Гость
Статьи
Измена мужа после …

Измена мужа после родов

Муж все время общался со своей подругой в скрытом чате в вайбере, объясняя это тем, что у неё ревнивый муж и не разрешает ни с кем общаться, уверял меня, что у них нечего нет, просто общение дружеское.
Она фармацевт, помогает ему, когда у его мамы что-то болит. Я верила.
Когда родила ребёнка спустя 2 недели полезла на гугл диск мужа и нашла фотки этой подруги, она там в белье или голая... Я была в шоке и в ужасном состоянии. Сказала мужу и ей написала, зачем она такое делает и предупредила, что ещё раз, и расскажу её мужу. Они пообещали, что нечего не повторится.
Через неделю залажу в телефон мужа, а он тогда бухал, и вижу, что она ему пишет "доброе утро", а он ей, что хочет её постоянно и они придумывают план, как совершить это все, он предлагает в наглую убежать.
Я в шоке! Рассказала все её мужу, на неё накричала, со своим чуть не разошлись, но помирились, так как куда я уйду с ребёнком месячным... Прошло 4 месяца, думала, забуду это все, отпущу, но не могу, постоянно думаю об этом...
Как забыть и отпустить? #семья #отношения #измена

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня вот больше волнует, что ваш муж бухал.

Я
#2

ни как не забудете

Гость
#3

а зачем? так и будите жить: он потрахивать других а вы типа не разрешать

Гость
#4

Никак. Копить деньги на первое время, присматривать садик/родственников, которые могут помочь и при первой же возможности уходить и искать мужчину, который не будет гулять в то, время, пока жена рожает и ЕГО тоже ребенка (да, такие есть). Но ему ничего не говорить, сделать "сюрприз". Удачи вам)

Гость
#5

" Через неделю залажу в телефон мужа" - ну если залажишь, тады ой!

твоя семья развалилась не потому, что он изменил, а он изменил потому, что семья по всей видимости так и не сложилась,

всё равно разведётесь - вопрос времени

женщины измнеы НЕ прощают, как наказывать мужчину ты не в курсе, а он, похоже будет дальше изменять. Легко!

а вообще разводка:)

Гость
#6
Гость

Меня вот больше волнует, что ваш муж бухал.

а меня не волнует:)

#7

Если бы вы могли отдать ребёнка в сад и выйти на работу, ушли бы?

Гость
#8

Я бы развелась. Но у меня ситуация более менее, без мужа прожила бы даже без алиментов. Да и он не такой человек, чтобы тупо бросить и платить только то, что законом положено. Но такие, наверное, и не изменяют (во всяком случае таким образом, как ваш). Моему ребёнку сейчас всего год, я понимаю, что это такое - младенец на руках, совсем недавно это было. Но я бы ушла точно. Конечно, если у вас финансовый вопрос - я бы прожила до выхода на работу. Не старалась бы его любить и как-то вообще с ним отношаться. Есть муж и отец, который "должен". А если он не делает даже того, что он должен, то в чем его ценность даже с ребёнком на руках.

Гость
#9

И чего так себя не уважать, ну лали им бы съедать вместе, помогли бы, зачем он вам, если не любит, другого не найдёте что-ли, даже если нет, то лучше одной жить, чем с тем, кто не любит и мечтает о других

Гость
#10
Гость

И чего так себя не уважать, ну лали им бы съедать вместе, помогли бы, зачем он вам, если не любит, другого не найдёте что-ли, даже если нет, то лучше одной жить, чем с тем, кто не любит и мечтает о других

Дали бы им сбежать вместе

#11

Факт, что не забудете. Простить можно со временем, но вот смотря в каком качестве, ведь можно простить просто потому, что перестали испытывать чувства к человеку совсем. У меня так с бывшим было через год после его измены. Я простила, но при этом и не любила его уже, было полное безразличие.

Гость
#12
Гость

Меня вот больше волнует, что ваш муж бухал.

И трахался на стороне.

#13

У меня нет слов, очередная сволочь. Сочувствую вам...

#14
Гость

Никак. Копить деньги на первое время, присматривать садик/родственников, которые могут помочь и при первой же возможности уходить и искать мужчину, который не будет гулять в то, время, пока жена рожает и ЕГО тоже ребенка (да, такие есть). Но ему ничего не говорить, сделать "сюрприз". Удачи вам)

Солидарна с вами.

Гость
#15

Боже... Боже...
Где вас таких берут?
Я вам вот, что скажу : все у вас нормально, вы идеальная пара. Все будет хорошо.

Гость
#16
Ethan Coen

Если бы вы могли отдать ребёнка в сад и выйти на работу, ушли бы?

Да.

Гость
#17

Вы всё правильно сделали. Собирайтесь с силами и начинайте новую жизнь.
И когда мужик так отпирается в стиле "не, ничего не было, она просто знакомая", то в 90% они трахаются

Гость
#18

Есть куда идти ? Вперёд , пусть вам оплачивает алики и содержание .

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#19

Нужно за нормальных парней, как я например, замуж выходить было.

Гость
#20
Гость

а зачем? так и будите жить: он потрахивать других а вы типа не разрешать

А она как мамка погрозит им обоим чтоб не перебарщивали

Гость
#21

не поняла логики...зачем тогда кричите на мужа и его подругу? толку не будет от ваших криков, пока вы не уйдете. он понимает и вы дали понять что все равно не уйдете, покричите и всё. что вы еще можете-ничего. поэтому мне кажется лучше не кричать, а просто поискать (может даже придумать,обдумать план) развода. ну поймите вы никогда в жизни не сможете заставить человека вам не изменять. вы его не заставите быть вам верным. а вы тем что так же и живете с ним несмотря на другую, нууу вы не мотивируете его на хорошие поступки. тут только реально уходить.

Гость
#22

Тут расходится только, хороший муж не позволит себе даже общения с другими женщинами.

Гость
#23

Очень смешно когда я читаю советы от уже севших в лужу мол разводись другого найдёшь.Многим ты будешь нужна с чужим ребенком. Адекватным точно нет. Только или не востребованным или маргиналам. Что-то же с тобой не так что муж на другую лезет, что-то же ему не хватает. Найди с ним общий язык и живи. Уйдёшь, будешь сидеть сама выбирая из алкоголика и воспитанного такой же матерью одиночкой абсолютно безхребетного и неприспособленного к жизни.

Гость
#24
Гость

Очень смешно когда я читаю советы от уже севших в лужу мол разводись другого найдёшь.Многим ты будешь нужна с чужим ребенком. Адекватным точно нет. Только или не востребованным или маргиналам. Что-то же с тобой не так что муж на другую лезет, что-то же ему не хватает. Найди с ним общий язык и живи. Уйдёшь, будешь сидеть сама выбирая из алкоголика и воспитанного такой же матерью одиночкой абсолютно безхребетного и неприспособленного к жизни.

Знаю многих женщин, ушедших от пьющих гулящих недотеп и реально построивших свое счастья. С гулящих ловить нечего

Гость
#25
Гость

Знаю многих женщин, ушедших от пьющих гулящих недотеп и реально построивших свое счастья. С гулящих ловить нечего

То раньше было что брали разведенок с детьми и все норм, сейчас многие уже поняли что этого делать не стоит. Мы же не знаем почему муж бегает к другой. Может она ему мозг выносит по надуманным поводам вот он и ищет где спрятаться хоть на время или мстит ей так. Может то что этот кое как терпит другие и дня терпеть не будут, а вы учите её уходи. Все на словах невинные овечки, а как копнёшь так дьявол во плоти.

Гость
#26
Гость

То раньше было что брали разведенок с детьми и все норм, сейчас многие уже поняли что этого делать не стоит. Мы же не знаем почему муж бегает к другой. Может она ему мозг выносит по надуманным поводам вот он и ищет где спрятаться хоть на время или мстит ей так. Может то что этот кое как терпит другие и дня терпеть не будут, а вы учите её уходи. Все на словах невинные овечки, а как копнёшь так дьявол во плоти.

Как копнешь, за каждым таки мужем, скрывается... Ни то ни се

Гость
#27

Вали на панель,зарабатывай и уходи от алкаша..

Гость
#28

Ничего не пойму. Вы накричали на мужа как на насравшего в коридоре щенка и спрашиваете как вам жить с ним в доверии и любви?

Увидьте в нем отдельного от вас человека, который хочет спать с другой женщиной, а не с вами и вас не хочет беречь, любить и дитя ваше. Ему неведомо ответственность и забота и он точно не считает вас пострадавшей, а орущей теткой над его ухом.
Он ничего не делает, чтобы примириться, вернуть доверие, как вы за него это сделаете.? Мне вас жалко, но не то что муж изменил и продолжает, а то, что вы отказываетесь видеть его нежелание мириться и отсутствие шагов к сближению, у вас нет самоуважения. Выбирайтесь из этого.

Гость
#29
Гость

Как копнешь, за каждым таки мужем, скрывается... Ни то ни се

Моя прабабка вышла замуж с 3детьми, муж на войне погиб. За парня, который сох по ней с юности, а ее не тянуло к нему. Как вы думаете, сильно она его любила и была счастлива с ним?

#30

Все когда-нибудь становятся horny,во время беременности и после родов не сможет с тобой сексом заняться,вот и ищет легкие пути.Раз ничего больше замечено не было,значит ты удовлетворяешь его hornyness

Гость
#31

Отпустить ситуацию пока ребенок маленький,живите с мужем как соседи,пусть обеспечивает хотя бы годик еще. А там ребенок подрастёт, на работу устроитесь и решите как вам лучше. Если есть возможность, то копите деньги

Гость
#32
Гость

" Через неделю залажу в телефон мужа" - ну если залажишь, тады ой!

твоя семья развалилась не потому, что он изменил, а он изменил потому, что семья по всей видимости так и не сложилась,

всё равно разведётесь - вопрос времени

женщины измнеы НЕ прощают, как наказывать мужчину ты не в курсе, а он, похоже будет дальше изменять. Легко!

а вообще разводка:)

Женщины разные. Одни терпят всю жизнь, потому как терпилы безропотные, боятся изменить свою жизнь, пойти на рисковый шаг. Или оказываются в очень трудной ситуации, и помощи ждать не от кого, сами не в состоянии справиться. Многие, не только измены терпят, но и побои систематические.
Вы в сказке живете, если считаете что таких ситуаций не бывает. Бывает. И гораздо похуже, чем у автора.

Гость
#33

Автор, делайте что нибудь! Не будьте безропотным существом! Это не ваш мужчина.

Гость
#34

Мне бы на месте автора захотелось бы пропасть без вести...

Анка-пулемет...
#35
Гость

Моя прабабка вышла замуж с 3детьми, муж на войне погиб. За парня, который сох по ней с юности, а ее не тянуло к нему. Как вы думаете, сильно она его любила и была счастлива с ним?

Дура твоя бабка,видимо между ног сильно чесалось,а чесать некому было...

Гость
#36

Автор, а ее муж че сделал?

Гость
#37
Гость

Автор, а ее муж че сделал?

Говорил, что не простит, но спустя время вижу их всесте, простил все таки. Они вместе 11 лет .

ММ
#38

Уходите. Простить не сможете, но и мстить не надо.

ММ
#39

Автор, ваш муж подлец полный, как мужчина говорю. Такое мерзкое отношение к беззащитной жене, когда ей тяжело и требуется помощь - это за гранью человеческого. Даже если были причины - оправданий быть не может.
А вообще, уважаемые женщины и девушки!! НИКОГДА не выходите замуж и тем более не рожайте от мужиков, которые бухают каждые выходные, они сопьются рано или поздно. Много знакомых пошли по этому пути, в семьях у них беда. Уважайте себя, не связывайтесь с любителями спиртного.

Гость
#40
ММ

Автор, ваш муж подлец полный, как мужчина говорю. Такое мерзкое отношение к беззащитной жене, когда ей тяжело и требуется помощь - это за гранью человеческого. Даже если были причины - оправданий быть не может.
А вообще, уважаемые женщины и девушки!! НИКОГДА не выходите замуж и тем более не рожайте от мужиков, которые бухают каждые выходные, они сопьются рано или поздно. Много знакомых пошли по этому пути, в семьях у них беда. Уважайте себя, не связывайтесь с любителями спиртного.

Таких, как Вы - считанные единицы)

Гость
#41

Никак. Такое нельзя забывать и отпускать. Охота вам всю жизнь вот так баб от своего муженька - потас.к.у.на палкой отгонять? Охота жить с предателем, способным воткнуть вам нож в спину и нагло врать глядя в глаза? Такой пример вы хотите для своего ребенка?
Решать конечно, вам, но помните, что если останетесь с ним, то эта дрянь всю дорогу будет вас грызть. Из личного опыта знаю. Тоже пыталась типа "сохранить семью", по психологам бегала, чтобы научил как это *** проглотить, готовил вкусные ужины, покупала красивое белье, а потом просто вышвырнула из жизни козла и нашла себе нормального мужика и все встало на свои места.
Мой вам совет - не тратьте драгоценные годы, готовьте пути к отступлению и гоните к х.е.рам эту скотину.

Гость
#42
Гость

Таких, как Вы - считанные единицы)

Неправда. Нормальных мужчин большинство, поверьте. Вам просто попался подлец, от которого нужно бежать.

Гость
#43

А чё, норм, пусть потрахивает подругу, пока у вас после родов заживает, вам же лучше, что он к вам с сексом не лезет.

Гость
#44

По-моему вы идеально подходите друг другу со своим мужем:)) оправитесь после родов и начните потряхивать мужа подруги))

Анка-пулемет...
#45
Гость

Никак. Такое нельзя забывать и отпускать. Охота вам всю жизнь вот так баб от своего муженька - потас.к.у.на палкой отгонять? Охота жить с предателем, способным воткнуть вам нож в спину и нагло врать глядя в глаза? Такой пример вы хотите для своего ребенка?
Решать конечно, вам, но помните, что если останетесь с ним, то эта дрянь всю дорогу будет вас грызть. Из личного опыта знаю. Тоже пыталась типа "сохранить семью", по психологам бегала, чтобы научил как это *** проглотить, готовил вкусные ужины, покупала красивое белье, а потом просто вышвырнула из жизни козла и нашла себе нормального мужика и все встало на свои места.
Мой вам совет - не тратьте драгоценные годы, готовьте пути к отступлению и гоните к х.е.рам эту скотину.

Кого она погонит,если жилье его,это он ее выкинет нах....за абор,без жилья и денег,ей только на панель дороха.

Гость
#46
ММ

Автор, ваш муж подлец полный, как мужчина говорю. Такое мерзкое отношение к беззащитной жене, когда ей тяжело и требуется помощь - это за гранью человеческого. Даже если были причины - оправданий быть не может.
А вообще, уважаемые женщины и девушки!! НИКОГДА не выходите замуж и тем более не рожайте от мужиков, которые бухают каждые выходные, они сопьются рано или поздно. Много знакомых пошли по этому пути, в семьях у них беда. Уважайте себя, не связывайтесь с любителями спиртного.

Так женщины таких и любят, на словах конечно другое говорят. Любят чтобы выпивал, изменял, иногда тумака давал. Чтобы эмоции были. Тут позлилась, тут уже помирились, пот.ахались и простила. А постных каблуков они только терпят.

Гость
#47
Гость

А чё, норм, пусть потрахивает подругу, пока у вас после родов заживает, вам же лучше, что он к вам с сексом не лезет.

и то верно

Гость
#48
Анка-пулемет...

Кого она погонит,если жилье его,это он ее выкинет нах....за абор,без жилья и денег,ей только на панель дороха.

А советчицам плевать, сами в луже сидят и её хотят усадить своими советами

Гость
#49
Гость

Очень смешно когда я читаю советы от уже севших в лужу мол разводись другого найдёшь.Многим ты будешь нужна с чужим ребенком. Адекватным точно нет. Только или не востребованным или маргиналам. Что-то же с тобой не так что муж на другую лезет, что-то же ему не хватает. Найди с ним общий язык и живи. Уйдёшь, будешь сидеть сама выбирая из алкоголика и воспитанного такой же матерью одиночкой абсолютно безхребетного и неприспособленного к жизни.

А с чего вы взяли, что советы исходят от "севших в лужу"?
Скорее, наоборот, советы быть терпилкой-мудроженщиной исходят от таких же клуш, которым неприятно одним бултыхаться в этом гнилом болоте и нравится себя утешать словами, что самое главное быть хоть при каком-то мужике.
С ней все нормально, просто муж - изменщик. И уж лучше одной, чем жить в такой грязи. Конечно, имея маленького ребенка, резких движений лучше не делать, сначала подготовить базу, а потом и уйти.

#50
Гость

Никак. Копить деньги на первое время, присматривать садик/родственников, которые могут помочь и при первой же возможности уходить и искать мужчину, который не будет гулять в то, время, пока жена рожает и ЕГО тоже ребенка (да, такие есть). Но ему ничего не говорить, сделать "сюрприз". Удачи вам)

Копить на первое время... это сколько? Всегда интересовали суммы... причём вопрос без сарказма. Реально задумалась какой бы суммы хватило, чтобы уйти...