Гость
Статьи
Измена. Муж изменяет с …

Измена. Муж изменяет с моей мамой и с подругой

Неделю назад узнала , что муж *** с моей мамой и с подругой , 6 лет брака , до этого еще 2 года встречались , все вместе 8 лет .Начну с того , что я ни когда не замечала , что бы муж хорошо общался сестрой , в принципе только по праздником виделись , с мамой чуть больше , приходила гости , повидаться со мной и с внуком. Вернусь обратно к теме , не могу понять когда он успел , *** с мамой и сестрой , даже в голову ничего не приходит, я даже с подругой не могу поговорить, боюсь представить что и с ней , хотя она замужем , а малоли ….
Это очень жестко , как со мной поступили все мои дорогие люди , я не знаю что делать, я реву каждыми днями , часами , я не знаю как описать мое состояние, он вышел из душа я тут же ему сказала , позвонили маме и сестре , все им высказала. Мама звонит , просит все время прощения, сказала влюбилась в его пенис , слушая постоянно её , такой бред каждый день слушаешь от неё
Сестра сказала , сама виновата, не уследила Мужа выгнала , из его квартиры, так как его квартира , он вообще молчит , ни я , ни он мне не пишет
Мама и сестра тоже перестали общаться , так как сказала им Меня просто предали очень жетско , слов нет .Не знала кому выговориться, даже подруге не доверяю, а поговорить хочется Я эмоционально подавлена , меня просто уничтожили, унизили .Я даже поверить не могу , что возможно такое , думала только в фильмах .Это уже не мать и не сестра , это хуже врагов .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Форум исправил начало
И Половино стер
Неделю назад узнала , что муж трахается с моей мамой и сестрой , 6 лет брака , до этого еще 2 года встречались , все вместе 8 лет , моей маме 45 она выглядит молодо и ходит в спортзал, любая бы женщина позавидовала ей в таком возрасте, сестре 20 лет и как и худая , 50 кг , мне 27 …мужу 30 , а еще совместный ребенок , 3 года .Начну с того , что я ни когда не замечала , что бы муж хорошо общался сестрой , в принципе только по праздником виделись , с мамой чуть больше , приходила гости , повидаться со мной и с внуком. Вернусь обратно к теме , не могу понять когда он успел , трахатся с мамой и сестрой , даже в голову ничего не приходит, я даже с подругой не могу поговорить, боюсь представить что и с ней , хотя она замужем , а малоли ….
Ни когда не ползала в телефоне у мужа, зашла пока был в душе , хотела позвонить маме , мой телефон был у ребёнка , зашла а там переписки с мамой и сестрой , когда и во сколько они встречались , фотки и многое другое .
Вроде дома всегда, работает на дому , и я удаленно работаю, успела прочить , что пока я выходила до магазина , они с мамой на кухне успели потрахатся , и все и тут мир рухнул , а у сестры до тех моментов, в машине просила его подвести до университета, оказывается , пока он едет за продуктами или к другу они успевают встретится .
Это очень жестко , как со мной поступили все мои дорогие люди , я не знаю что делать, я реву каждыми днями , часами , я не знаю как описать мое состояние, он вышел из душа я тут же ему сказала , позвонили маме и сестре , все им высказала. Мама звонит , просит все время прощения, сказала влюбилась в его пенис , слушая постоянно её , такой бред каждый день слушаешь от неё
Сестра сказала , сама виновата, не уследила. Мужа выгнала , из его квартиры, так как его квартира , он вообще молчит , ни я , ни он мне не пишет
Мама и сестра тоже перестали общаться , так как сказала им .Меня просто предали очень жестко унизили , предали , втоптали , …

Гость
#2

Ваш муж просто тупой кобель, присунет кому попало. Я таких мужчинами не считаю. Было бы о чём плакать. Гони в шею шлюююхана

Гость
#3
Гость

Ваш муж просто тупой кобель, присунет кому попало. Я таких мужчинами не считаю. Было бы о чём плакать. Гони в шею шлюююхана

Больно , не то что изменил , а с кем и мать и сестра были не против , меня предали мать и сестра, это очень больно, от сестер еще можно ожидать , но мать , да еще и обе
Очень много вопросов, но не хочу знать , как и их , нашу семью просто разрушали , ни с матерью ни сестрой ни с кем не хочу общаться

Гость
#4
Гость

Ваш муж просто тупой кобель, присунет кому попало. Я таких мужчинами не считаю. Было бы о чём плакать. Гони в шею шлюююхана

Хуже чем враги

Мария
#5
Гость

Хуже чем враги

Гоните этих мразей в шею и начинайте жизнь с чистого листа. Этот мир конечно та еще помойка и люди гнилые предают даже близкие, но у меня для вас хорошая новость - вы не одна, кто страдает кому больно, вы начнёте жизнь с чистого листа, может заведёте друзей и они станут вашими близкими друзьями.

Мария
#6
Мария

Гоните этих мразей в шею и начинайте жизнь с чистого листа. Этот мир конечно та еще помойка и люди гнилые предают даже близкие, но у меня для вас хорошая новость - вы не одна, кто страдает кому больно, вы начнёте жизнь с чистого листа, может заведёте друзей и они станут вашими близкими друзьями.

Вы не единственная у кого еще есть душа и здравый смысл, и вас готовы выслушать добрые порядочные люди

ПрактичнаяРомантичная
#7

Ппц. Что ж там за казанова такой, что 4 бабы устоять ее смогли

Гость
#8
Гость

Хуже чем враги

Сочувствую. То что случилось, это дико. Но придётся пережить, девочка. Бог тебя испытывает. А знаешь для чего испытания? Впереди у тебя самое лучшее и настоящее. Я много лет прожила и знаю эту схему...

#9

вот это драма, а мужик ещё тот кабель

Гость
#10

Это какой то писец... Я бы всех послал на хрен и уехал... Начинать жить с чистого листа...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: