Гость
Статьи
Я люблю ДЕВА или я так …

Я люблю ДЕВА или я так больше не могу.МНОГО БУКВ

Здравствуйте,девушки!Я знаю,что этих тем тысячи и на вумане и в интернете вообще.И я их читала кучу раз.а сейчас пишу,не с целью узнать,что то новое(хотя очень бы хотела),а с целью высказаться,ибо терпеть сил нет и что делать я не знаю.
Ближе к делу,я молодая девушка,студентка,2 года назад познакомилась с парнем-ровесником.Мне он даже не понравился сначала,но по нему было видно.что он от меня просто без ума.Куча звонков,смсок,каждый день приезжал,гуляли,все было хорошо.Ну и со временем мне он тоже очень понравился.короче говоря я влюбилась и это продолжается 2 года.Надо сказать,что я такая,если полюблю,то очень надолго и очень сильно.

Весна
9 ответов
Последний — Перейти
Весна
#1

Остальные просто не интересуют.Ну так вот,через месяц после нашего знакомства началось то.что продолжается по сей день,он не может четко ответь "да" либо "нет".А мне хочется защиты уверенности.Периоды невероятной любви,когда он не покидает меня ни на секунду,поддерживает,помогает,сменяются периодами полного безразличия,он может не звонить неделю.А если потом я не выдерживаю,то заявляет,что я его очень обидела,что мне на него наплевать.Ну ка вам?А я то,жду,что он будет названивать,будет рядом,ибо не могу рассчитать,что за период сейчас.Девушек у него нет,есть подруги.Хотя он вообще слабый интерес к ним проявляет,я сначала не обращала внимания.Потом начала ревновать,думала,что его так можно растормошить.А он вообще делает вид,что не понимает,что я у него одна.Ну ладно,еще ближе к делу.В один из периодов невероятной любви.он настоял на том,что бы жить вместе,надо сказать,что разговоры были с самого начала отношений.На все мои протесты,отвечал уверенно,говорил,что хочет быть со иной.Ну хорош,съехались.Жили более менее,но его придирчивость мне с ума сводила.Через полгода,сказал,что не хочет портить отношения со мной бытом и уехал.Не поругались,наоборот.все наладилось.Встречаемся часто,не ссоримся.только по мелочам.Но все ее продолжаются эти пропажи и появления,то он есть,то его нет.Ну я не могу так больше,люблю его.хочу быть с ним.Скажите БРОСИТЬ?Нет.не брошу,не смогу пока.Это мне больше неприятностей доставит,чем эти отношения.Скажите ЖДАТЬ?Но сколько можно,я так поняла,что деву долго ждать нужно.но я то привыкла,что девушка Я и ломаться МНЕ.Поэтому дайте совет,какой нибудь.А если не поможет,то я хотя бы высказалась,Спасибо за внимание)

Гость
#2

девы еб*нутые, так и будет всегда продолжаться нет да, до тех пор, пока он не встретит свою девушку, и тут же четко ответит ДА- в этом их епа*тость. а вы лучше ищите еще ког нибудь, и больше не теряйте годы., и так уже 2 потеряли

Гость
#3

Автор - мазохистка

#4

Если человек-му.ак

То при чем тут Зодиак?

#5

я бы рассталась. вы обрекаете себя на бесконечно зависимое положение, а что взамен. нет у вас с ним ни уверенности, ни счастья. время идет и вы потеряете лучшие годы.

поймите- с ним лучше не будет имхо. расставшись, через какое-то время встретите нормального. ваша любовь к нему не будет вечно пылать у вас в груди,уверяю вас. расставание-единственный выход

#6

это все по личному опыту. сама любила когда-то человека,который того не заслуживал. я ушла и было тяжело.

но прошло время, я замужем за любимым, который ценит и уважает. а это очень важно. про первого мужа вообще не вспоминаю. а если бы я не нашла в себе сил тогда уйти? жила бы с ним и думала:ах,какая я несчастная, но я не могу уйти, я же так его люблю

Солярис
#7
АнКА Хулеметчица

Если человек-му.ак

То при чем тут Зодиак?

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений-гений
#8

дева-хуже нет.холодна безчувственна..придирчива и мелочна

Элиза
#9

Мой супруг - дева. Скажу так - если серьезно влюбляются, действий долго ждать не придется. Сделал мне предложение через полтора месяца, хотя до этого жил с другими девушками 1-2 года и предложений не делал. Через 5 месяцев мы поженились. Ко мне никаких претензий - на руках носит ) так что, наверно, не все от гороскопа зависит... А от самого молодого человека и его намерений... Всего вам самого хорошего с вашим Девом...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: