Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить? Сестра начала встречаться с мужчиной

У нас произошла такая ситуация,сестра начала встречаться с мужчиной. По началу это были прекрасные отношения, цветы,подарки,она была на 7 небе от счастья. Через короткий промижуток времени они начали то сходиться то расходиться. Постоянные нервы ее довели до того что она просто перестала нормально реагировать на вещи. Постоянные скандалы дома,не контролируемая агресия. Через две три недели все налаживается ее мужчина снова возвращается к ней. И так уже год происходит. Вот он снова ушел,и в этот раз все стало ещё хуже. Она начала запивать горе свое и с каждым разом становится все хуже и хуже. Не знаем что делать,пытаемся поддержать, вытянуть в люди, но не чего не помогает. В ответ постоянно слышим у меня все нормально,у меня все хорошо,не нужно меня трогать. Но выглядит всё совершенно не так.
Не знаю как правильно поступить подождать пока пройдет время или все таки помогать бороться с этим.
Сразу скажу к психологу точно не пойдет,проходили все закончилось скандалом!

Адэль
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не поступать. Пусть пострадает и сделает выводы.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Автор, у моей сестры был любовник мудилла конченый. И короче я сначала мягко ей сказала, чтобы она плавно искала себе нормального. Нифига. Потом я уже поймала его специально при ней на лжи, хотела показать ей что он мудилла. Она начала заступаться. Потом он ее бросил, она была в депрессии, я нашла пруфы и доказала что дело не в ней, что она классная, а он мудилла. Потом они обратно сошлись , я была не в восторге потому что понимала что он снова ее подставит и кинет. Так и вышло.
Кто виноват что у нее не сложилась личная жизнь с прекрасным парнем??? - конечно я, и немного родители, они правда узнали в конце уже, когда совсем задница была, но они умоляли его бросить. А ещё я получила от них что я не сказала им.
Кто теперь виновен в неудавшейся личной жизни сестры - конечно же я
В п...у этих тупых сестер.

Адэль
#3
ПрактичнаяРомантичная

Автор, у моей сестры был любовник мудилла конченый. И короче я сначала мягко ей сказала, чтобы она плавно искала себе нормального. Нифига. Потом я уже поймала его специально при ней на лжи, хотела показать ей что он мудилла. Она начала заступаться. Потом он ее бросил, она была в депрессии, я нашла пруфы и доказала что дело не в ней, что она классная, а он мудилла. Потом они обратно сошлись , я была не в восторге потому что понимала что он снова ее подставит и кинет. Так и вышло.
Кто виноват что у нее не сложилась личная жизнь с прекрасным парнем??? - конечно я, и немного родители, они правда узнали в конце уже, когда совсем задница была, но они умоляли его бросить. А ещё я получила от них что я не сказала им.
Кто теперь виновен в неудавшейся личной жизни сестры - конечно же я
В п...у этих тупых сестер.

Я с вами согласна,но меня пугает агресия и скандалы.

ПрактичнаяРомантичная
#4
Адэль

Я с вами согласна,но меня пугает агресия и скандалы.

Знаете, если ваша сестра тупая, то проблем в ее жизни вы все равно не избежите...
Сейчас оглядываясь на 10 лет назад я себе думаю, что я себе не изменяю. Я бы так же бы говорила ей что он мудилла... Потому что если бы я промолчала, значит я бы его поддержала, а он этого не заслуживает.
Но сестра моя тупая, и она бы все равно нашла бы себе другого мудиллу и она отшивала классных парней... Она намного красивее меня, поэтому у нее разные парни были. Некоторые мне очень понравились, я ей говорила даже парочку которых я бы взяла, будь на её месте. Но нет, ей нравятся исключительно ***. А хорошие классные : "ну сама себе и бери, раз тебе так нравятся". (Я все эти годы замужем и мужа не променяю.)...
Вам один совет - не расстраивайтесь, не думайте, что она поумнеет. Она не поумнеет, а станет более циничной и жестокой из-за проблем в личной жизни, будет точить зуб на вас. Имейте это ввиду и не сильно переживайте, вы ничего не можете сделать за другого человека...
Моя обвиняет меня даже в том в чем я не виновата. И когда мы разбирались с ней то пришли к выводу, что она меня хейтила за то, в чем я не виновата, но потому что у меня все хорошо в сравнении с ней и я не понимаю её проблем в жизни.
Я вам сочувствую. У вас все это впереди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: