нее появилась падруга, которая с 14 лет уже жила отдельно от родителей с парнем, за которого вышла замуж в прошлом году, т к родители надавили. Поведение дочери стало меняться, а как ей исполнилось 18 поведение начало меняться ещё пуще в не лучшую сторону и разговоры по плохому и хорошему ни к чему не привели. Думаете она меня слушалась, она сказала что хватит видеть в ней ребенка, что она не пай девочка больше и что ее падруга ей как родная сестра и она ее любит. Мне было очень больно и обидно. Но что я сделаю если дочка стала совершеннолетней и читает мне свои права.А теперь пошли разговоры что она хочет жить на сьеме, на разговор а что мешает тебе жить дома, она говорит что дома это не то, и что она просто хочет жить отдельно, я сказала выходи замуж тогда , а она я не тороплюсь.Я не хочу портить с ней отношения, но и не хочу смотреть как она раскрепащается.

Ты должна была найти ей достойного первого и возможно последнего мужчину на всю жизнь, чтобы избежать подобной ситуации.
...если бы у тебя был мозг и понимание человеческой природы, какой-то жизненный опыт.
Теперь ты теряешь контроль и подобную возможность, наверно, уже потеряла. Вот и бесишься. Ну а кто виноват что ты такая мать?

Гость
#9
Гость

Ты должна была найти ей достойного первого и возможно последнего мужчину на всю жизнь, чтобы избежать подобной ситуации.
...если бы у тебя был мозг и понимание человеческой природы, какой-то жизненный опыт.
Теперь ты теряешь контроль и подобную возможность, наверно, уже потеряла. Вот и бесишься. Ну а кто виноват что ты такая мать?

Как я должна была найти ей мужчину? Силком из под палки? Ты че умственно отсталая? Ты хоть мыслишь чё пишешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: