Гость
Статьи
Изменила мужу после …

Изменила мужу после родов

Все тут пишут про мужей, которые начали изменять после рождения ребенка, а мне вот интересно: есть ли такие женщины? Женщины, которые, восстановившись после родов нашли себе тайного любовника? Отзовитесь, интересно почитать ваши истории. Вы намеренно искали любовника или сам подвернулся? Почему вообще решили изменять? Как скрываете измены от мужа? Рассказываете ли любовникам о наличии семьи или они сами догадываются...или не догадываются? У кого было КС - замечали ли они шов или думают, что вы еще девушка совсем) Интересно прям)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно замечают ибо сами женщины тут пишут как у них там становится всё как ведро и пися пахучее.

Гость
#2

Фу и бе, ну что мерзотина- больше о доме думай, а не о буе. Дитя бросила и понеслась звезда по кочкам

Гость
#4

Автор похоже мужик-недодрочер, раз такую хню сочинил.

Гость
#5
Гость

Автор похоже мужик-недодрочер, раз такую хню сочинил.

Это просто полнолуние

Гость
#6

Я в 24 родила сына, через пару лет вышла на работу, там был парень, на 5 лет моложе. Мне стало интересно смогу ли я ему понравиться, сама проявила инициативу в общении, типа в друзья набивалась. Могла без повода написать ему. В какой-то момент пригласил встретиться в нерабочей обстановке, погулять в парке, с парка зашли к нему домой. Я не собиралась в постель к нему лезть, все как-то само произошло. Ну и дальше завертелось-закрутилось. Я влюбилась, почти ежедневные свидания, регулярный секс. Парень очень красивый, в спортзал ходил, в постели лучший из лучших. А спустя полтора года отшил меня, сказал что никогда не любил и познакомился с другой девушкой. Это был удар для меня. Муж ни о чем не узнал, всему виной его природная невнимательность и доверчивость. Его легко обмануть, сейчас, спустя 6 лет вспоминаю об этом как о забавном любовном приключении и ни о чем не жалею

Гость
#7

Я изменила первому мужу после родов через 1,5 года примерно. Брак уже был на грани. Любовником был мой бывший, с которым я расстался за 11 лет до этого. В итоге я ушла к этому любовнику и вышла за него замуж. Но хэппи энда не случилось, для брака он был не приспособлен, оказался совершенным фантазером, быстро разошлись с ним.

Гость
#8
Гость

Я изменила первому мужу после родов через 1,5 года примерно. Брак уже был на грани. Любовником был мой бывший, с которым я расстался за 11 лет до этого. В итоге я ушла к этому любовнику и вышла за него замуж. Но хэппи энда не случилось, для брака он был не приспособлен, оказался совершенным фантазером, быстро разошлись с ним.

К любовникам уходить нельзя, ничего не выйдет. Этот мужчина знает что вы способны на измену и никогда не будет доверять, а если нет доверия - не будет и семьи

Охотница за обеспечунами
#9

Да это по сути так же возможно, как и до родов когда организм восстановился

Гость
#10
Гость

Я изменила первому мужу после родов через 1,5 года примерно. Брак уже был на грани. Любовником был мой бывший, с которым я расстался за 11 лет до этого. В итоге я ушла к этому любовнику и вышла за него замуж. Но хэппи энда не случилось, для брака он был не приспособлен, оказался совершенным фантазером, быстро разошлись с ним.

теперь вы сидите в роли РСПхи в надежде найти ответственного мужчину)) ?

Гость
#11
Гость

теперь вы сидите в роли РСПхи в надежде найти ответственного мужчину)) ?

Я давно и счастливо замужем.

#12

Все начинают ещё в роддоме.

Гость
#13

Женщине после родов дай бог выспаться и в туалет спокойно сходить. Ей вообще не до мужжла первые год-два. Даже если обеспеченная и на няню есть деньги, там гормоны полнейший антисекс - природа заточена на заботу о чаде и восстановление своего организма, а не на новое оплодотворение. Когда ребенок подрастет -тогда да, вполне может захотеться эмоций, страсти, любви, а не бытовухи с надоевшим мужем. Поэтому и измены и разводы не редкость.

#14

Изменила мужу, еще и после родов... наверное еще и на свадьбе изменила... На@уя такие замуж выходят спрашивается? Баба - кобель!

#15

Автор явно мужчина)

Василиса
#16

Одна моя экс подруга (с её рассказов, может, фантазировала) через несколько лет после родов (кесарево) завела себе любовника. Причём женщина объективно некрасивая. Скидывала мне, что ему отправляет, части переписок, фотки. Я годик пыталась объяснить, что мне это не интересно, но ей хотелось драмы и эмоций. Мол, с мужем все хорошо, а тут любовник, интрига, эмоции, страдания. Я с ней общаться перестала. Знаю, что родила второго - от мужа, или от вымышленного любовника, хз.

Виной всему, с её слов, низкая потенция мужа, отсутствие сексуального интереса с его стороны. Типа психолог посоветовал (на мой взгляд дичь, психолога за такое лишили бы лицензии, если всплывёт). Ну и то что она некрасивая, комплексы.

Slavvik
#17
Гость

Фу и бе, ну что мерзотина- больше о доме думай, а не о буе. Дитя бросила и понеслась звезда по кочкам

Там может изврат пишет .типа после родов мамаши свежи и веселы сутками не спать

Гость
#18

В нынешнее время, это практически стандартное поведение бабы. По стандарту, любовники есть во время того как она встречается с будущим мужем, после свадьбы, после родов.Автор просто не договаривает. Я бываю в роли любовника, так как зная ситуацию в целом, жену не ищу

Гость
#20
Гость

В нынешнее время, это практически стандартное поведение бабы. По стандарту, любовники есть во время того как она встречается с будущим мужем, после свадьбы, после родов.Автор просто не договаривает. Я бываю в роли любовника, так как зная ситуацию в целом, жену не ищу

Сейчас все налево бегают. Я знаю по рассказам подруг, коллег...при чем ещё до свадьбы знают что будут спать с другими. Подруга рассказала, как посадила мужа на автобус и прямо с автовокзала поехала на по...ахушки к другому

Гость
#21
Гость

Я в 24 родила сына, через пару лет вышла на работу, там был парень, на 5 лет моложе. Мне стало интересно смогу ли я ему понравиться, сама проявила инициативу в общении, типа в друзья набивалась. Могла без повода написать ему. В какой-то момент пригласил встретиться в нерабочей обстановке, погулять в парке, с парка зашли к нему домой. Я не собиралась в постель к нему лезть, все как-то само произошло. Ну и дальше завертелось-закрутилось. Я влюбилась, почти ежедневные свидания, регулярный секс. Парень очень красивый, в спортзал ходил, в постели лучший из лучших. А спустя полтора года отшил меня, сказал что никогда не любил и познакомился с другой девушкой. Это был удар для меня. Муж ни о чем не узнал, всему виной его природная невнимательность и доверчивость. Его легко обмануть, сейчас, спустя 6 лет вспоминаю об этом как о забавном любовном приключении и ни о чем не жалею

Очень жаль что муж не заметил и не дал пинка под зад такой шал*ве!

Slavvik
#22
Гость

Очень жаль что муж не заметил и не дал пинка под зад такой шал*ве!

Вот из за этого много разводов .у знакомых муж жену поймал в другой машине после этого развелись .теперь мама с прицепом 😄

Гость
#23
Гость

Женщине после родов дай бог выспаться и в туалет спокойно сходить. Ей вообще не до мужжла первые год-два. Даже если обеспеченная и на няню есть деньги, там гормоны полнейший антисекс - природа заточена на заботу о чаде и восстановление своего организма, а не на новое оплодотворение. Когда ребенок подрастет -тогда да, вполне может захотеться эмоций, страсти, любви, а не бытовухи с надоевшим мужем. Поэтому и измены и разводы не редкость.

Тут я с вами не соглашусь . К мужу любовь , уважение после родов стали только сильнее .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: