Гость
Статьи
Случайно позвонила …

Случайно позвонила бывшему-тирану. И смешно и грустно

Такая ситуация. Три дня назад ударил муж. Пока я умывалась в ванной от крови с носа он слинял кудато. Я за 10 минут подчистую собрала свои вещи и ушла сверкая пятками. И не жалею. Да переживаю, обидно, но спокойно что никто меня не дрюкает и не гнобит. А он я уверена не ожидал что я уйду. Я терпела всё. а тут как отрезало. Но суть в другом. Возвращалась сейчас домой со встречи с подругой ,ехала за рулем и решила посмотреть когда муж был в сети вк,потому что три дня прошло, и хоть что-то да осталось. И ткнула на звонок и позвонила ! Обрубила бы себе пальцы и телефон в окно аыбросила бы. Вот что я вам скажу. Время два ночи, он спит естественно давно , а я уснуть не могу, не хочу чтобы этот козел думал что я это сделала специально. А я этого прям абсолютно не хотела. Мне хоть и грустно но жирная точка абсолютно поставлена после его ударов по мне. Очень стыдно за эту ситуацию. Написала ему что конечно случайно. Но для абьюзеров это наверное знак что о них думают. Не хочу чтобы он отвечал, но и чтобы думал что я с какойто целью это делаю тоже не хочу. Я его возненавидела прям после побоев, прошло три дня, хотела прийти в себя и подать развод через гос услуги, чтобы даже не видеться. А тут так облажаться… Или я себя сильно накручиваю ? #муж #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К слову , после того как я ушла он мне ни разу не написал. Даже просто не извинился за это. Естественно развод безоговорочно. Но просто извиниться по мужски … он для меня умер и както напоминать о себе я меньше всего хотела

донна Ослабелла
#2

Авттор. а зачем уходить, хлопнув дверью? Уходить надо с умом и всё расчитав, с максимальной для себя выгодой и в удобный для себя момент. Хладнокровие, а не гордый спектакль чего-то там.

Гость
#3
Гость

К слову , после того как я ушла он мне ни разу не написал. Даже просто не извинился за это. Естественно развод безоговорочно. Но просто извиниться по мужски … он для меня умер и както напоминать о себе я меньше всего хотела

Если бы он для вас умер, вы бы не решили посмотреть когда муж был в сети вк.

Гость
#4

Накручиваешь. Мало ли куда не глядя пальцем можно тыкнуть.
Главное не возращайся к нему

Гость
#5

Не переживайте автор...это может случится совсем случайно..У меня раньше был айфон, так вот он сам набирал кому хотел))..Например я ночью беру и его перекладываю с места на другое место...и случайно пальцем набирается последний номер ,кому звонила..Утром потом подруга мне говорит---ты чего мне ночью звонила?...И таких приколов была масса...Пока я сменила телефон на андроид..Ну его в баню эти айфоны, сами звонят когда вздумается им))...Так что не стыдитесь, скажете по ошибке набрала...Даже не парьтесь, это вы ещё под влиянием стресса и всё глобализируете

Гость
#6
Гость

К слову , после того как я ушла он мне ни разу не написал. Даже просто не извинился за это. Естественно развод безоговорочно. Но просто извиниться по мужски … он для меня умер и както напоминать о себе я меньше всего хотела

Вы уже прошли этап когда он извинялся...если до крови бьёт, значит далеко всё зашло...Абьюз делается постепенно, сначало лёгкие пощёчины и извинения и валяние в коленях...А потом руки обрубит и не извинится....Так что дуйте к психологу, пусть поможет вам пережить это

Гость
#7

Ситуация ужасная, вы молодец, что нашли в себе так много сил и ушли
А по поводу звонка: какая вам разница, что он подумает? Пусть даже думает, что вы там по нему страдаете, рыдаете и на стенку лезете
В вашей жизни его мнение уже хоть что-то значит? Плевать на него двести раз, пусть хоть удумается, для вас это уже ничего не должно значить и слава богу
Его больше нет в вашей жизни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: